Беш.пес

Такая любовь?

23 сообщения в этой теме

Жена вчера рссказала: у ее подруги умерла свекровь, на девятый день умирает свекр,а вместе с ним кошка и собака( рабочая лайка). Вот у меня возник вопрос: это что? Любовь такая, что невозможно стало жить или какая- то мистическая связь? С 9-м днем после смерти как-то связаны многие религиозные обряды большинства религий.

0

Поделиться сообщением

О мистике не скажу, Но когда учился в Технаре была подобная ситуация.. Работали у нас два преподователя пара уже в возрасте. Умирает жена причины и от чего без понятия и следом Супруг через две недели не выдержало сердце вроде.. А такие учителя были ..... Земля пухом....

0

Поделиться сообщением

Просто заскучали :privetstvuu: Такое бывает :rukalico:

0

Поделиться сообщением

У моих родителей в 2012 году был юбилей 50лет совместной жизни.Мама умерла в июне 2012,отец ее пережил 4 месяца-умер в октябре 2012.Вот такая штука-любовь. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

У Друга в один с разницей в пару часов умерли день отец и мать......Хорошие были Люди....

0

Поделиться сообщением

У меня умерла бабушка, а черездва месяца дедушка. Люди, которые прожили всю жизнь вместе, тяжело переживают потерю своей второй половины, а тем более в старом возрасте. И таких примеров море...

0

Поделиться сообщением

Жена вчера рссказала: у ее подруги умерла свекровь, на девятый день умирает свекр,а вместе с ним кошка и собака( рабочая лайка).

Вот у меня возник вопрос: это что? Любовь такая, что невозможно стало жить или какая- то мистическая связь? С 9-м днем после смерти как-то связаны многие религиозные обряды большинства религий.

А вот по поводу собаки, знаю один случай. Знал я одного старика, ездил он на велосипеде, а не рамке возил своего пса (пес был беспородный, дворняжка, маленький такой). Дед жил один, и собака всегда с ним была рядом. Он так надресировал ее, что кроме поездки на рамке велосипеда, держась передними лапами за руль, а задними стоя на рамке, он научил даже ее вставать на задние лапы и креститься - не вру, сам видел. Крест конечно не четкий, но похоже. Так вот, старик умер, собака прожила день, и тоже умерла. Не смогла без хозяина.
0

Поделиться сообщением

Ну а многими на форуме 40 лет отмечают? Тоже мистика или как?

0

Поделиться сообщением

Да, темка печальная...но факт. На кладбище раз рассказывали, что пахан помер, через месяц другой мать, и сыняга забухал с горя и через пару месяцев, на кладбище возле могилки матери замерз бухой. Судьба однако :rukalico:

0

Поделиться сообщением

он научил даже ее вставать на задние лапы и креститься - не вру, сам видел.

:mop:
0

Поделиться сообщением

У меня в феврале в больнице умерла тетя, стали звонить, сын-не берет трубку. Поехали домой-нашли мертвым.Умерли практически в одно время, причем не кто из них не узнал о том, что кто то уже умер.Стечение обстоятельств?

0

Поделиться сообщением

Много мистики в нашем мире . Старики говорят , что не хорошо , когда супруг - супруга надолго переживает . Мои Дед и Бабушка пережили войну .Дед - кадровый военный , Бабушка - в эвакуации с лета 41 ( Из под Киева , в " телячьих " вагонах ,под бомбёжками , с двумя детьми на руках , одна из которых - моя мать , на момент начала войны - двух недель от Роду ) Так вот , о чём я ? Дед отвоевав , воссоеденился с семьёй и мирно скончался от третьего инфаркта 21 января 1987 года в окружении 4х дочерей и 11 ти внуков . Был с почестями похоронен . Через несколько лет Бабушка рядышком легла . Ешё года через три могильные камни наклонились друг к другу . ( В Августе планирую побывать на Родине - выложу фото ) Как отнестись к этому ? Я склонон - мистифицировать .

0

Поделиться сообщением

Июнь 2012 - тёща, январь 2013 - тесть. Всё перечисленное выше - не единичные случаи. От нервняков и переживаний организму никакой пользы, а уж при таком стрессе...

0

Поделиться сообщением

Ну а многими на форуме 40 лет отмечают? Тоже мистика или как?

Думаю, что многие. Главное - КАК отметить :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Если вам перешла дорогу черная кошка, то это значит, что кошка черного цвета идет по своим делам. Нахера все усложнять? с(не помню где прочитал)

0

Поделиться сообщением

Каждый верит по своему, ктото верит в Бога, ктото верит что не верит в Бгоа. У меня бабушка с дедом в один год померли. Случаев таких тьма. Вы когда с минаком ходите тож верите, иначе не ходили бы. Случай расскажу, служил на севере сверхсрочку жил с сослуживцем в двушке в одноэтажном бараке, сосед рядом жил с женой. Так вот сплю я и просыпаюсь оттого что на кухне зарево розовое. Ору корешу горим, сам за ведро и накухню, врываюсь, а там хз как сказать свечение короче как облако сквозь стену уходит. Ну думаю пипец чердак поехал. Уснул просыпаюсь от рыданий у соседей, полчаса непрошло, оказалось сосед помер. Как это понимать? Да х его з. С тех пор хоть и внрю что неверю, но знаю что есть чтото в этом мире чего мы непонимаем. А при воспоминаниях этих до сих пор волосы дыбом становятся.

0

Поделиться сообщением

Кстати сороковник несправлял как обычно, один гордо поллитру беленькой за всех кто ушёл выпил и спать.

0

Поделиться сообщением

ктото верит что не верит в Бгоа.

Это африканский какой то?
0

Поделиться сообщением

Извини вопрос неясен. Многие до усрачки пытаются доказать что ничего такого нет, хуже чем фанатики, а мне просто пофиг кто во что верит, главное чтоб другим от этого хуже небыло, есть возможность помочь- помоги. Вот моя личная религия, скоро 41 долбанет-напьюсь блин!
0

Поделиться сообщением

Извини вопрос неясен.

Бгоа- это Африканский какой то бог?

0

Поделиться сообщением

Походу индийский. Бог Гоа. Сокращённо Бгоа.

0

Поделиться сообщением

Походу индийский. Бог Гоа. Сокращённо Бгоа.

Гугл говорит иначе! Барнаульское городское общество автопредпринимателей (БГОА)

Итак, что мы имеем:

Каждый верит по своему, ктото верит в Бога, ктото верит что не верит в Бгоа.

С тех пор хоть и внрю что неверю, но знаю что есть чтото в этом мире чего мы непонимаем. А при воспоминаниях этих до сих пор волосы дыбом становятся.

Осталось понять, кто такой ВНРЮ :smoke1:
0

Поделиться сообщением

Гугл говорит иначе! Барнаульское городское общество автопредпринимателей (БГОА)

Ну, Барнаул ближе к Гоа, ему видней.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу