altero751

А как вы относитесь к введению прав на скутер?

67 сообщений в этой теме

Вот услыхал, что рассматривают вопрос о введении прав на скутера и т.д.Даже на 50сс.Вроде как разрешено будет ездить только с 16 лет,и ответственность как у обычных водителей.ТОлько штрафы будут не детские.А если изловят до 16 лет,то родителя,если права есть то могут лишить за передачу руля.Если у родителя прав нет,то штраф какой то очень жесткий. Вот хочется Ваше мнение услышать уважаемые Комрады. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

100% нужно вводить !Если чесно дети на скутерах похуже пьяного военного водителя-строителя на дороге !посадит 2-3 приятелей по 12-14 лет и прёт почти по осевой , поворотов не подаёт, стопарь разбит ! Моя бывшая купила сыну 150 куб ! на 14 лет ! так они на нём за 90 км в Липецк по трассе попёрли ! как он потом говорил что сами чуть-чуть под дальнобой со страху не влетели ! не заметили как перед ними газель тормозит ! купил ему шлём ! так его и не одевал ни разу !

0

Поделиться сообщением

я за! в скутере много острых деталей и об них резину можно на машине попортить :spietful:

0

Поделиться сообщением

Правильно!А также ввести права на велосипед с диаметром колёс от 40 см.А то носятся по дорогам как угорелые. А если серьёзно.При Советах на мопеды прав не надо было.Мы тоже носились не кисло.Правило надо писать для упрощения жизни,а не для её усложнения. Машин всё больше.Пропускная способность дорог прежняя.Что делать?Либо строить новые и расширять,модернизировать старые.Либо ограничивать поток рогатками.Как люди умные идём по пути наименьших материальных и геморройных затрат для тех кто за это отвечает....

0

Поделиться сообщением

давно уже надо было принять этот закон, заепали пьянищие скутеристы и школота

1

Поделиться сообщением

ТОлько ЗА!!!а вообще комрады скажу когда жил во франции- дружили с соседским мальчиком-так как то раз я увидел у него права!права на велик!!так что это нормально!и на велик надо права вводить!!

0

Поделиться сообщением

Вообще не мешало бы. И если не права (на 50 куб), то хоть какие то курсы по ПДД нужны. Чтобы хотя бы азы правил в голове были. А тож сейчас там в 90% случаев ничего, кроме азарта и драйва нет.

0

Поделиться сообщением

Вообще не мешало бы. И если не права (на 50 куб), то хоть какие то курсы по ПДД нужны. Чтобы хотя бы азы правил в голове были. А тож сейчас там в 90% случаев ничего, кроме азарта и драйва нет.

Вадим!Я б сказал,что не в 90 процентах,а во ВСЕХ 100!!!!!

0

Поделиться сообщением

конечно надо вводить,скуторов с каждым годом становится все больше,а машин еще больше

0

Поделиться сообщением

100% нужно вводить! Летом пьянь на скутерах просто и школота просто достает!

0

Поделиться сообщением

Вадим!Я б сказал,что не в 90 процентах,а во ВСЕХ 100!!!!!

Пожалуй я склонен согласиться :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

ЗА!!!!

0

Поделиться сообщением

За. Самим же подросткам лучше - целее будут. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

За. Самим же подросткам лучше - целее будут. С ув. :privetstvuu:

Это точно :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

а я против. за пьяную езду уголовную ответственность и ограничение по возрасту. думаю достаточно.

0

Поделиться сообщением

Будет хорошо если введут

0

Поделиться сообщением

ЗА!!!!

А баба яга против!Изображение Как я буду за добавкой ездить? Изображение

0

Поделиться сообщением

Не вижу нужды...как ездили так и будут ездить( сам год за рулём после лишения отъездил - правда аккуратно) а вот ограничения по возрасту ввел бы.

0

Поделиться сообщением

я уж на сколько катаюсь на своем скутере,но отморозки на табуретках савсем задолбали..ладно бы сами гибли так других еще калечат :rukalico:

0

Поделиться сообщением

а я против. за пьяную езду уголовную ответственность и ограничение по возрасту. думаю достаточно.

Издеваетесь что-ли? Лично вы может и знаете ПДД, не знаю, не спорю. Но основная масса скутеристов их не знает!!! Да и кто знает-далеко не все эти правила соблюдают. А пьянь неадекватная? А детвора 10-12 летняя??? Насмотрелся. Езжу давно и много, больше 100.000км в год. Права обязательно, ИМХО
0

Поделиться сообщением

Издеваетесь что-ли? Лично вы может и знаете ПДД, не знаю, не спорю. Но основная масса скутеристов их не знает!!! Да и кто знает-далеко не все эти правила соблюдают. А пьянь неадекватная? А детвора 10-12 летняя??? Насмотрелся. Езжу давно и много, больше 100.000км в год. Права обязательно, ИМХО

Так я и пишу пьянь в тюрьму, детям запретить или может курсы какие.
0

Поделиться сообщением

Так я и пишу пьянь в тюрьму, детям запретить или может курсы какие.

:voennye-01::privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Дык не покупайте своим чадам эти табуретки , они ж их не с воздуха берут а папа с мамой покупают.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу