Sign in to follow this  
Followers 0
мишак

П.доры бунтуют

52 posts in this topic

Уроды!!! (всмысле пидоры)!!! Кастрировать всех!!! :bomb:

0

Это точно. А то скоро докатимся до уровня америки, где разрешены однополые браки, а родителей дети должны теперь называть "родитель №1 и родитель №2"...

0

Я вообще их презираю...

0

Надо было дать им парад свой устроить 2-го августа, как матвиенко в том году им предлагала. И десанты повеселились бы и пидоров, глядишь, поголовье бы подсократилось... :)

0

Надо было дать им парад свой устроить 2-го августа, как матвиенко в том году им предлагала. И десанты повеселились бы и пидоров, глядишь, поголовье бы подсократилось... :)

http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif :bravo:
0

:approve: :approve: :approve:
0

Восстание геев в Москве закончилось задержаниями

В ходе разгона гей-парада в Москве задержали 20 человек. Среди задержанных есть как сами гей-активисты, так и противники проведения гей-парада.

ИзображениеИзображение

Московские власти, запретившие акцию, подготовились к сопротивлению. Уже с утра в Александровский парк, где в час дня должна была пройти акция, никого не пускали.

Но представители сексуальных меньшинств, которые собирались во что бы то ни стало выразить свой протест против фашизма и дискриминации, начали выступления раньше.

Зная об акции, представители православных и националистических организаций, закрыв лица платками, в футболках с фотографией Владимира Квачкова, лидера движения «Народное ополчение», собрались на площади. Кроме них на площади много любопытных и туристов.

Сотрудники правоохранительных органов выстроились в живую цепь, чтобы выдавить толпу в сторону метро «Площадь революции».

Вторая акция секс-меньшинств – началась у здания мэрии Москвы около 13:30.

В ходе разгона гей-парада в Москве задержали 20 человек. Среди задержанных есть как сами гей-активисты, так и противники проведения гей-парада. Задержания проходили у стен Кремля и на Тверской улице.

Сука , их на ночь в Бутырку бы , или разрешить свое пидарское шествие в ночное время в Люберцах ! Изображение

0

Изображение Мецица. Обязательная часть традиционного иудейского обряда обрезания , предусматривающая сосание губами крови, исходящей из места рассечения крайней плоти полового члена.

Вот откуда это идет !!! Изображение

0

Мне реально хуево - от этой х@еты, иудеи @банные.... :complain: :complain: :complain:

0

ИзображениеМецица. Обязательная часть традиционного иудейского обряда обрезания , предусматривающая сосание губами крови, исходящей из места рассечения крайней плоти полового члена.

Вот откуда это идет !!! Изображение

Бля, за одно вот это фото, уже можно стрелять ублюдков!!!!!!!!!!!!!!!

:war4: :war4: :war3: :war3: :war3: :war3: :war4: :war4:

0

Ну, не знаю... Они такие безобидные... Но их народ не любит... :tomato: :tomato: :tomato: Пусть будут - дети наши сами сделают выбор! Я бы запретил на законодательном уровне демонстрации прокремлёвских "НАШИХ". Они более наносят стране зла, чем ЭТИ... ИМХО. :cat: ПС :deg_smile: Сейчас меня точно закидают помидорами!!! :deg_smile:

0

Сергей , я запрещаю Вам положительно высказываться в сторону евреев , педерастов и государственной власти ! ИзображениеИзображениеИзображение

И давайте власть не трогать , "его не трогаешь - и не воняет"!

0

Серега - лусше не надо!!!!!!!!!!!!

0

Сергей , я запрещаю Вам положительно высказываться в сторону евреев , педерастов и государственной власти ! ИзображениеИзображениеИзображение

Jawohl, Herr ukazywatel chto mne delat" ! :deg_smile:

0

Серега - лусше не надо!!!!!!!!!!!!

Да это-то понятно! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Просто, не люблю насилия над собой! :spietful: У меня разговор короткий! :spietful:

0

Рома, друг, кто мне может что-то запретить? Я не в том возрасте и не в той кондиции... Учите новичков! :spietful:

Я своё отучился! :rolleyes24:

Мне, вот, дал Sir Lad предупреждение, не разобравшись.... :unsure:

Лучше бы отлавливали на Форуме дурачков-однодневок! ;)

0

Я же от доброты душевной !ИзображениеИзображениеИзображение

0

Я же от доброты душевной !ИзображениеИзображениеИзображение

:black_eye:

0

Глаз чешется ? Изображение

Мозг чешется, Рома, мозг... :(

0

Глаз чешется ? Изображение

:approve:
0

начали про п....ов,так нет же, :spietful: дальше понеслось
0

Уроды!!! (всмысле пидоры)!!! Кастрировать всех!!! :bomb:

Собрать "этих" всех и куда нибудь подальше отправить, хотя б на землю Франца-Иосифа...

Белые мишки им бы быстренько попки то разодрали...

0

Мозг чешется, Рома, мозг... :(

Сергей , друг - мозг иногда надо почесывать , но без фанатизма , ибо он как запал терочный - может и рвануть !Изображение

0