Sign in to follow this  
Followers 0
Волгоградский

Пистолет "Победа"

8 posts in this topic

У меня есть пистолет "Победа"

Пистолет газовый Mod. "ПОБЕДА" был выпущен в ознаменование 50-летия победы на фашистской германией, германской фирмой Reck., гражданское короткоствольное оружие самозащиты несмертельного действия. Специальная лимитированная партия. Копия пистолета "Макаров", калибр 9 мм. p.a.k., 7-зарядный, плюс один в стволе.

Длина 170 мм, ширина 30 мм, высота 110 мм, вес 600 гр., полированный, с коричневыми пластмассовыми щечками.

Производства Германии.Подходит для стрельбы патронами с резиновой пулей.

Может кому интересно? Лет через 10 будет коллекционной вещью и будет стоить очень не хило. Владею им 10 лет. Вот думаю продать, так как лежит без дела.

На сайтах видел темы о продажах такого пистоля и 20 и 30 т.р. просят. Думаю продать и взять себе Есаула.

0

привет, он же газовый?как его оформлять как ОООП? газюков то больше нет.(ИмХО не в том разделе тема)-вопрос: а можно про него по подробнее просто интересно!материал , мощность, какие патроны?Линчые ощущения? кстати я бы если писал что хочу продать во избежнаие лишних вопросов написал бы -строго по лицензии, так по крайней мере делают на ганзе и на авите когда там резиноплюи толкали!(не в кое мере не в обиду!!) С уважением! :privetstvuu:

0

кстати я бы если писал что хочу продать во избежнаие лишних вопросов написал бы -строго по лицензии...

А я бы это делал в разделе продаж... ;)

0

кстати я бы если писал что хочу продать во избежнаие лишних вопросов написал бы -строго по лицензии...

А я бы это делал в разделе продаж... ;)

(ИмХО не в том разделе тема)-я ему так и написал! :spietful:

а так для инфы можно поподробнеее про данный девайс

0

10 лет он у меня как ОООП. Сейчас говорят, что он не прошел сертификацию вроде и будет теперь как газовик. Но стреляет и газом и резиной. Продажа и покупка, конечно же по лицензии (у меня все легально). Бьет лучшу мр и иж (под ПМ) Какие еще нюансы рассказать даже не знаю. Обычный резинострел, как и все остальные.

0

а материал корпуса?

Х.З. я не химик, в нете наверное есть инфа :voennye-01:
0

Попробуй рамку магнитом,взвесь его.Если меньше 800г.-сплав на основе лёгких металлов.Но опять таки,надо смотреть вживую.У немцев вон щас на службе стоит Р-1,это точная копия Р-38.Работает на основе 9Х19Para.И ничего,хотя рамка-СПЛАВ!!!

0