пауль

Детям объяснили как принимают наркотики.

20 сообщений в этой теме

Сразу после принятия Мосгордумой законопроекта о добровольном тестировании школьников и студентов на потребление наркотиков в некоторых московских школах началось анкетирование. Увидев опросники, которые дети принесли домой, родители пришли в ужас: анкеты представляют собой подробный список алкогольных, наркотических и других психоактивных веществ, включая их сленговые названия и способы употребления (нюхать, колоться, пить алкоголь в сочетании с таблетками). - Это одобренная Минздравом инструкция юного наркомана и алкоголика?! - возмущаются родители. Кроме вопросов о наркотиках, есть еще и о половой связи без презерватива. А опрос предназначен для детей от десяти лет. Такое впечатление, что наши чиновники перенимают опыт западных стран, где уже в детском саду детям подсовывают красочные книжки о прелестях однополой любви. Правда, рассказывать младшим школьникам о способах употребления наркотиков даже в либеральной Европе пока не додумались.

0

Поделиться сообщением

Ответ на подобное сегодня уже было в одной теме, 4 пост :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

а оно все в одну кучу. Строят страну дегенератских пидоров недоумков. Почему только вопрос. Наверное по своему подобию, хотя сие чисто предположение.....

0

Поделиться сообщением

Ssergei64 - Ну не совсем то. Это доктрина США борьбы против СССР. А это что происходит сейчас и здесь у нас. При официозе по зомбоящику, что у нас все хорошо, просто замечательно.

0

Поделиться сообщением

Ну что тут можно сказать... Это ПИЗДЕЦ!!! :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Ssergei64 - Ну не совсем то. Это доктрина США борьбы против СССР. А это что происходит сейчас и здесь у нас. При официозе по зомбоящику, что у нас все хорошо, просто замечательно.

Павел, не воспринимайте в ссылке информацию дословно и буквально. Возьмите только суть. Типа, намеренное уничтожение культурных ценностей этого непокоренного народа, начиная воздействие на молодежь страны, в раннем возрасте... и т. д. :privetstvuu:

И вообще в той теме" Аж слезы наворачиваются" наши камрады много правильного сказали, только нужно эмоциональный флуд пропустить :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Павел, не воспринимайте в ссылке информацию дословно и буквально. Возьмите только суть. Типа, намеренное уничтожение культурных ценностей этого непокоренного народа, начиная воздействие на молодежь страны, в раннем возрасте... и т. д. :privetstvuu:

Да все это понятно! Все это сегодня увидел и пришел в ужас. Сыну летом будет 10 лет. И он по осени притащит такую хрень домой. И будет у нас с женой спрашивать, а что это такое? И где гарантия, что какому ни будь любопытному ребенку, далекому от употребления "дури", не захочется узнать, что за необычные ощущения можно получить, или что это за грибы такие галлюциногенные?
0

Поделиться сообщением

Павел, очень многое зависит от вас с женой, может даже все. Только вы сможете аккуратно подготовить отношение сына к наркотикам, наркоманам. Словами. объяснениями, личным примером, и примерами каких-то конкретных людей, знакомых, как нормальных людей, так и наркоманов. Пример нормального результата. Мои старшие дети. Их трое, 26, 24, и 22 года. Не пьют, наркотики не знают и отрицают даже общение с наркоманами. Работают, женаты, образованы. Вот как то так. С ув.

0

Поделиться сообщением

Серег, нам с женой по 44 года, ребенок поздний. Разговариваем с ним с самого рождения как со взрослым человеком, не сюсюкаясь. Парень здравомыслящей, все понимает. Просит чтоб я бросил курить, ведь это вредно ( его слова ). За него особенно не парюсь. Всегда все спрашивает и советуется. Просто в не до умении, зачем все это? Нормальной детской, юношеской государственной политики нет и не предвидится. Детей сознательно загоняют в какую то яму ( и не только детей ).

0

Поделиться сообщением

Паш, я с тобой полностью согласен :) Могу только опять сказать об умышленном уничтожении нашего народа, еще с 1987 года. Многое у них получается. Народ страдает. Но не получится, мы вывезем, а они в оконцовке ОТСОСУТ

2

Поделиться сообщением

Паш, я с тобой полностью согласен :)

Могу только опять сказать об умышленном уничтожении нашего народа, еще с 1987 года. Многое у них получается. Народ страдает. Но не получится, мы вывезем, а они в оконцовке ОТСОСУТ

Письмо рейгану от русского народа. Я выкладывал на форум.
0

Поделиться сообщением

правительству прямо говоря похер ... лишь бы денег с народа повытягивать побольше ...да сдать страну западу

0

Поделиться сообщением

Паша,не отдавай ребёнка в школу,переведи на домашнее обучение и получишь нормального человека!

0

Поделиться сообщением

А я учась в советской школе думал что пионерские линейки это зло :deg_smile::rukalico:

0

Поделиться сообщением

Раз проблема существует, значит надо об этом говорить. Ведь если молчать в тряпочку, как все привыкли, то ребенок рано, лии поздно все равно найдет эти самые наркотики неизвестно где, какие и с кем. Я вот лично, придет срок когда, то расскажу все сам, сядем да покурим вместе, хули там, с батькой можно.

0

Поделиться сообщением

Раз проблема существует, значит надо об этом говорить. Ведь если молчать в тряпочку, как все привыкли, то ребенок рано, лии поздно все равно найдет эти самые наркотики неизвестно где, какие и с кем. Я вот лично, придет срок когда, то расскажу все сам, сядем да покурим вместе, хули там, с батькой можно.

Саша привет! А сколько лет твоему ребенку?
0

Поделиться сообщением

3 года пока, но нынче дети такие развитые, что я охуеваю уже, что будет дальше, меня дочь иногда своими вопросами в тупик ставит и вообще отношением к жизни. Я в ее возрасте по сравнению с ней был полным имбецилом. Даст нам жару это поколение.

0

Поделиться сообщением

Паша,не отдавай ребёнка в школу,переведи на домашнее обучение и получишь нормального человека!

При при нашем развитии ювеналки это очень опрометчивый совет..реально чревато .....здесь другие ходы надо искать
0

Поделиться сообщением

При при нашем развитии ювеналки это очень опрометчивый совет..реально чревато .....здесь другие ходы надо искать

Ничего искать не надо. При таких раскладах, как сейчас ребенок без взятки ни в садик, ни в школу не попадет. Мы более 3-х лет стоим в очереди в сад и становимся только дальше. Взятки принципиально не даю. Таким образом думаю и со школой будет. Пусть мама дома учит, так даже лучше.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу