Александр34рус

Для Волгоградцев

8 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток,парни живу в Волгограде,есть авто,есть тёрка305(монетница),лопаты,желание-только вот проблема:Надоело ездить одному,хочется поехать с форумчанами, с глубинником,пообщаться,ДА ВООБЩЕ ПОДНЯТЬ ЧТО ТО СТОЯЩЕЕ!!! :voennye-05: Есть желание?жду с нетерпением.С уважением к форумчанам и тем более к землякам :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Так Ваши Волгоградцы Общий сбор затевают вот тему почитай и присоединяйся к ним . Как-то вот так думаю

0

Поделиться сообщением

Так Ваши Волгоградцы Общий сбор затевают вот тему почитай и присоединяйся к ним . Как-то вот так думаю

Ефим привет,так я про сбор знаю(9-10-11 мая)только я сейчас в отпуске и хочется сейчас,а не потом
0

Поделиться сообщением

Ааа . Понятно .Сань так и написал-бы что предлагаю на выходные или среди недели кто как может)))

0

Поделиться сообщением

Сань, обязательно выйдем до сбора.

0

Поделиться сообщением

Сань, обязательно выйдем до сбора.

Санёк так ты каждый день работаешь,а мне надоело одному гонять+ТМки у меня нет((
0

Поделиться сообщением

Если заставят идти на субботник (новая шутка нашего губернатора-каждую субботу субботник до осени) и я не смогу поехать в область, то я бы покопал в воскресение, а то одному действительно скучно, и народ смотрит так недобро особенно когда перед ним недалеко от дебаркадера случайно выкапываешь снаряд. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Привет! можем съездить в выходные по старине, если надумаешь стучись в лч

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу