Claustrum

МД

10 сообщений в этой теме

Всем привет. Рад шо приняли в ряды :rolleyes: . Ребята помогите выбрать МД :beginner: , С финансами туго, есть максимум 30 тыщ..., пока жинка заначку не спалила!!!!! Очень, очень надо в тихую купить и схоронить в гараже до лета, если вообще будет лето в этом году :rukalico:

0

Поделиться сообщением

за 30 можно норм прибор купить! А заначку надо перепрятать! :) Ты по старине или по войне планируешь?

0

Поделиться сообщением

Надо выбрать новичку одно что-то - либо "с финансами туго" либо "есть максимум 30 тыщ" :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Хорошая заначка. Коли есть 30-ка, бери Терку 705 и не ломай мозг.

0

Поделиться сообщением

вчера писал уже, всяк кулик в свое болото гадит, по прибору помочь нельзя. И все советы постольку поскольку, все субъективно. Если в Москве-то по мне ловчее Акашный прибор взять, потому как брака везде хватает, а тут поехал и все сделал если чего. Да и приборы как правило надежные. По соотношению цена -качество конкурентов у них мало. По сложности тоже не самое говно. Та же терка сложнее по мне будет.Но тут на вкус и цвет..

0

Поделиться сообщением

При такой заначке однозначно Терку 705 и еще останется на лопату и обмыть покупку.

0

Поделиться сообщением

В зависимости от того, какой основной поиск будет, война или старина. Если по войне исключительно и не будет больших автономок, то действительно лучше взять АКА - при среднем дискриме очень хорошая глубина, если основное направление работы старина или старина-война, пляж, есть смысл посмотреть Гарретовские АТ Про, АТ Голд, не боитесь трудностей освоения прибора - Фишер Ф75. Планируете работать больше по дрему - есть смысл посмотреть на ХР и тот же Ф75. Хотите получить более подробную и развернутую характеристику каждого прибора - пишите в личку, со многими приборами работала лично, поделюсь впечатлениями.

0

Поделиться сообщением

Гы... Ну, что Комрад, ты еще не пожалел, что спросил? :spietful:

0

Поделиться сообщением

Вадим, я и так старалась в подробности не вдаваться и промолчала про всякие Тезоры, БаунтиХантеры и прочие Текнетиксы :tell:

0

Поделиться сообщением

Вадим, я и так старалась в подробности не вдаваться и промолчала про всякие Тезоры, БаунтиХантеры и прочие Текнетиксы :tell:

Вот и я о том же :spietful:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу