DietrichD

Личная переписка.

61 сообщение в этой теме

Ненашол старую свою тему , однако всё повторяется , опять замечаю , что , при пересылке Фот в Л/С ктото их или смотрит или скачивает , а следовательно читает переписку. Списывался с Коллегой по поводу ******* , указал ему на эту же байду , порешили , и грохнули тему , создав новую , сегодня , отправив 3 Фоты , и просмотрев их всего один раз (получатель на тот момент ещё не видел , Его - нет в сети ), через минут 10 - получаю такую байду , ---Количество загрузок №1-6 раз/// №2-8раз/// №3-6 раз ....У меня одного такая байда творится , или ??? Ещё заморочка одна , совсем недавно было - незарегившись , ничей профиль не откроеш , сейчас - легонько , однак эта мелоч ненапрягает особо , Однако - Может кто просветит , что происходит с Л/С , кто её мониторит ???.

0

Поделиться сообщением

серые шинели среди нас админи и модеры могут смотреть на скок я помню переписку.

0

Поделиться сообщением

Про Админов и Модеров в курсах , однако интересует ещё 1 - ктонить из Коллег такую байду замечал? 2 - Кто из Админов и Модеров и за какой интерес это делает , если вообще это делает? Не флудить, отписывать - чисто по вопросу Битте! :privetstvuu::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Братва привет! Кроме модеров и аднимов, личку курят конкретно :ohrannik:

0

Поделиться сообщением

Модеры не могут. Админы в теории могут, но для этого надо подгружать на форум моды. Не думаю, что админам так уж интересна наша личная переписка. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Блин тож замечал такую байду, ток-ма значения не предал! Да и не криминальные фотки то, больше как-то личные)))) :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Вообщем пропалил я тему)))) Заходиш в переписку там где фото, сам же открываешь фото, обнавляешь и О чудо +2 загрузки! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Вообщем пропалил я тему)))) Заходиш в переписку там где фото, сам же открываешь фото, обнавляешь и О чудо +2 загрузки! :voennye-01:

Фишка была в том , что я из Л/С не выходил , думал ещё фот вкинуть ,тока вышел на кухню , курнуть , и чайку заварить , прихожу - супрыз , Х/З разве , что Кошка мыш двигала , и , при наезде . на Вторую фоту лапами аж 8 раз отработала , а мот по клаве топталась? :rukalico:
0

Поделиться сообщением

ну это понятно , сам открыл и получил +, я на бумажку записал сейчас сколько загрузок в личке завтра посмотрю :sm82:
0

Поделиться сообщением

Ваще на скок я вкурсе серые шинели имеют полный доступ ко всем сусекам форума - тоесть для них все прозрачно и как я понял это уже в движке заложено или в сервере. хотя хз - точнее ток Серега Сильвер скажет.

0

Поделиться сообщением

нихуя админы не могут мониторить личку. ТТХ данного форума сие не позволяют. По крайней мере на тему обратного я не в курсе. Модеры тем более, они не имеют доступа вообще никуда, кроме форума, да и то только открытые разделы. На вскидку не скажу почему увеличиваются скачивания, завтра попробую узнать. А так...да никто ничего не читает, кому оно надо то.

0

Поделиться сообщением

серег а как же вы можете видеть переписку если вам кинуть сцыль или это уже упраздненная опция? + наверное все-таки читаете личку и вынашиваете планы по воровству нашего моска через вайхай и синий зуп :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Лех, это каким образом? Доступа к серваку ни у кого нет. К админке-так при заходе в нее все фиксируется в журнале, а в ней сейчас никого нет. И сегодня не было вроде. С пользовательской части зайти...Ну попробуй сам то. Если сможешь-получишь горсть фиников. хм...я как то не в курсе событий. А кто и кому кидал ссыль?

0

Поделиться сообщением

хм...я как то не в курсе событий. А кто и кому кидал ссыль?

я отсталый от нано процессов юзер.

про сцыль из разряда спорных ситуаций - уже было на форуме - ну типа когда просили модера рассудить спор или недобросовестного покупателя/продавца...

На вв2 точно читают и где-то у них енто даже прописано было... мол форум прозрачен и в личке лучше не писать когда свергать власть)))

0

Поделиться сообщением

нихуя админы не могут мониторить личку. ТТХ данного форума сие не позволяют. По крайней мере на тему обратного я не в курсе. Модеры тем более, они не имеют доступа вообще никуда, кроме форума, да и то только открытые разделы. На вскидку не скажу почему увеличиваются скачивания, завтра попробую узнать. А так...да никто ничего не читает, кому оно надо то.

Узнай Серёга , я вон после создания темы в личку залез (вылезло сообщение , что Коллега появился и мне отписал , тоже количество загрузок на фотах и осталось , разве что сейчас Коллега Фоты снял , дело то в количестве , загрузок 6 , 8 , 6 , еслиб я входил выходил , былоб поровну , а , тут , вона как. , И смотрел то фоты я ОДИН раз , после того , как загрузил :privetstvuu: Изменено пользователем DietrichD
0

Поделиться сообщением

Ну собственно такая же Херня. Как, кто и почему... весьма любопытно. Просьба разобраться и сообщить. С Уважением.

0

Поделиться сообщением

Сейчас , спецом открыл Л/С - Цифры на фотах - теже.

0

Поделиться сообщением

Ещё заморочка одна , совсем недавно было - незарегившись , ничей профиль не откроеш , сейчас - легонько ,

Ага, точно . незарегившись в профиль легко

0

Поделиться сообщением

Большой Брат не следит за нами.

0

Поделиться сообщением

Сделал экскримент , глянул Фоты , в одну сторону , вышел , зашол снова , количество на каждой увеличелось на 2 в чом фигля-мигля , мот к моему компу т. майор провод припаял? ...Ша попробую со второго залезть. :mop:

0

Поделиться сообщением

да где вы это все смотрите?

0

Поделиться сообщением

да где вы это все смотрите?

Это, когда фото откроешь - внизу будет цифра количества загрузок.

post-599-0-79585900-1363116953_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

мои фото видать никому не нужны, загружены все по разу

0

Поделиться сообщением

мои фото видать никому не нужны, загружены все по разу

Мои тоже! :voennye-01::privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу