dim4ik_a

нужна группа энтузиастов желательно с бумажкой похожей на лицензию

57 сообщений в этой теме

в станице Новощербиновской Краснодарского края мной и еще парой людей с помощью георадара был найден утерянный 70 лет назад подземный ход ведущий от дома попа в подполы церкви. сейчас ни того дома ни церкви самой не осталось но ход, судя по георадару не засыпан. по одной из легенд Щербина, вывозя золото кубанской рады мог припрятать его именно здесь, так как здесь жила его мать.Изображение

это тот самый храм.

когда я говорил желательно с бумажкой похожей на лицензию то есть я очень хорошо общаюсь с нашим главой и он сказал что можно копать просто чтобы показали бумажку

0

Поделиться сообщением

Лицензия на что именно требуется. У меня есть знакомые архи официалы на всяк случай.

0

Поделиться сообщением

у меня тоже есть знакомые археологи. но с археологами связываться - все государству отдавать

0

Поделиться сообщением

у меня тоже есть знакомые археологи. но с археологами связываться - все государству отдавать

Золотые слова!!! Официалов и близко даже до инфы не подпускайте!!! ЧК все сделают по человечьи!!! :voennye-01: Жалко не наш регион!!! :cm:
0

Поделиться сообщением

Золотые слова!!! Официалов и близко даже до инфы не подпускайте!!! ЧК все сделают по человечьи!!! :voennye-01: Жалко не наш регион!!! :cm:

ну и что)) приезжайте гостям всегда рады
0

Поделиться сообщением

Бумажка называется открытый лист! Где же взять лист твоего района!!! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Бумажка называется открытый лист! Где же взять лист твоего района!!! :voennye-01:

нет)) одна группа копала просто показав одно удостоверение того что человек входит в поисковый отряд

вторая просто напечатала сама разрешение якобы от археологического общества россии :russian:

нашему главе просто любая бумажка нужна потому что он со мной дружит :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Батька , это - продолжение Японского Бункера. Голословно както , ни фоток местности , ни хлопцев с Геогадом.на них , да и если Т/С очень с Головой подвязан , то , и бумажка ему нафик ненать. :rukalico:
0

Поделиться сообщением

а промокашка , подойдет? у меня естьнемног :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

По сравнению с японским бункером здесь чуток посерьёзней. Фото уничтоженной церкви есть на сайте этой станицы. А в остальном по моему муть. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Батька , это - продолжение Японского Бункера. Голословно както , ни фоток местности , ни хлопцев с Геогадом.на них , да и если Т/С очень с Головой подвязан , то , и бумажка ему нафик ненать. :rukalico:

мне он не дает этого сделать потому что я еще писюн малой(18 нету)

а насчет того что вы это так воспринимаете то вы неправы

я вас не заставляю)) специально для этого и написал что нужна группа энтузиастов

0

Поделиться сообщением

По сравнению с японским бункером здесь чуток посерьёзней. Фото уничтоженной церкви есть на сайте этой станицы. А в остальном по моему муть. С ув. :privetstvuu:

Такто оно так , да в свете последних выпадов мудиньского , таки группа энтузиастов и нужна , какраз в район Культурного наследия , нетрудно догадатся зачем...Achtung! :ohrannik:
0

Поделиться сообщением

группа с которой я этим занимался распалась несколько человек из этой группы уже умерли георадарщика я лично не знаю приехал один раз снял все, мы место отметили и он уехал, а тот человек с которым он приезжал умер все данные не выкладываю по ясным причинам: мне тоже хочется в этом поучаствовать а не потом в газетах читать что какие то товарищи все нашли :hitler:

0

Поделиться сообщением

Меня скорей "удивляет" наличие георадара и специалистов умеющих с ним работать . С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Меня скорей "удивляет" наличие георадара и специалистов умеющих с ним работать . С ув. :privetstvuu:

я в тот раз вообще впервые о нем узнал :russian:

если бы найти как-то того человека у него все данные есть с привязкой

помню только что его толя звали и мне сказали что он миллионер какой то а это просто увлечение

0

Поделиться сообщением

Ради интереса посмотрел сейчас в тырнете про них. Не думаю, что с ними очень сложно работать, а вот цены конечно порадовали 250 000 самый дешевый
0

Поделиться сообщением

в принципе ничего сложного нету)) мне показали как его держать и куда тыкать чтобы послать импульс :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

post-5987-0-51444300-1362838609_thumb.gipost-5987-0-85386800-1362838609_thumb.gipost-5987-0-26851200-1362838610_thumb.giТыкать то не сложно, а вот с дешифровкой.... Так для примера:
0

Поделиться сообщением

Так наверняка инструкции есть и пояснения различные.

0

Поделиться сообщением

но если знаешь что ищешь то гораздо проще каменный свод с полостью внутри в обычной земле виден очень четко

0

Поделиться сообщением

post-5987-0-51444300-1362838609_thumb.gipost-5987-0-85386800-1362838609_thumb.gipost-5987-0-26851200-1362838610_thumb.giТыкать то не сложно, а вот с дешифровкой.... Так для примера:

для меня сначала обычный прибор казался очень сложным)))))

0

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь на первом фото различные трубы на втором пустоты под дорогой на третьем хрен его знает что.... Я не специалист но думаю что георадарные исследования проводятся в комплексе с другими методами исследования участка. Если на форуме есть люди кто с этим сталкивался интересно было бы их послушать. Если бы это было бы так всё легко и просто уже бы всё выкопали. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

у нас станица отсталая поэтому ничего не раскопано

0

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь на первом фото различные трубы на втором пустоты под дорогой на третьем хрен его знает что.... Я не специалист но думаю что георадарные исследования проводятся в комплексе с другими методами исследования участка. Если на форуме есть люди кто с этим сталкивался интересно было бы их послушать. Если бы это было бы так всё легко и просто уже бы всё выкопали. С ув. :privetstvuu:

Это все не легко хотя бы из за цены прибора. А по поводу работы с ним было бы и правда интересно послушать того кто имеет опыт работы с подобным оборудованием!
0

Поделиться сообщением

интересная вещь сразу видно все на экране)) некоторые отправляют данные сразу на ноут и уже на большом экране все рассматривают) бывают проблемы если над звенящим проходят высоковольтки но опять же это такие же проблемы как будто идешь с прибором и тебе хрипнул кривой гвоздь) то есть с опытом их уже не замечаешь)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу