ЕЛь

Алоха гаваи)

18 сообщений в этой теме

Приветствую всех форумчан, меня зовут Сергей, 28 лет, около 3 месяцев просто читал ваш форум, после нескольки неудачных попыток регистрации вот я здесь :). Копом ниразу не занимался, но всегда тянуло к подобного рода занятиям, вот сижу читаю, смотрю карты, думаю с чего начать и куда ехать, мд пока нет, да и покупать если честно не хочу пока, вдруг не понравится, думаю взять напрокат попробовать, может посоветуете какой взять и в какое место ехать покопать, хочу по войне, имеет ли смысл мне начинающему лезть в глубь леса за 200 км от дома или куда мне податься? С ув :)

0

Поделиться сообщением

на совместный выезд

0

Поделиться сообщением

Покурите форум, на большинство вопросов ответы уже есть. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Привет. :privetstvuu: Проходи, располагайся. :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Приветствую!

0

Поделиться сообщением

Привет! Следи за темой "Совместные выезды". Присоединяйся, пообщаешся на копе, посмотришь, что к чему.

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех форумчан, меня зовут Сергей, 28 лет, около 3 месяцев просто читал ваш форум, после нескольки неудачных попыток регистрации вот я здесь :).

Копом ниразу не занимался, но всегда тянуло к подобного рода занятиям, вот сижу читаю, смотрю карты, думаю с чего начать и куда ехать, мд пока нет, да и покупать если честно не хочу пока, вдруг не понравится, думаю взять напрокат попробовать, может посоветуете какой взять и в какое место ехать покопать, хочу по войне, имеет ли смысл мне начинающему лезть в глубь леса за 200 км от дома или куда мне податься? С ув :)

Меньше думок - больше дела. Пока только одна вода , бла бла бла.

Решение одно - взять и попробовать, и для этого необязательно обзаводиться навороченным минаком и поднимать в первый выезд мега находки. Достаточно лопаты и щупа на первое время. А главное просто сделать первый шаг к своему первому выезду, а там уж видно будет , твое это или не твое.

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, да вот я и жду когда снег сойдет да потеплеет немного и буду пробовать, лопата есть, щуп в процессе.

0

Поделиться сообщением

Привет, я тож недавно здесь, выскажу свре мнение, эти ребята люди хорошие и вроде даже добрые сродни рыбакам и охотникам, фанаты своего дела, в хорошем смысле, и как положенно слегка сдинутые на этом, но они мне нравятся и поэтому я здесь. Если есть авто, можеш поискать земляков без этого, ну или скажем, твой бенз и пивандер, с них знание и прибор с местом. Глядиш что и получится.

1

Поделиться сообщением

Привет, я тож недавно здесь, выскажу свре мнение, эти ребята люди хорошие и вроде даже добрые сродни рыбакам и охотникам, фанаты своего дела, в хорошем смысле, и как положенно слегка сдинутые на этом, но они мне нравятся и поэтому я здесь. Если есть авто, можеш поискать земляков без этого, ну или скажем, твой бенз и пивандер, с них знание и прибор с местом. Глядиш что и получится.

Вот это рассуждение!!! :privetstvuu:Грамотно Друже! Бенз не надо а вот пивандер да побольше!!! :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Салют! :privetstvuu: На совместный приезжай. Там с кем нибудь походишь и почувствуешь, твое или нет.

0

Поделиться сообщением

Если получится попробую выбраться на совместный с пивандром и не только :):)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу