михатагил

Тагил просит помощи у брянских комрадов

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане!Всем Вам привет из Тагила))Прошу помочь брянских товарищей и людей знающих.Сегодня получил письмо о смерти самой старшей из наших родственников, сестры моей бабушки,которой было 92 года....В их семье было 6 детей, она самая старшая.В годы великой отечественной все их семейство проживало в деревне Селиловичи?, брянская область, которая ,по рассказам моей бабушки , переходила из рук в руки раза три,вобщем , натерпелись они там прилично, после воины все разъехались по ФЗО на Урал.Я с детства помню(после рассказов о фашистах моей бабушкой) , как мне хотелось доставать снаряды и закопанные партизанами в лесу самолеты и танки возле их деревни((Но шло время, все померли, а их детям эта тема, да и вообще родина их родителей была не интересна.Сколько не пытался расспорасить родню- одни общие фразы......Сам занялся копом благодаря Вашему форуму около 2 лет назад, но первый раз решился написать.......Прошу уважаемых комрадов, кто там копал, или имеет фото с копа или старые, да и любую инфу о деревне Селиловичи, Брянская обл.,уделите минуту и поделитесь так важной для моей семьи информацией, с уважением, Маикл

0

Поделиться сообщением

Приветствую! Для поиска исторической информации обратитесь к картам до 1917 года, их не так трудно найти. И обязательно просмотрите Списки населенных мест, там краткое описание населенного пункта имеется.

0

Поделиться сообщением

Елена,спасибо за совет,очень приятно общаться с таким гуру как ВЫ! Меня интересует инфа 39-46-годы, сам найти не смог....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу