Statly

Удостоверение журналиста

83 сообщения в этой теме

Всем привет. Знакомый предлагает удостоверение журналиста. Цитирую.

Приобретая удостоверение у нас, вы получаете удостоверение действующего издания полностью законно и легально с включением в штат корреспондентов достаточного звучного СМИ.

• При виде удостоверения журналиста Ваши права сразу начинают соблюдать, а часто и делают что-то, что делать не обязаны, при этом произнося фразу "только для Вас"
  • В гос.органах к Вам относиться совершенно по другому по сравнению с простыми людьми.
  • В гос.органах вопросы решаются намного быстрее и без некоего пренебрежения и хамства которые там встречаются.
  • На митингах, демонстрациях, массовых беспорядках, стихийных бедствиях и т.д от сотрудников полиции вы защищены законом о СМИ.
  • Помогает автомобилистам, так как удостоверение хорошо действует на сотрудников ГИБДД и при несерьезных нарушениях Вас отпускают почти наверняка без денег и протокола при вежливом и спокойном общении.
  • Удостоверение помогает решать вопросы с парковкой.
  • Демонстрация удостоверения помогает решать конфликты и недоразумения.
  • Фотографируя где-либо к Вам не возникают вопросы, а так же удостоверение производит хорошее впечатление на клиентов.
  • Бесплатно посещаете выставки, музеи, презентации, в том числе участвуете в предварительных просмотрах для прессы на МАКС-АВИА, АВТО-ЭКСПО и т.д. (без обычных посетителей и очередей). К тому же, как правило, на любом мероприятии представителям СМИ предлагают лучшие места.
  • За границей хорошо относятся к журналистам и там это тоже весомый документ.
  • Делать запросы в гос.органы в соответствии с законом о СМИ.
  • При проверке документов вопрос к журналистам не возникает.
  • И многое другое.
В комплект входит:

• Удостоверение журналиста
  • Пресс карта
post-5-0-61155300-1363786153_thumb.jpg

На фотографии выше удостоверение в развернутом виде и в закрытом и пресс карта с лицевой и оборотной стороны.

Сейчас цена со скидкой!

Стоимость одного комплекта – вместо 3500 всего 2500 рублей.

При заказе двух комплектов – вместо 6000 всего 4000 рублей.

post-5-0-01971400-1363786547_thumb.jpg post-5-0-59490100-1363786566_thumb.jpg post-5-0-40725500-1363786645_thumb.jpg post-5-0-34857000-1363796648_thumb.jpg

Ещё пара причин, чтобы заказать:

• Минимальный срок изготовления – изготовим за 1-2 дня
  • Отличное качество документов
  • Полная конфиденциальность
  • Все полностью законно
Доставка:
  • Доставка по Москве
  • Самовывоз в Москве
  • Почтовое отправление в любой регион России.
Доставка бесплатная при любом выбранном варианте.

При первых двух вариантах – оплата при получении, то есть без предоплаты.

При почтовом отправлении – мы изготавливаем комплект документов и показываем их на фото/видео. После чего Вы оплачиваете комплект любым удобным Вам способом и мы отправляем его по указанному Вами адресу отправлением первого класса.

Предложение ограничено, поэтому закажите удостоверение прямо сейчас!

Вобщем кто заинтересовался или появились какие-то вопросы - пишем в личку, дам контакты человека и кодовое слово для получения дополнительного подарка (только пользователям накопа).

0

Поделиться сообщением

мне скорее всего надо. позвоню завтра, Лех, малость по деньгам определюсь только

0

Поделиться сообщением

А за подделку потом не предъявят? А то был в Москве один генерал который тоже всякие удостоверения продовал, так мы когда его брали он от всего открещивался.

0

Поделиться сообщением

А еще можно на презентациях выпить и поесть на халяву! У меня был знакомый, в тяжелые времена только за счет этого и жил.

0

Поделиться сообщением

Кстати к вопросу о презентациях прочих мероприятиях. Журналисты должны быть аккредитование иначе они являются обычными посетителями будь у них хоть 20 удостоверений!

0

Поделиться сообщением

А за подделку потом не предъявят? А то был в Москве один генерал который тоже всякие удостоверения продовал, так мы когда его брали он от всего открещивался.

Как мне объяснил человек - не предъявят. Удостоверение журналиста не является официальным документом.

Под официальным документом понимаются «документы, принятые органами законодательной, исполнительной и судебной власти, носящие обязательный, рекомендательный или информационный характер". Более развёрнуто и со ссылками на источники знакомый сможет проконсультировать. Дать контакты?

0

Поделиться сообщением

Сань, так оно ж не путай божий дар с морковью. Одно дело фуфло парить, а другое реальные корки. Да, по сути это фикция, но не фуфло. Ну, я так думаю...))

0

Поделиться сообщением

Кстати к вопросу о презентациях прочих мероприятиях. Журналисты должны быть аккредитование иначе они являются обычными посетителями будь у них хоть 20 удостоверений!

Подробней об аккредитации тут, например.

0

Поделиться сообщением

Подробней об аккредитации тут, например.

Ну так я о том и говорил.
0

Поделиться сообщением

Я разве что либо оспорил? Дал больше информации для тех, кто не до конца понимает что такое аккредитация. В чём проблема?

0

Поделиться сообщением

Я разве что либо оспорил? Дал больше информации для тех, кто не до конца понимает что такое аккредитация. В чём проблема?

А я и не говорил что она есть.
0

Поделиться сообщением

А я и не говорил что она есть.

Разговор ни о чём. Не захламляйте пожалуйста тему.

0

Поделиться сообщением

Сань, так оно ж не путай божий дар с морковью. Одно дело фуфло парить, а другое реальные корки. Да, по сути это фикция, но не фуфло. Ну, я так думаю...))

Серег по большему счету ,любая ксива имеет срок действия и он как правило = один год, это тоже стоит учитывать, и размахивать корочками тож надо правильно(кстати без обид,ты сам как то рассказывал на эту темку), а вдруг тебе попадется чел который знает поболее и пара вопросов выявит, что к этому изданию ты не имеешь никакого отношения и далее будет пооонессслооось...со всеми вытекающими...

случай из жизни меня раз тормознули доблестные инспектора с проверкой доков ,напротив конторы и целых 40 минут мне доказывал сержант,что у меня ксива фальшивая и тд...пока не приехал случайно из их команды офицер с которым я учавствовал на совместном мероприятии и не извинился за своего сотрудника, последний даж звонить отказывался моему дежурному и начальнику...и тогда я подумал уж лучше бы просто паспорт показал с правами :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Серег по большему счету ,любая ксива имеет срок действия и он как правило = один год, это тоже стоит учитывать, и размахивать корочками тож надо правильно(кстати без обид,ты сам как то рассказывал на эту темку), а вдруг тебе попадется чел который знает поболее и пара вопросов выявит, что к этому изданию ты не имеешь никакого отношения и далее будет пооонессслооось...со всеми вытекающими...

случай из жизни меня раз тормознули доблестные инспектора с проверкой доков ,напротив конторы и целых 40 минут мне доказывал сержант,что у меня ксива фальшивая и тд...пока не приехал случайно из их команды офицер с которым я учавствовал на совместном мероприятии и не извинился за своего сотрудника, последний даж звонить отказывался моему дежурному и начальнику...и тогда я подумал уж лучше бы просто паспорт показал с правами :privetstvuu:

Мне делали на три года.

А какой ксивой ты перед сержантом махал?

0

Поделиться сообщением

оригинальной :deg_smile: мне потом офицер его пояснил почему тот учудил...за день до этого рейд был на котором взяли чела с левой ксивой..и этот сержант очень премию хотел получить.... я ничего не имею против документов, что ты предлагаешь тем более оригинальные печати от организации на их фирменных бланках, поэтому и прокатит, если не дай бог не вляпаеся во что нить крупное..ну отмажеся что внештатник и многих не знаешь в разьездах постоянно и тебя многие сотрудники не знают.. :spietful::privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

А это на сколько лет?И я так понял-проверку оно выдержит,если уйдет официальный запрос? :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Леха мне забацай! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Ну если все легально то это весьма полезная корка. Даже по копательской теме... инфу подсобрать с такой писулькой можно. Я бы себе взял, но у меня своя есть. А вот по аккредитациям действительно трабл. Так как довелось поработать на массовых мероприятиях, знаю что у пропускного режима есть оригиналы по которым можно входить так что можно спалиться. С Ув.

0

Поделиться сообщением

оригинальной :deg_smile: мне потом офицер его пояснил почему тот учудил...за день до этого рейд был на котором взяли чела с левой ксивой..и этот сержант очень премию хотел получить....

я ничего не имею против документов, что ты предлагаешь тем более оригинальные печати от организации на их фирменных бланках, поэтому и прокатит, если не дай бог не вляпаеся во что нить крупное..ну отмажеся что внештатник и многих не знаешь в разьездах постоянно и тебя многие сотрудники не знают.. :spietful::privetstvuu:

Ооо, оригинальная ксива это очень хороша. А главное о многом говорит. Ксива чья? Сотрудника полиции, адвоката, депутата? Может медкнижка?

0

Поделиться сообщением

А это на сколько лет?И я так понял-проверку оно выдержит,если уйдет официальный запрос? :privetstvuu:

Когда мне делали (месяц назад) было на три года. У меня стоит дата 31 декабря 2015.

Нет единой базы журналистов. Куда запрос то делать? Вот вам визитная карточка главного редактора, звоните.

А там уж без проблем подтвердят.

0

Поделиться сообщением

Леха мне забацай! :voennye-01:

Андрэ, не я бацаю) давай дам электропочту, скинешь фио и фотку, тебе всё сделают и вышлют.

0

Поделиться сообщением

Когда мне делали (месяц назад) было на три года. У меня стоит дата 31 декабря 2015.

Нет единой базы журналистов. Куда запрос то делать? Вот вам визитная карточка главного редактора, звоните.

А там уж без проблем подтвердят.

Лех,ну а это на сколько?А карточка в подарок идет?Визитная?
0

Поделиться сообщением

Соглашусь с Летучас. Ксиву не всегда нужно показывать, особенно, ежели она так сказать не совсем оригинальная. Вопросы могут быть заданы. Пример. Летом 11 года прилетал ко мне в отпуск мой старый друг из Магадана. Там он служит в магаданском отряде ОМОН в звании майора. Мы на моей машине тогда поколесили по друзьям по разным городам. Когда возвращались из Питера, он сел за руль. Питерская трасса сами знаете, своеобразная со свой "трехрядкой". Особенно для тех, кто впервые по такой едет. Получилось так, что я зевнул, а он пошел на обгон фуры и заканчивал маневр уже как бы по встречке. То есть на свою полосу уже возвращались через две сплошные. И прямо упираемся в патрульную ДПС на обочине. Собственно на их глазах маневр то и заканчивали. Он пошел сам говорить с ними. Минут через пять вернулся и поехали дальше. Суть такая, что ксиву он показал, но ему был задан вопрос по определенной статье в новом законе о полиции (он незадолго до этого вышел тогда как раз). Я не помню номер статьи, но она о применении оружия полицескими. Он ответил. Тогда офицер вернул ему документы со словами, что мол, вижу что действующий сотрудник. А то типа тут докуя левого народу с ксивами ментовскими ездят. И кстати, в процессе разговора еще выяснилось, что есть общие знакомые по службе на Кавказе. Мой друган оттуда лет 10 не вылазил из постоянных командировок. Тут уже вобще мир дружба жвачка. А была бы левая ксива и не ответил бы - пипец. А по теме. Лех, может и сгодится где такая штучка как у тебя. Только действительно, знать бы заранее, где можно, а где не стоит показывать....

0

Поделиться сообщением

Позвонил, уточнил. Бессрочно. В ней написано, что до оставления должности или типа того.

Визитка в комплекте. Подарок пользователям накопа отдельно.

0

Поделиться сообщением

Позвонил, уточнил. Бессрочно. В ней написано, что до оставления должности или типа того.

Визитка в комплекте. Подарок пользователям накопа отдельно.

Угу,спасибо.И еще уточнения-я так понимаю это нештатник типа?А именно работать можно по этой ксиве?или как правильно выразиться..Ну на сайт этого издания статьи присылать.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу