kaban1941

Изучаю спрос на адаптер сигнальных боеприпасов

42 сообщения в этой теме

Всем доброго!

Скоро в продаже, впервые на рынке появятся универсальные адаптеры боеприпасов для сигнальных ракетниц отечественных и германских образцов.

Что это такое и зачем оно нужно:

Универсальный адаптер позволяет производить выстрел из сигнального оружия калибра 26мм стандартной ракетой "Сигнал охотника"

Плюсы:

- Не секрет, что стоимость оригинального боеприпаса к ракетнице достигает 400 руб/шт. А стрелять хочется много.

Стоимость пачки из 15 штук "Сигнал охотника" 3 РАЗНЫХ цветов, по 5 штук каждого цвета идентична стоимости 1 стандартного сигнального патрона, около 400 рублей в ЛЮБОМ охотничем магазине;

- Не секрет, что "Сигнал охотника" стреляет не высоко, иногда звездка падает на землю не успевая догореть. Универсальный адаптер дает прирост мощности при выстреле из ракетницы такой силы, что звездка сгорает примерно в верхней точке своего подъема- это весьма высоко;

- Универсальный адаптер выполнен из стали и имеет защитное покрытие нанесенное методом оксидирования (воронение) потому практически вечен;

- Универсальный адаптер имеет конструкцию позволяющую без дополнительных навыков и вмешательств в конструктив ракетницы установить и закрепить его самостоятельно и обеспечивает быструю перезарядку равную по времени перезарядке стандартного боеприпаса.

Минусы:

- Немного утяжеляет общий вес ракетницы;

Ориентировочная розничная стоимость универсального переходника ожидается 1500 рублей/шт

Прошу камерадов озвучить свои мнения по необходимости и цене данного адаптера, спасибо!

Предложения о сотрудничестве прошу направлять в личку.

0

Поделиться сообщением

Интересно. Видео в действии ещё посмотреть бы.

0

Поделиться сообщением

Видео кстати сделаю потом, спасибо за хорошую идею!

Сейчас адеаптеры на стадии испытаний, вот они у меня в руках сейчас. Процесс осложнен тем, что отечественная ракетница у меня есть, а германской нет, а они имеют различия. Но это я победю как нибудь :)

0

Поделиться сообщением

У моего камрада есть Ерма - думаю его заинтересовала бы такая вставка..а по цене? думаю больше накручивать не надо...

0

Поделиться сообщением

Мне кажется - удачная идея! Давно подыскиваю Эрму, но тоже смущала цена на заряды... а так вставил Ваше изобретение , по цене 4х выстрелов и шмаляй на любой праздник! Окупится за один Новый год! :spietful:

0

Поделиться сообщением

Мне кажется - удачная идея! Давно подыскиваю Эрму, но тоже смущала цена на заряды... а так вставил Ваше изобретение , по цене 4х выстрелов и шмаляй на любой праздник! Окупится за один Новый год! :spietful:

Верно! Окупаемость наступает максимум через 4 выстрела, а потом чистое и бесплатное наслаждение!

Я тестил на Новый год советский адаптер, дочь была в восторге и карман не опустел :)

И кстати адаптер- отличный подарок другу!

а по цене? думаю больше накручивать не надо...

Принято, не буду :)
0

Поделиться сообщением

Сейчас адеаптеры на стадии испытаний, вот они у меня в руках сейчас. Процесс осложнен тем, что отечественная ракетница у меня есть, а германской нет, а они имеют различия. Но это я победю как нибудь :)

Что мне твоё спасибо. Процент от продаж давай. :spietful:

Есть небольшой рынок сбыта. Года три назад с Сигнала в Челябинске зазывали СО и ракеты к ним на сумму около 100 рублей.

Подумай над моим предложением.

0

Поделиться сообщением

Что мне твоё спасибо. Процент от продаж давай. :spietful:

Есть небольшой рынок сбыта. Года три назад с Сигнала в Челябинске зазывали СО и ракеты к ним на сумму около 100 рублей.

Подумай над моим предложением.

А че мне думать? Я открыт для сотрудничества, сейчас мяукну тебе в личку.

0

Поделиться сообщением

А че мне думать? Я открыт для сотрудничества, сейчас мяукну тебе в личку.

Взаимно.

0

Поделиться сообщением

Саш могу поделиться видео , выстрела сигналом охотника через твой переходник из Вальтера.

0

Поделиться сообщением

Саш могу поделиться видео , выстрела сигналом охотника через твой переходник из Вальтера.

Давай конечно! Сомнительно, что это мой, ибо моих на данный момент есть всего 3 шт и 2 из них у меня.

АААА, блин, вспомнил, я же давал тебе схемку. Это не тот переходник, идея та же, но сейчас у меня конструкция более простая и совершенно другой принцип заряжания, ну и тот переходник не дает прироста мощности :(

0

Поделиться сообщением

заодно и точными размерами, твои оказались не совсем точны, пришлось дорабатывать напильником

0

Поделиться сообщением

видос с нового года дома, подгружу как с работы приеду.

0

Поделиться сообщением

Просим видосы тестов , и ждем с нетерпеньем в разделе продаж сам переходник

0

Поделиться сообщением

А как с Рутуба показать видео?

0

Поделиться сообщением

Круто! А где ракетницу откопать?
0

Поделиться сообщением

Я свою , при помощи добрых людей , у вас в Питере "накопал" там еще были ...

0

Поделиться сообщением

Давай конечно! Сомнительно, что это мой, ибо моих на данный момент есть всего 3 шт и 2 из них у меня.

АААА, блин, вспомнил, я же давал тебе схемку. Это не тот переходник, идея та же, но сейчас у меня конструкция более простая и совершенно другой принцип заряжания, ну и тот переходник не дает прироста мощности :(

Идея второй модификации понятна, вкладной стволик с конусным сужением перехода патронника в ствол (именно это дает прирост мощности) либо сам ствол имеет калибр чуть меньше калибра гильзы.

плюсы очевидны : быстрая перезарядка и сохранность ствола

впринципе под любой боеприпас можно стволик изготовить от мелкашки до более серьезных калибров

1

Поделиться сообщением

Коля, лови плюс за смекалку! Я свою ракетницу на форуме купил и отреставрировал, теперь вот салюты пускаю, ребенка радую. В ближайшее время будут переходники на отечественные ракетницы.

0

Поделиться сообщением

Видео одновременного запуска без и с переходником увидеть бы.

0

Поделиться сообщением

У меня нет стандартных ракет, да и так понятно, что чудес не бывает и Сигнал охотника не взлетит до высоты стандартной ракеты.

0

Поделиться сообщением

Кабан, ну очень надо такое видео запилить, чтобы наглядно продемонстрировать разницу. Неужто обычного пускача нет ни у кого из комрадов? post-5-0-25771500-1365667868_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Блин, я подумал ты хочешь, чтоб я бахнул стандартной ракетой и сигналом охотника :) Видео стрельб сигналом охотника полно, вот к примеру четко видно, что 2 и 3-й выстрел судя по дымовому следу догорают уже при падении вниз

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу