shwaider

Сново стреляют по полиции

4 сообщения в этой теме

Вот, здеся вроде небыло еще... Алена Пятенок, Life News Online 01:09, Четверг Март 21, 2013 Неизвестный мужчина открыл огонь по сотрудникам ППС, остановившим его для проверки документов. От полученных ранений один из полицейских скончался. Неизвестный преступник открыл стрельбу по сотрудникам патрульно-постовой службы сержантам Владимиру Кабалу и Алану Алспаеву в Новосибирске в среду ночью. - Около 22.50 мск на улице Макаренко двое сотрудников ППС отдела полиции N4 остановили мужчину для проверки документов. Тот достал пистолет, предположительно Макарова, и открыл стрельбу, тяжело ранив сотрудников полиции, - рассказали в пресс-центре МВД России. Расстреляв сотрудников правоохранительных органов, мужчина скрылся с места преступления. Получившие огнестрельные ранения сержанты были госпитализированы в тяжелом состоянии. - От полученных ранений Владимир Кабал скончался в больнице, - рассказали в правоохранительных органах. - Его коллега Алан Алспаев находится в тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи. На месте ЧП работает оперативно-следственная группа. Для поимки преступника в городе введен спецплан "Вулкан-4". По тревоге поднят весь личный состав отдела полиции N 4.

Изменено пользователем shwaider
0

Поделиться сообщением

Херли даст ваш вулкан 4.И после этого мне будут рассказывать,что нельзя разрешать продажу оружия?Все преступники давно вооружены и без разрешения.Хотя я думаю просто так стрелять в мента никто не будет,что то этот тип не договаривает.

0

Поделиться сообщением

Херли даст ваш вулкан 4.И после этого мне будут рассказывать,что нельзя разрешать продажу оружия?Все преступники давно вооружены и без разрешения.Хотя я думаю просто так стрелять в мента никто не будет,что то этот тип не договаривает.

Андрюх, да об чем и давно речь, что законопослушные граждане не могут ничего приобрести, а мафиози с ак открыто(можно сказать)ходють и применяют без зазрения совести, взять недавнюю стрельбу в ресторанчике на смоленке(почти в центре мск) и все акромя пострадавшего посетителя благополучно скрылись и не один ппс за 25 минут( почти полноценный бой) не прибыли на место :deg_smile::privetstvuu:

ТС ссылку правильно завуалируйте,а то так низзя как то :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Ок! Сцылку потер :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу