Sign in to follow this  
Followers 0
Otto Skorzeny

Может кто поможет с ремонтом и тюнингом машины?

9 posts in this topic

Вообщем треба машину подготовить а затем покрасить в черный матовый цвет.так же нужно сделать пороги типа как у джипов)))вообще камрады кто по нормальному прайсу возьмется? все что на фотках белое,надо в черный матовый покрасить.

post-1195-056082600 1306235905_thumb.jpg

post-1195-082060300 1306235947_thumb.jpg

post-1195-056595400 1306235972_thumb.jpg

0

Не в обиду, где ты это корыто выкопал? У гопников местных отобрал? Передел будет стоить дороже раза в два, чем оно стоит. Мое мнение.. :beer:

0

Не в обиду, где ты это корыто выкопал? У гопников местных отобрал? Передел будет стоить дороже раза в два, чем оно стоит.

Мое мнение.. :beer:

это вообще то машина моя.и у меня она уже 3 года.это точно не корыто.

0

Не в обиду, где ты это корыто выкопал? У гопников местных отобрал? Передел будет стоить дороже раза в два, чем оно стоит.

Мое мнение.. :beer:

Ни хуя себе! Изображение Здесь все на феррари и ламборджини чтоль ездят? Судя по аватарке нет! Так и не хер это авто корытом называть!

Лех! Возьмусь за 45 т.р. с моим материалом, но чуть позже, щас работы много.

Кстати, не хватающие детали имеются в наличии?

0

Сказал же - не в обиду! Просто, когда вижу ведро с глушаком типа "ревун" диаметром 76 мм, вырабатывается непотребный рефлекс. Слишком много гопников и чурок гоняет по нашим дворам с диким рёвом и музлом, вышибающим стёкла... И не только на раздроченных "классиках", затюнингованных пластиком... Ладно, не будем ссориться, каждый останется при своём мнении полюбому. Для меня лично моя машина лучше любой ламборджини и ферари. Камраду Скорцени желаю поскорее довести своё авто до ума. И не надо жалеть денег, если хочешь на ней долго ездить. :beer:

0

Сказал же - не в обиду!

Просто, когда вижу ведро с глушаком типа "ревун" диаметром 76 мм, вырабатывается непотребный рефлекс. Слишком много гопников и чурок гоняет по нашим дворам с диким рёвом и музлом, вышибающим стёкла... И не только на раздроченных "классиках", затюнингованных пластиком...

Ладно, не будем ссориться, каждый останется при своём мнении полюбому. Для меня лично моя машина лучше любой ламборджини и ферари.

Камраду Скорцени желаю поскорее довести своё авто до ума. И не надо жалеть денег, если хочешь на ней долго ездить. :beer:

в машине все ро уму сделано.глушак субаровский,весь выхлоп переделан.вместо катализатора стоит индивидуальный пламегаситель.Просто у машины сейчас такой видок.А так сам провел полную шумо и вибро изоляцию.Салон перешит,весь пластик обтянут карпетом.и много других переделок сделанных своими руками!!!

0

МАТОВЫЙ ЩАС МОДНО МНЕ ЛИЧНО НРАВИТЬСЯ! ЧТО ТЫ КАНКРЕТНО ХОЧЕШ ЗДЕЛАТЬ??? ДЛЯ ТРАССЫ? ДЛЯ РАЗНОГО ТИПА ДОРОГ? ПРСТО КАНКРЕТНО СКАЖИ? МАТОВЫЙ ЩАС МОДНО МНЕ ЛИЧНО НРАВИТЬСЯ! ЧТО ТЫ КАНКРЕТНО ХОЧЕШ ЗДЕЛАТЬ??? ДЛЯ ТРАССЫ? ДЛЯ РАЗНОГО ТИПА ДОРОГ? ПРСТО КАНКРЕТНО СКАЖИ?

0

МАТОВЫЙ ЩАС МОДНО МНЕ ЛИЧНО НРАВИТЬСЯ! ЧТО ТЫ КАНКРЕТНО ХОЧЕШ ЗДЕЛАТЬ??? ДЛЯ ТРАССЫ? ДЛЯ РАЗНОГО ТИПА ДОРОГ? ПРСТО КАНКРЕТНО СКАЖИ?

0

МАТОВЫЙ ЩАС МОДНО МНЕ ЛИЧНО НРАВИТЬСЯ! ЧТО ТЫ КАНКРЕТНО ХОЧЕШ ЗДЕЛАТЬ??? ДЛЯ ТРАССЫ? ДЛЯ РАЗНОГО ТИПА ДОРОГ? ПРСТО КАНКРЕТНО СКАЖИ?

Не занимайтесь некропостингом - теме скоро год!!!Изображение

0