Sign in to follow this  
Followers 0
DietrichD

День Халявы.

39 posts in this topic

Иду это утром на работу , снежок сошол , зыркаю по Землице :sm82: , Хальт! Дебильник лежитpost-909-0-12194100-1366041308_thumb.jpg , никому ненужный......не оставлять же врагам... :mop: .....

0

и ты взял? а вдруг он заминированный.верни лучше хозяину,денег он не стоит больших а у человека там номера нужные,информация какая нибудь.верни.

0

поздравляю. :privetstvuu: я тоже один раз нашёл зимой часы золотые правда без цепи. продал за круглую сумму. :spietful:

0

теперь такой можно в антикварный магазин сдать.

1

Иду это сегодня вечером , с работы , засекаю вымурзаного мужика в трениках , вышел из подъезда , и волочит к мусорным бакам магнитолу (времён царя гороха , вега вроде) в одной руке , а в другой , коробчонку , через прозрачную сторону которой вижу нужный в хозяйстве Дивайс ( Гвозди заколачивать) :deg_smile: со всей дури , Как запулил он магнитолу в бак .... :rukalico: Хальт!!!! ору , коробку не бросать!!! Тот аж присел , Выбрасываеш? - Да ...... Ещё что нибудь ненужное есть на выброс ? НЕЕЕЕту ....С тем и разошлись . Причём карабас у меня остался post-909-0-79933200-1366042207_thumb.jpg Полчаса около соседнего дома постоял , а ну как ещё чего вынесет - хрена , испужался видать. :cm: Ну и чутка интриги , как думаете , обладателем какого нужного в хозяйстве Дивайса я стал ? Год выпуска 73. B)

0

угадайте птичку по заднему оперению! Дитрих не томи :drag:

0

На щёт найденых дебильников , я не замарачиваюсь , курочу сразу ( найдёныш активировать - мобыть себе дороже , да и с отдачей Люди влетали не подетски ) этот был раскидан до меняpost-909-0-26943600-1366043325_thumb.jpg , будет нече делать - раскурочу (люблю я это дело) :spietful:

0

классно, удачный денек :mop:

0

интрига затянулась :not_i:

0

У меня всё жена с дочкой находят...а мне как то не попадались.! :privetstvuu:

0

а для чего их курочить то?

0

:privetstvuu: какой нибудь ручной или электрический инструмент..
0

а для чего их курочить то?

А , чтоб не влетел никто. :spietful:
0

у меня братан , так за находку 2 года у хозяина ошивался ))))) так и не смог доказать , что не украл. А нефига было трубу к барыгам ташить....... курочить их на запчасти

0

Ящег - повернись.post-909-0-12904800-1366046130_thumb.jpg Ящег - откройся post-909-0-22934900-1366046182_thumb.jpg Собственно муха не сидела , практически комплект по описи , правда не хватает одного объектива post-909-0-83348500-1366046319_thumb.jpg Спасибо за Внимание :privetstvuu::voennye-01:

0

Мы че,будем тут дебаты устраивать на тему-Что с найденными телефонами делать? :spietful: Фига се,и это на помойку выносили...Щедрые у вас люди!

0

Имеется такой в наличии :privetstvuu: правда и муха на нем сидела, но разувалась :deg_smile:

post-3816-0-54294400-1366047423_thumb.jp

1

ТС я бы на вашем месте вечерком еще бы в магаз сходил или еще куда. Раз пруха пошла :voennye-01::voennye-05:

0

Имеется такой в наличии :privetstvuu: правда и муха на нем сидела, но разувалась :deg_smile:

post-3816-0-54294400-1366047423_thumb.jp

Хороший Коллажик! :voennye-01:
0

Я из него вообще что то подобное хотел сделать

0