kaban1941

Я зажег руны Зиг!

15 сообщений в этой теме

Короче намутились в расселенном доме вот такие штуки post-5813-0-20572900-1365104500_thumb.jp От нечего делать залез в гугл, а там вона че post-5813-0-60500900-1365104499_thumb.jp Ну я глядел-глядел и увидел ЗИГ, взял паяльник, нашел че куда подключить и вот зигую всем :uraa:post-5813-0-38579300-1365104501_thumb.jppost-5813-0-60566100-1365104502_thumb.jppost-5813-0-09542500-1365104503_thumb.jp post-5813-0-99409400-1365104501_thumb.jp

4

Поделиться сообщением

причем их там в половине знаков есть :mop: +

0

Поделиться сообщением

Это можно сейчас из окна всем зиги кидать цифровые :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Сань а ты часом расселённый дом с институтом Бонч- Бруевича не перепутал? :deg_smile: С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Саш, как говорится "дал стране угля, мелкого, но до..я". С учетом неоднократного многофункционального и тематического рационализаторского подхода, продемонстрированного на протяжении последней недели и в перспективе, думается тож, хадатайствую перед модерами и сообществом о замене пресной надписи над "авой" с "жуть какой матерый" на "Мастер золотые руки". Кто как считает?

0

Поделиться сообщением

Правильнее бы было мастер-золотые ласты. :deg_smile: С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Ласты еще не золотые, буду стараться в этом сезоне позолотить, а про руки рано. Я эти руны не просто так зажег, есть некий умысел у меня, но пока не знаю, когда начну и завершу. :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Ласты еще не золотые, буду стараться в этом сезоне позолотить, а про руки рано. Я эти руны не просто так зажег, есть некий умысел у меня, но пока не знаю, когда начну и завершу. :voennye-01:

Однажды стал свидетелем как один влюбленный по самые яйца-таки тип в длиннющей многоэтажке на пару подъездов написал имя ИРА на фоне зажженных и погашенных окон жильцов (как он их там всех уломал большой вопрос). О-о-о, где тема, но за нее в данном случае припаяют точняк 222
0

Поделиться сообщением

Однажды стал свидетелем как один влюбленный по самые яйца-таки тип в длиннющей многоэтажке на пару подъездов написал имя ИРА на фоне зажженных и погашенных окон жильцов (как он их там всех уломал большой вопрос). О-о-о, где тема, но за нее в данном случае припаяют точняк 222

Нет, ошибся "разжигание...". Но мысль как-то захватила и давно. А может он имел ввиду Ирландскую эту самую армию. Но история умалчивает......
0

Поделиться сообщением

:nimagu: Ведь, если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? (Маяковский) :smoke1:
0

Поделиться сообщением

Согласен с камрадами Саша достоин - мастер золоты е руки, в номинации - "электрик" :respect:
0

Поделиться сообщением

Электрик золотые руны

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу