Пыщь-Пыщь

Оценка монетки.

16 сообщений в этой теме

Доброго вам времени суток, уважаемые. Волею судеб :mosking: попала ко мне сия монетка. Просьба помочь в оценке стоимости. Заранее спасибо. post-5309-0-29818200-1364309434_thumb.jppost-5309-0-31037000-1364309524_thumb.jppost-5309-0-15063000-1364309539_thumb.jppost-5309-0-43617200-1364309552_thumb.jppost-5309-0-26855800-1364309566_thumb.jppost-5309-0-27038100-1364309583_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Согласен с Лавриком цена от200 до 300 р. Хотя на ауке можно и по дороже попробовать продать

0

Поделиться сообщением

200 если повезёт с покупателем 300. По каталогу 2005г. 120 руб. Сув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

соглашусь с парнями ,хотя как показывает практика расстаются продавцы с такими за 400-450р.всетаки чистое серебро и т.д и т.п.

0

Поделиться сообщением

Я сегодня в сети и за 10 и за 30 и за 100 т. рублей предложения о продаже видел. :mop: Только не берёт никто. :rukalico: Чудиков хватает. По сути стоимость серебра. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Я сегодня в сети и за 10 и за 30 и за 100 т. рублей предложения о продаже видел. :mop: Только не берёт никто. :rukalico: Чудиков хватает. По сути стоимость серебра. С ув. :privetstvuu:

Я то ли на молотке то ли на авито видел современные 10 копеек которые по каталогам стоят 5-10 р в идеальном сохране продавали за 10 000 р :deg_smile: Не знаю купил кто или нет...
0

Поделиться сообщением

Я то ли на молотке то ли на авито видел современные 10 копеек которые по каталогам стоят 5-10 р в идеальном сохране продавали за 10 000 р :deg_smile: Не знаю купил кто или нет...

И я где-то там ....... :deg_smile: С ув.
0

Поделиться сообщением

если вы так хотите продать за дорого сей девайс поглядите на профильных ресурсах разновиды этих монет. возможно Вам повезло, вощможно нет, но стоит попытаться. с Ув. правда по разновидам сложно найти покупателя среди нумизматов, но если найдете и у Вас окажется интересная разновидность то цена вырастет в разы.

0

Поделиться сообщением

Я сегодня в сети и за 10 и за 30 и за 100 т. рублей предложения о продаже видел. Только не берёт никто. Чудиков хватает. По сути стоимость серебра. С ув. :privetstvuu:

И я где-то там ....... :deg_smile: С ув.

Я сейчас ради интереса залез на авито посмотреть осталось ли то объявление, так там весит другое, где 10 к продаются за 200 тр :mop::deg_smile:
0

Поделиться сообщением

если вы так хотите продать за дорого сей девайс поглядите на профильных ресурсах разновиды этих монет. возможно Вам повезло, вощможно нет, но стоит попытаться. с Ув. правда по разновидам сложно найти покупателя среди нумизматов, но если найдете и у Вас окажется интересная разновидность то цена вырастет в разы.

Ему бы повезло если бы гурт гладким оказался. С ув. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Эмм, без надписей чтоли?

Да. Просто гладкая поверхность.
0

Поделиться сообщением

Так что, бери наждачку ! ... :rukalico:

её на вес проверят сразу, как только покажешь с "гладким" :mop:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу