Sign in to follow this  
Followers 0
дядька

выбросили память

9 posts in this topic

уважаемые камрады,это фото я подобрал у мусорки в г Москве по ул беговой д7.почемуто не смог я пройти мимо,совестно стало,ведь выбросили память.щас этот портрет стоит у меня на работе.P.S.кстати энное время назад там же подобрал фото генерала Ласкина с его личной подписью.post-6914-0-27248700-1363341535_thumb.jppost-6914-0-01898100-1363341671_thumb.jppost-6914-0-29140500-1363341602_thumb.jppost-6914-0-60661400-1363341743_thumb.jp

0

вот нелюди. :rukalico: а можно фото генерала ещё?

0

фото генерала я отправил одному камраду в город белебей он пишет книгу о генерале ласкине.но это фото есть здесь на форуме.не помню только в каком разделе.тема назаваеться если мне не изменяет память (ЧТО ЗА ГЕНЕРАЛ НА ФОТО)

вот нелюди. :rukalico:

а можно фото генерала ещё?

0

Может быть у какой-нибудь бабули черти купили квартиру или отжали, раз на Беговой. А чертям на память насрать. Или типа того, не думаю что свои выбросили такую фото, если только не внучки...

0

фото генерала я отправил одному камраду в город белебей он пишет книгу о генерале ласкине.но это фото есть здесь на форуме.не помню только в каком разделе.тема назаваеться если мне не изменяет память (ЧТО ЗА ГЕНЕРАЛ НА ФОТО)

вот нелюди. :rukalico:

а можно фото генерала ещё?

фото генерала нашёл.

многие такие вещи не хранят им лучше выкинуть это чем отдать в музей или людям которым не всё равно. :aggressive:

0

Может быть у какой-нибудь бабули черти купили квартиру или отжали, раз на Беговой. А чертям на память насрать. Или типа того, не думаю что свои выбросили такую фото, если только не внучки...

Начал писать про тоже самое, но не успел. :voennye-01:
0

Тоже выбросили, найден в поселке Ясная поляна. Найден прямо на дороге. Цинковый. post-6741-0-38411900-1363346000_thumb.jp

0

post-289-0-42901400-1363346786_thumb.jpg неужели трудно фото нормально поставить,чтобы монитор не крутить или шею не выворачивать.С ув.
0

post-289-0-42901400-1363346786_thumb.jpg неужели трудно фото нормально поставить,чтобы монитор не крутить или шею не выворачивать.С ув.

Он его так и нашёл))

0