Жека)))

Каски своими Руками

21 сообщение в этой теме

Привет Друзья! :privetstvuu: ( не рекламма :rofl: так хотел поделиться инфо, мож надо кому,. вот такие Вещи у меня тов. сам делает,. Слепок со старой дырявой Каски и всё,. :voennye-05: У парней на Мотоциклах, стало спросом пользоваться :voennye-05: весна., Подшлемники ,. мужичок клепает на раз два,. У которого мастерская по устаноки Клёпок на куртки и т.д. :voennye-05:post-2998-0-87442300-1364289339_thumb.jp post-2998-0-70492100-1364289361_thumb.jp post-2998-0-91748900-1364289384_thumb.jp post-2998-0-10047600-1364289406_thumb.jp post-2998-0-95074300-1364289421_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Прикольно получилось :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Я таким же образом лимонки делал и продавал как сувениры

0

Поделиться сообщением

Всё хорошо Вот про подшлемы на раз-два можно подробнее Желательно фото интересуют обручи

0

Поделиться сообщением

Жень!А меня интересует материал,из чего изготовлены и цена! :voennye-01: ПыСы И ещё...Скока по времени занимает процесс изготовления одного экземпляра???

0

Поделиться сообщением

Вот и Реклама получилась всё же,. Да сам замути Серёг, :voennye-05: там Бинт и Ибокситка и сё,. потом зашкуриваешь и краска,., Берёшь каску и обматывашь бинтом вымоченым в ибокситке, застыла снял и сё, шкурка дальше,. Самому интересней :voennye-05: я так показал, мож кому интересно , сделаете себе , ради удовольствия.

0

Поделиться сообщением

Всё хорошо Вот про подшлемы на раз-два можно подробнее

Желательно фото

интересуют обручи

Постараюсь быстрей узнать,. надо фото организовать, что он там натворил,.( сказал не сложно, ЧЕСНО пока не видел лично... ( но чел если мне сказал я ему верю...

0

Поделиться сообщением

кассон главное по размеру подбери..только вместо бинта мы использовали стеклоткань(на котельных трубы обматывают) ,а посредине между слоев армируешь тонкой сеткой металл...мы так гермаки в юности делали..купить дорого было :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Вот и Реклама получилась всё же,.

Да сам замути Серёг, :voennye-05: там Бинт и Ибокситка и сё,. потом зашкуриваешь и краска,., Берёшь каску и обматывашь бинтом вымоченым в ибокситке, застыла снял и сё, шкурка дальше,. Самому интересней :voennye-05: я так показал, мож кому интересно , сделаете себе , ради удовольствия.

Жень!Я ж из шкурного интересу спрашиваю :rolleyes: ...так сказать промышленный шпионаж!У меня на выходе 42,стеклопластик,технология попроще будет,,через пару недель представлю!

0

Поделиться сообщением

...мы так гермаки в юности делали..купить дорого было :privetstvuu:

Точно! Витольд и фотку мне показывал!

:sm82:

post-599-0-45861500-1364313405_thumb.jpg

:transports-189: :transports-189: :transports-189:

0

Поделиться сообщением

...мы так гермаки в юности делали..купить дорого было :privetstvuu:

Точно! Витольд и фотку мне показывал!

:sm82:

post-599-0-45861500-1364313405_thumb.jpg

:transports-189: :transports-189:

Неплохое у Витольда детство было :deg_smile: !!!

0

Поделиться сообщением

У парней на Мотоциклах, стало спросом пользоваться :voennye-05: весна., Подшлемники ,. мужичок клепает на раз два,. У которого мастерская по устаноки Клёпок на куртки и т.д. :voennye-05:

Интересно что от головы останется в таком шлеме после дтп? :rukalico:

0

Поделиться сообщением

дык чо там делать-то? - время нужно и эпоксидка с волокном.

0

Поделиться сообщением

У парней на Мотоциклах, стало спросом пользоваться :voennye-05: весна., Подшлемники ,. мужичок клепает на раз два,. У которого мастерская по устаноки Клёпок на куртки и т.д. :voennye-05:

ну у меня шлем с титановым каркасом итд наворот вплоть до обдува забрала как в машине и система микроклимата...только мозги в нем и остануться в случае чего...по идее шлем должен расколоться приняв на себя удар и не поранить тебя и защитить если будешь головой тормозить..
0

Поделиться сообщением

правильно правильно - каска всегда была нужна чтоб мозги не собирать по округе - что на мотаке, что на войне

0

Поделиться сообщением

дык чо там делать-то? - время нужно и эпоксидка с волокном.

Лёх!По этой технологиии ОДНУ каску придёться ДЕНЬ лепить(ежли не больше)!!!! А я смогу сделать штук пять,за рабочий день!

0

Поделиться сообщением

Мне пок... я пешком хожу :voennye-05: , после нормального ДТП , шлем тут не причём... сравнение на 3- :rofl:

0

Поделиться сообщением

Нормально получилось,в детстве тоже лепил только из папье маше...прикольно. :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

ну гдеже бютжетный подшлемник

Терпение,.. у всех свои дела,. :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу