Печкин

Как нынче пройти ТО и застраховаться?

34 сообщения в этой теме

Народ такая проблема - слышал можно без ГАИ пройти ТО и потом застраховаться - а где не знаю. и ваще мож это миф? реально ли пройти ТО с оторванным пластиковым бампером - 1/3 оторвана - можно впринципе остатки снять - он все-равно нафиг не нужен. + слека поведено переднее правое крыло в лево на 1см примерно - неудачно вертелся меж деревьев зимой на парковке + фара тогда угловая треснула, но работает. Если бы не фара - ваще не видно ни чо было, а так она на штатное место фигово встает - щель остается. ну и сзади нет бампера - ваще ни какого - ток вилы от него торчать. Страховка до 13 апреля оказывается - вот теперь хз чаво делать.

0

Поделиться сообщением

Диллеры делают эти деогнастические карты...надо у них уточнять...

0

Поделиться сообщением

Купи и то, и другое! Поддержи коррупционеров и мелких предпринимателей! Телефон дать человека?

0

Поделиться сообщением

в любом ларьке где торгуют ОСАГО тебе вместе с полисом продадут ТО,то-бишь диагностическую карту..

0

Поделиться сообщением

Нахера ТО? Деньги лишние? В СПб приходишь в контору, половина из них без ТО тебе страховку выпишет, я так уже год отъездил, летом снова так буду покупать.

0

Поделиться сообщением

Нахера ТО? Деньги лишние? В СПб приходишь в контору, половина из них без ТО тебе страховку выпишет, я так уже год отъездил, летом снова так буду покупать.

Но если кто то в тебя приедет, хрен страховку получишь.

0

Поделиться сообщением

Но если кто то в тебя приедет, хрен страховку получишь.

Это почему это?
0

Поделиться сообщением

тож делаю как Кабан, тоже интерисует почему могут возникнуть проблемы с выплатами

0

Поделиться сообщением

по новому закону об ОСАГО полис не может быть выписан без диагностической карты. При заполнении заявления на страховку там все эти дела вписывается...Губо говоря, нет диагностической карты - нет страхови! и даже если она есть(бумажка), то законадательно она те хер че даст. тупо отмаза от ДПсов

0

Поделиться сообщением

так это получается проблемы того,кто выдал мне полюс без техкарты,ведь полюс внесен в базу и тд...

0

Поделиться сообщением

все это относительно....судами тебя зае замучают! страховая всегда отмажеться, а вот ты, не факт....кровушки попьют точно

0

Поделиться сообщением

Неужто тяжко отдать полтора рубля и не париться???

0

Поделиться сообщением

так это получается проблемы того,кто выдал мне полюс без техкарты,ведь полюс внесен в базу и тд...

А если вы будете виноваты в дтп ? то видимо будет как то так:

Если у виновника ДТП нет ТО, но есть полис ОСАГО, СК выплатит пострадавшему в пределах страхового лимита. В последующем СК выставит виновнику регресс. Т.е. по сути, платить придется виновнику из своего кармана.

0

Поделиться сообщением

У меня нет лишних 1,5 рублей, потому я узнавал прежде, чем сделать, докладываю: в страховке у меня написано, что я якобы показал ТО и проблемы, как мне пояснил страховщик у меня могут возникунть только в одном случае, если я ударю кого то из-за технической неисправности авто, к примеру тормоза откажут. Вот тогда, после того, как эксперт определит, что именнно из-за тормозов все случилось, то возникунут проблемы. А по факту в этом году уже 2 раза бил машины- все ровно.

0

Поделиться сообщением

А по факту в этом году уже 2 раза бил машины- все ровно.

:ujosnah:

0

Поделиться сообщением

Это не я на самом деле, а отсутствие тормозов и лысая резина :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Это не я на самом деле, а отсутствие тормозов и лысая резина :voennye-05:

:ujosnah: :ujosnah: :ujosnah:

0

Поделиться сообщением

В этом Путин виноват, я считаю
0

Поделиться сообщением

В этом Путин виноват, я считаю

полюбому :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

ну не знаю купил страховку, страховщица указала ближайший их пункт ТО, приехал туда ,заплатил 600 руб и все ок..если есть какие либо не критичные неисправности то просто доплачиваешь повторный осмотр и все ок.. а в мск без диагностического листа страховая считает страховку не действительной..кстати после прохождения диагностики я приносил ДК страховщице(по просьбе оной) и она записала номер ДК в базу :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

жесть и ни чо не понятно. я посчитал выходит все на 6 кило рублей - 2 куска на дпс на ТО + 600р налог на ТО, + 3000р на осаго в ресо страховании (открытая страховка). и самое главное - с отбитым куском бампера реально машину через ТО прогнать за коврижки в 2 рубля на чай дэпсам?!

0

Поделиться сообщением

бампер на ТОне влияет..а вот треснувшее стекло очень

0

Поделиться сообщением

Народ такая проблема - слышал можно без ГАИ пройти ТО и потом застраховаться - а где не знаю. и ваще мож это миф?

реально ли пройти ТО с оторванным пластиковым бампером - 1/3 оторвана - можно впринципе остатки снять - он все-равно нафиг не нужен.

+ слека поведено переднее правое крыло в лево на 1см примерно - неудачно вертелся меж деревьев зимой на парковке + фара тогда угловая треснула, но работает. Если бы не фара - ваще не видно ни чо было, а так она на штатное место фигово встает - щель остается.

ну и сзади нет бампера - ваще ни какого - ток вилы от него торчать.

Страховка до 13 апреля оказывается - вот теперь хз чаво делать.

Едешь в РОССГОСТРАХ,говоришь что надо застраховать авто а техосмотра нет.Они за небольшую плату заводят на твое авто диагностическую карту(не глядя на твой автомобиль),ты у них все оплачиваешь и страхуешся у них-без вопросов.Проверено не один раз!!!Удачи.
0

Поделиться сообщением

приехал вчера в росгострах так и было заплотил за диогнастическую карту то что прошол сказали как приедут смотреть у них какая то выездная мы тебе позвоним подедиш пройдёш .страховку дали сразу.правда баба прозжоная там сидит ещё до кучи страховку от несщастных случаеав на автотранспорте впарила

0

Поделиться сообщением

приехал вчера в росгострах так и было заплотил за диогнастическую карту то что прошол сказали как приедут смотреть у них какая то выездная мы тебе позвоним подедиш пройдёш .страховку дали сразу.правда баба прозжоная там сидит ещё до кучи страховку от несщастных случаеав на автотранспорте впарила

Никто не позвонит это отмаз а вот насчет нещастных случаев это брат я впервый раз слышу. :glaza:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу