дядька

выбросили память

9 сообщений в этой теме

уважаемые камрады,это фото я подобрал у мусорки в г Москве по ул беговой д7.почемуто не смог я пройти мимо,совестно стало,ведь выбросили память.щас этот портрет стоит у меня на работе.P.S.кстати энное время назад там же подобрал фото генерала Ласкина с его личной подписью.post-6914-0-27248700-1363341535_thumb.jppost-6914-0-01898100-1363341671_thumb.jppost-6914-0-29140500-1363341602_thumb.jppost-6914-0-60661400-1363341743_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

вот нелюди. :rukalico: а можно фото генерала ещё?

0

Поделиться сообщением

фото генерала я отправил одному камраду в город белебей он пишет книгу о генерале ласкине.но это фото есть здесь на форуме.не помню только в каком разделе.тема назаваеться если мне не изменяет память (ЧТО ЗА ГЕНЕРАЛ НА ФОТО)

вот нелюди. :rukalico:

а можно фото генерала ещё?

0

Поделиться сообщением

Может быть у какой-нибудь бабули черти купили квартиру или отжали, раз на Беговой. А чертям на память насрать. Или типа того, не думаю что свои выбросили такую фото, если только не внучки...

0

Поделиться сообщением

фото генерала я отправил одному камраду в город белебей он пишет книгу о генерале ласкине.но это фото есть здесь на форуме.не помню только в каком разделе.тема назаваеться если мне не изменяет память (ЧТО ЗА ГЕНЕРАЛ НА ФОТО)

вот нелюди. :rukalico:

а можно фото генерала ещё?

фото генерала нашёл.

многие такие вещи не хранят им лучше выкинуть это чем отдать в музей или людям которым не всё равно. :aggressive:

0

Поделиться сообщением

Может быть у какой-нибудь бабули черти купили квартиру или отжали, раз на Беговой. А чертям на память насрать. Или типа того, не думаю что свои выбросили такую фото, если только не внучки...

Начал писать про тоже самое, но не успел. :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Тоже выбросили, найден в поселке Ясная поляна. Найден прямо на дороге. Цинковый. post-6741-0-38411900-1363346000_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

post-289-0-42901400-1363346786_thumb.jpg неужели трудно фото нормально поставить,чтобы монитор не крутить или шею не выворачивать.С ув.
0

Поделиться сообщением

post-289-0-42901400-1363346786_thumb.jpg неужели трудно фото нормально поставить,чтобы монитор не крутить или шею не выворачивать.С ув.

Он его так и нашёл))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу