DietrichD

День Халявы.

39 сообщений в этой теме

Иду это утром на работу , снежок сошол , зыркаю по Землице :sm82: , Хальт! Дебильник лежитpost-909-0-12194100-1366041308_thumb.jpg , никому ненужный......не оставлять же врагам... :mop: .....

0

Поделиться сообщением

и ты взял? а вдруг он заминированный.верни лучше хозяину,денег он не стоит больших а у человека там номера нужные,информация какая нибудь.верни.

0

Поделиться сообщением

поздравляю. :privetstvuu: я тоже один раз нашёл зимой часы золотые правда без цепи. продал за круглую сумму. :spietful:

0

Поделиться сообщением

теперь такой можно в антикварный магазин сдать.

1

Поделиться сообщением

Иду это сегодня вечером , с работы , засекаю вымурзаного мужика в трениках , вышел из подъезда , и волочит к мусорным бакам магнитолу (времён царя гороха , вега вроде) в одной руке , а в другой , коробчонку , через прозрачную сторону которой вижу нужный в хозяйстве Дивайс ( Гвозди заколачивать) :deg_smile: со всей дури , Как запулил он магнитолу в бак .... :rukalico: Хальт!!!! ору , коробку не бросать!!! Тот аж присел , Выбрасываеш? - Да ...... Ещё что нибудь ненужное есть на выброс ? НЕЕЕЕту ....С тем и разошлись . Причём карабас у меня остался post-909-0-79933200-1366042207_thumb.jpg Полчаса около соседнего дома постоял , а ну как ещё чего вынесет - хрена , испужался видать. :cm: Ну и чутка интриги , как думаете , обладателем какого нужного в хозяйстве Дивайса я стал ? Год выпуска 73. B)

0

Поделиться сообщением

угадайте птичку по заднему оперению! Дитрих не томи :drag:

0

Поделиться сообщением

На щёт найденых дебильников , я не замарачиваюсь , курочу сразу ( найдёныш активировать - мобыть себе дороже , да и с отдачей Люди влетали не подетски ) этот был раскидан до меняpost-909-0-26943600-1366043325_thumb.jpg , будет нече делать - раскурочу (люблю я это дело) :spietful:

0

Поделиться сообщением

классно, удачный денек :mop:

0

Поделиться сообщением

интрига затянулась :not_i:

0

Поделиться сообщением

У меня всё жена с дочкой находят...а мне как то не попадались.! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: какой нибудь ручной или электрический инструмент..
0

Поделиться сообщением

а для чего их курочить то?

А , чтоб не влетел никто. :spietful:
0

Поделиться сообщением

у меня братан , так за находку 2 года у хозяина ошивался ))))) так и не смог доказать , что не украл. А нефига было трубу к барыгам ташить....... курочить их на запчасти

0

Поделиться сообщением

Ящег - повернись.post-909-0-12904800-1366046130_thumb.jpg Ящег - откройся post-909-0-22934900-1366046182_thumb.jpg Собственно муха не сидела , практически комплект по описи , правда не хватает одного объектива post-909-0-83348500-1366046319_thumb.jpg Спасибо за Внимание :privetstvuu::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Мы че,будем тут дебаты устраивать на тему-Что с найденными телефонами делать? :spietful: Фига се,и это на помойку выносили...Щедрые у вас люди!

0

Поделиться сообщением

Да уж , иногда выпадает поживится , http://www.nakop.ru/topic/4159-haljava/ , прикидываю , чего бомж-бруевичи оттуда выволакивают.

0

Поделиться сообщением

Имеется такой в наличии :privetstvuu: правда и муха на нем сидела, но разувалась :deg_smile:

post-3816-0-54294400-1366047423_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

ТС я бы на вашем месте вечерком еще бы в магаз сходил или еще куда. Раз пруха пошла :voennye-01::voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Имеется такой в наличии :privetstvuu: правда и муха на нем сидела, но разувалась :deg_smile:

post-3816-0-54294400-1366047423_thumb.jp

Хороший Коллажик! :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Я из него вообще что то подобное хотел сделать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу