новенький

3 монеты.

21 сообщение в этой теме

доброе. вот есть монеты первые 2 я думаю что фуфел. а 3 прошу просто оценить. фото пока такие (темно уже) первая и вторая. post-4043-0-40613300-1363792900_thumb.jp post-4043-0-44572900-1363792908_thumb.jp post-4043-0-96284600-1363792914_thumb.jp post-4043-0-23303900-1363792922_thumb.jp post-4043-0-00905900-1363792930_thumb.jp а вот и третья. post-4043-0-90171800-1363792935_thumb.jp post-4043-0-36726800-1363792942_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

По третьей могу сказать точно! В пределах 30 р. По первым двум не знаю...

0

Поделиться сообщением

спасибо. :privetstvuu: всё по 3 больше не надо. по 2 первым теперь ;)

0

Поделиться сообщением

первая фонарь, вторая...дружеский человек, ну сделай же фотки то нормальные...Через лупу, чтоб фокус навести, не видно же ничего вообще

0

Поделиться сообщением

тогда завтра. у меня телефон фоткает хорошо. из-за темноты уже лучше не получится :sad24:

0

Поделиться сообщением

ну если сейчас то тока такие получаются. post-4043-0-62182200-1363795269_thumb.jp post-4043-0-54687500-1363795277_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

первая фонарь, вторая...дружеский человек, ну сделай же фотки то нормальные...Через лупу, чтоб фокус навести, не видно же ничего вообще

А если не секрет почему такая уверенность что подделка? Утверждение это не оспариваю тк ни за ни против ни чего сказать не могу.
0

Поделиться сообщением

Спасибо! Теперь понял!

0

Поделиться сообщением

Сильвер! А можно немного подробней? Несилён в этом, но немного хотелось бы узнать!? С уважением.

0

Поделиться сообщением

Да,похоже на литьё!Кстати....У меня у товарища есть форма для отливки трёхкопеечников николаевских,ещё ТЕХ времён!Как буду у него могу сфотать и выставить,ежли кому интересно :voennye-05: !

0

Поделиться сообщением

Вообще монеты не отливались, дабы фуфла было меньше, а делались штамповкой. Тут же на монете есть непроливы, что говорит именно о литье. Может конечно всяческие греки имели свой взгляд на эти вещи, говоря по совести не силен, но не столь давно видел в продаже такие фонари по цене....да рупь за горсть Ориентировочно.

0

Поделиться сообщением

Да,похоже на литьё!Кстати....У меня у товарища есть форма для отливки трёхкопеечников николаевских,ещё ТЕХ времён!Как буду у него могу сфотать и выставить,ежли кому интересно :voennye-05: !

Конечно интересно! С радостью посмотрел бы
0

Поделиться сообщением

Серёг!На выходные сделаю фоточки :voennye-05: !Он сам копарь старый и отрыл сей инструмент злодеев-фальшивомонетчиков :spietful: !Находка ,на мой взгляд,отнюдь не рядовая!

0

Поделиться сообщением

Сергун,давай монеты лить,и продавать как брелки?5% за идею :spietful:

0

Поделиться сообщением

Серёг!На выходные сделаю фоточки :voennye-05: !Он сам копарь старый и отрыл сей инструмент злодеев-фальшивомонетчиков :spietful: !Находка ,на мой взгляд,отнюдь не рядовая!

Хорошо, интересно будет посмотреть!
0

Поделиться сообщением

Спасибо, что подковали немного по монетам! С уважением.

0

Поделиться сообщением

Серега, расскажи в отдельной теме, пожалуйста, оооооооооооочень интересно, буду ждать с нетерпением :cm:
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу