Волгоградский

Пистолет "Победа"

8 сообщений в этой теме

У меня есть пистолет "Победа"

Пистолет газовый Mod. "ПОБЕДА" был выпущен в ознаменование 50-летия победы на фашистской германией, германской фирмой Reck., гражданское короткоствольное оружие самозащиты несмертельного действия. Специальная лимитированная партия. Копия пистолета "Макаров", калибр 9 мм. p.a.k., 7-зарядный, плюс один в стволе.

Длина 170 мм, ширина 30 мм, высота 110 мм, вес 600 гр., полированный, с коричневыми пластмассовыми щечками.

Производства Германии.Подходит для стрельбы патронами с резиновой пулей.

Может кому интересно? Лет через 10 будет коллекционной вещью и будет стоить очень не хило. Владею им 10 лет. Вот думаю продать, так как лежит без дела.

На сайтах видел темы о продажах такого пистоля и 20 и 30 т.р. просят. Думаю продать и взять себе Есаула.

0

Поделиться сообщением

привет, он же газовый?как его оформлять как ОООП? газюков то больше нет.(ИмХО не в том разделе тема)-вопрос: а можно про него по подробнее просто интересно!материал , мощность, какие патроны?Линчые ощущения? кстати я бы если писал что хочу продать во избежнаие лишних вопросов написал бы -строго по лицензии, так по крайней мере делают на ганзе и на авите когда там резиноплюи толкали!(не в кое мере не в обиду!!) С уважением! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

кстати я бы если писал что хочу продать во избежнаие лишних вопросов написал бы -строго по лицензии...

А я бы это делал в разделе продаж... ;)

0

Поделиться сообщением

кстати я бы если писал что хочу продать во избежнаие лишних вопросов написал бы -строго по лицензии...

А я бы это делал в разделе продаж... ;)

(ИмХО не в том разделе тема)-я ему так и написал! :spietful:

а так для инфы можно поподробнеее про данный девайс

0

Поделиться сообщением

10 лет он у меня как ОООП. Сейчас говорят, что он не прошел сертификацию вроде и будет теперь как газовик. Но стреляет и газом и резиной. Продажа и покупка, конечно же по лицензии (у меня все легально). Бьет лучшу мр и иж (под ПМ) Какие еще нюансы рассказать даже не знаю. Обычный резинострел, как и все остальные.

0

Поделиться сообщением

а материал корпуса?

Х.З. я не химик, в нете наверное есть инфа :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Попробуй рамку магнитом,взвесь его.Если меньше 800г.-сплав на основе лёгких металлов.Но опять таки,надо смотреть вживую.У немцев вон щас на службе стоит Р-1,это точная копия Р-38.Работает на основе 9Х19Para.И ничего,хотя рамка-СПЛАВ!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу