Черный следопыт

Выгрузка файлов

21 сообщение в этой теме

Почему у меня стало при выгрузке изображений писать,что осталось использовать 800кбайт? Раньше там было 125мбайт,я не накачал б сюда 124.2 мбайт за сутки инфы,может я что нажал нечайно? Думаю выложить находочки,так не чего не влезает

0

Поделиться сообщением

Так не у одного тебя такая проблема,у меня постоянно пишет:БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ФАЙЛА,и не грузит

0

Поделиться сообщением

а у меня 800к , а до этого было вроде 400к, походу чем больше растешь в сообщениях на форуме тем больше могешь загружать файлы, наверно как то так

0

Поделиться сообщением

а у меня 800к , а до этого было вроде 400к, походу чем больше растешь в сообщениях на форуме тем больше могешь загружать файлы, наверно как то так

на старой версии форума такая фишка вроде была чем больше сообщений (активные участники) тем больше объем можешь загрузить, сейчас наверное тоже самое.
0

Поделиться сообщением

Ром,так у Артёма сообщений на форуме больше чем у тебя и у меня
0

Поделиться сообщением

Это явно какойто глюк, у меня сообщений вобще мало а лимит для загрузки 100Мb у меня пишет "Вы можете загрузить еще не ограничено файлов (Макс. размер одного файла: 100МБ)"

0

Поделиться сообщением

Это явно какойто глюк, у меня сообщений вобще мало а лимит для загрузки 100Мb

у меня пишет "Вы можете загрузить еще не ограничено файлов (Макс. размер одного файла: 100МБ)"

Вот и у мну так было,а потом че-то случилось
0

Поделиться сообщением

У меня тоже самое,приходится сжимать сначало на компе,и все равно в одно сообщение больше2-3 фоток не влазит!

0

Поделиться сообщением

У меня тоже самое,приходится сжимать сначало на компе,и все равно в одно сообщение больше2-3 фоток не влазит!

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: А у меня вчера по 8 фоток загружалось!! :)
0

Поделиться сообщением

у меня тоже пишет Ошибка Размер файла превышает допустимый для загрузки размер. также приходится на компе сначала ужать а потом только выложить. так получается везде. что сообщения в личку или на форум.

0

Поделиться сообщением

а ещё появился глюк. пишу в личке письмо,жмякаю отправить а получается что вместо письма чистое сообщение. пытаюсь ещё раз написать ,опять пустышка. и только на третий раз письмо прикрепилось

0

Поделиться сообщением

по поводу прикрепления файлов-снял ограничения как Участникам, так и Активным участникам. Пользуйтесь на радость По поводу отправки пустого сообщения. Тут хер знает, у меня тоже такое иногда бывает ,почему-не знаю.

0

Поделиться сообщением

Спасибо

по поводу прикрепления файлов-снял ограничения как Участникам, так и Активным участникам. Пользуйтесь на радость

По поводу отправки пустого сообщения. Тут хер знает, у меня тоже такое иногда бывает ,почему-не знаю.

Спасибо Сереж :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Открываю некоторые фото файлы и вижу, что вся страница белая, а в середине маленькая фотка торчит. Закрываю или перехожу на другую фотку - всё гуд.

0

Поделиться сообщением

Да, потом всё в порядке. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

значит косяк у вас в браузере или с нетом...

0

Поделиться сообщением

У меня тормозят на 1-2 секунды любые действия мышкой и клавиатурой. И только на нашем сайте.

0

Поделиться сообщением

Серег тако иногда возможно, все таки инет. Скорость может калебаться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу