Сильвер

Страйкбол

Нужны ли на данном форуме разделы по страйкболу?   40 пользователей проголосовало

1. 1. Нужны ли на данном форуме разделы по страйкболу?

• Да и я помогу их развитию
    • Нет
    • Без разницы
    • Да

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

49 сообщений в этой теме

Появилась идея развить на форуме направление страйкбола как такового, то есть сделать несколько разделов, посвященных именно ему. Ну и заодно голосование небольшое на тему. Есть желание развить еще форум, дабы было больше пользователей, было больше интересных тем, больше общения, но какие еще направления затронуть я не очень соображу.

0

Поделиться сообщением

Осмелюсь предложить раздел частных объявлений. Там пусть размещали бы камрады объявы о продаже всяческой бытовыхи (часы, ручки, комповый хлам, значки и т.д. и т.п.).

0

Поделиться сообщением

Появилась идея развить на форуме направление страйкбола как такового, то есть сделать несколько разделов, посвященных именно ему. Ну и заодно голосование небольшое на тему. Есть желание развить еще форум, дабы было больше пользователей, было больше интересных тем, больше общения, но какие еще направления затронуть я не очень соображу.

Я ЗА! Сам играюpost-1719-0-18853700-1364966896_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Тоже хочу начать :privetstvuu: да что то у нас нет команд.

Я ЗА! Сам играюpost-1719-0-18853700-1364966896_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

ЗА по любому!!! Сам играл, давно правда, но всё осталось!

0

Поделиться сообщением

Я за. Самому играть еще не доводилось, но при случае с удовольствием бы.

0

Поделиться сообщением

Осмелюсь предложить раздел частных объявлений. Там пусть размещали бы камрады объявы о продаже всяческой бытовыхи (часы, ручки, комповый хлам, значки и т.д. и т.п.).

Дружеский человек, так он же есть, название только "Разное"....

0

Поделиться сообщением

Сам я по пейтболу прикалываюсь, но если вопросы какие по страйку могу подсказать чего знаю.

0

Поделиться сообщением

Вот и поведай мне, как человек увлекающийся, будет интересен раздел по страйку, тем кто уже занимается? И бывают ли какие реконы в этом плане..и вообще как проходят выезды страйкболистов...пьянку можно опустить..

0

Поделиться сообщением

Вот и поведай мне, как человек увлекающийся, будет интересен раздел по страйку, тем кто уже занимается? И бывают ли какие реконы в этом плане..и вообще как проходят выезды страйкболистов...пьянку можно опустить..

Я могу поведать, только ты темку создай, я и фоточки свои залью с выездов и опишу красиво

Про реконов не понял,ты про команды занимающиеся моделированием?

0

Поделиться сообщением

нет. Про тех кто фашисцкую форму одевает и в лесу на грибников из за кустов выпрыгивает с криками "Рус сдаваса, хенде хох!!".... Тему создам если раздел будет. Можно сделать подраздел "Выезды на страйк" ну и фотки там наставить.. Так что поведай тут. Но в общих чертах. И пару фоток вставь, дабы народу понятнее было что сие вообще значит.

0

Поделиться сообщением

post-2562-0-57092500-1364978547_thumb.jp Страйкбол в Лыткарино! в заброшенном детском лагере!
0

Поделиться сообщением

Лех, ты фотку на детский фотик чтоль делал? Че такая маленькая то...не видать ничего....Поведай и ты нам про страйкбол.

0

Поделиться сообщением

Ну как правило игра делится на 2 вида: 1)Обычный Межкомандник (Проходит хоть каждое воскресенье, каждый у себя в городе и тд) 2)Большие игры,Открытие-Закрытие сезона (На них как правило присутствуют от 200 и выше человек,на одну сторону в среднем приходится около 150-200 человек,так же эта игра может длиться от 5 часов до суток. Разьснение сценарияpost-1719-0-01327700-1364979365_thumb.jp Прикреплю Несколько своих фоточек с командой ,открытие сезона 2012 Спасаем пилота( часть сценария после 4 часов игры) post-1719-0-51187200-1364979420_thumb.jppost-1719-0-77215100-1364979424_thumb.jppost-1719-0-76796200-1364979435_thumb.jp А это люди которые не побоялись замочить ноги))post-1719-0-30462100-1364979483_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

а вообще вот вам видюшка , с этого мероприятия )

1

Поделиться сообщением

фотке уже лет 5! а что поведать? если вкратце то так! В страйке используется форма стран нато (как правило) или русская! со всеми прибамбасами, касками, бронежилет и тд. все настоящее, не муляжи! Оружие (пистолеты, автоматы, пулеметы, снайп. винтовки, дробовики) тоже имитация настоящего по весу, виду и тд.! Так же используют гранаты (с пластиковыми шариками) и дымовухи. Если это не тренировка то строиться обычный план! Например захват здания или позиций в лесу и идет война))) Пульки используют желотиновые 0.6мм. разница только в весе! В стандартном оружие начальная скорость рули 80-90мс но тюнят и под 200мс. в основном на снайперские! Главное в том, что в страйке всё устроено на четность ибо проверить нельзя попали в тя или нет следов не остается! Очень интересно со всех сторон и посмотреть и поиграть а что самое главное реалистичность происходящего!

0

Поделиться сообщением

Лех, пять лет..она усохла чтоль?)))) Во психи то, развлечение какое затеяли....Надо раздел делать, сие интересно, спортивно и молодежно. Да и как раз по мне. Хер кто попадет когда))))))) Ведь занятная тема то епта, на большой выезд замутиться и копари и страйки и реконщики. И водки обожраться в такой кампании веселее и побегать по лесу, поорать..блин, да это вообще круто. Вопрос только как к этой идее отнесутся реконщики и страйки....К сожалению я ни тех ни тех не знаю лично(по крайней мере я так думаю)) Давайте же сделаем глобальный замут то, сие дело богоугодное.

0

Поделиться сообщением

кстати, если летчика затащить на гору, а потом раскачав скинуть обратно, было бы много круче и интереснее....хотя он бы это едва ли оценил..

1

Поделиться сообщением

Можно на общий выезд взять (у кого есть) оружие и попробовать повоевать, я думаю понравится многим! Обязательное правило иметь защитные очки!

0

Поделиться сообщением

очки фигня, глазом больше-глазом меньше...Надо массовость ,чтоб не ты один бегал как псих самоучка и из за кустов всех подстреливал(хотя это тоже занятно) а чтоб было хотя бы десятка два камрадов замороченных.

0

Поделиться сообщением

блин, комп подвис, зря писал. Видео впечатлило! даже и не представлял насколько это дело реалистичное!!! Обмундирование, оружие,массовость,атмосфера! Класс!! Прям военные действия!! А оружие сколько стоит?

0

Поделиться сообщением

Оружие смотри в нэте от 5 (китай) и до...))) в среднем 10-15тыщ с полетом пули 80-90мс. я свою G36 прокочал до 150мс это стоило еще 13тыщ. и того 25 рублей как то так!

0

Поделиться сообщением

Вот смотри Лех. У тебя эта беда вся есть. Есть камрады у которых тоже эта беда есть. Так перетрещи же с ними на тему совместного замута...

0

Поделиться сообщением

Люди, для первого раза есть прокатчики,позырьте в нете,(если у вас ничего нет) обойдется вам где-то в 500-700р,поиграть.А дальше если понравится,покупайте себе все свое

0

Поделиться сообщением

А можно я с копаным приду, а то покупать у меня денег нет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу