Sign in to follow this  
Followers 0
NIKE

Наши матери, наши отцы

26 posts in this topic

Рекомендую. Очень неплохой сериал. post-5698-0-16204600-1366102310_thumb.jppost-5698-0-52882200-1366102328_thumb.jp Обращаю внимание это сериал, по полтора часа серия. Нашел пока 3 серии. Или их всего три...

1

post-5698-0-89375300-1366102858_thumb.jppost-5698-0-38803400-1366102867_thumb.jppost-5698-0-11077000-1366102874_thumb.jppost-5698-0-96995300-1366102882_thumb.jppost-5698-0-98015600-1366102888_thumb.jp
0

Жень, кинь ссылку. :privetstvuu: Сериал с русским переводом?

0

Да в яндексе набей, там полно. С переводом, но есть без, поэтому выбирать надо. :privetstvuu:
0

очень понравился!

0

Да в яндексе набей, там полно. С переводом, но есть без, поэтому выбирать надо. :privetstvuu:

Ага, все Жень, нашел. Вечером посмотрю. :voennye-05:
0

вторую и третью с русским переводом замучился искать :bomb:

0

Коллеги, я смотрел сей сериал который кстати состоит из 3 серий по 1,5 часа, первая была с русским переводом, а вот вторые 2 с русскими субтитрами, чуть глаза не сломал. Рекомендую к просмотру интересный взгляд режесера на вторую мировую глазами немцев без фанатичного приклонения идей национал-социализма и отношение простых немцев втянутых в войну, к происходящему на восточном фронте. Очень пондравился.

0

Отличный сериал, сегодня посмотрел, очень затронул, спасибо за рекомендацию :privetstvuu:

0

Жень спасибо за инфу. Сейчас попробую найти на русском все три серии.

0

Посмотрел? :privetstvuu::)

0

смотрел.интересно.скачал торент ссылкой все серии с переводом норм.правда во 2-3 серии в начале когда идет рассказ обзор первых серии перевода нет.а потом все норм.

0

Ну что в нем такого? вообще не понял? Если б не скандал вокруг выключил бы на первой серии! Что там хорошего?

0

Я смотрел только две серии. Оказывается по первым сериям немцы не хотели воевать, хотя может не так понял и сомневались в гитлере. Хорошие , на мой взгляд съёмки быта и амуниции, с хорошей озвучкой её бряцанья, так же потерто и состарено, что добавляет достоверности - дико смотреть на некоторые наши фильмы с новой формой на фронте. Кароче новый взгляд - не виноватые мы! Не знаю, что там интересного. Ну это конечно мнение только моё)

0

В последнее время часто появляются фильмы, пытающиеся не то что бы изменить историю, а так сказать сгладить углы. Обелить что ли. Хотя затирание исторических фактов можно видеть и в других направлениях. Как к этому относиться решать каждому... опасность в том что наши дети будут воспринимать ВОВ в другом свете. Вот пример еще одного фильмаpost-5698-0-70932800-1366367621_thumb.jp

0

Ну так это уже повсеместно! Вполне нормально стало выставлять вермахт как несчастные , гонимые гнетом Гитлера добряки... Которых согнали в Россию на освобождения народа от идейного врага Коммунизма, а тут на те... Наши то им и не рады совсем понимаешь... Короче гавно. Конфедрат согласен про съемки, красиво, старались, но говно. Красивое говно. Про наши новые фильмы вообще молчу, столько всего что просто волосы дыбом и не только в амуниции, технике, фортификации, но и до исторических ляпов... (напутаны даты, фронта, армии, операции...)

0

Посмотрел. Но только первую серию. Помешали, а потом отложил на попозже, ну и как обычно :deg_smile:

Фильм нормальный. И относиться к нему нужно налегке, не забывая, что это художественный фильм, а не документальный. :voennye-05:

0

Как к "Интернам"))) Кстати, Цитадель тоже фильм художественный - а лёгкости отношения не появилось как-то.

0

Посмотрел. Но только первую серию. Помешали, а потом отложил на попозже, ну и как обычно :deg_smile:

Фильм нормальный. И относиться к нему нужно налегке, не забывая, что это художественный фильм, а не документальный. :voennye-05:

Согласен, но если понимаешь суть вещей.
0

Все правильно. Вот тема нашего камрада про немецкого танкиста.http://www.nakop.ru/topic/7845-otto-karius-tigri-v-grjazi/Мы же не принимаем на веру все то, что он пишет в своей книге. Мы оцениваем его приукрашенное творчество основываясь на Своих знаниях истории ВОВ .

0

Мы много к чему относимся легко, точнее говоря, нам дают продукты к которым так и надо относиться, но...в этом, например, фильме идёт конкретный посыл и этого не опровергнуть. К сожалению не видел 3-й серии, что бы сложить свое мнение полностью. Но, видится мне, что продолжая потешаться над "лёгкими" фильмами весь остальной мир и чуть позже Россия будут абсолютно уверены в исторической достоверности этих "очень драмматических лент". Ну и ,как продолжение сериала или выхода дальнейших фильмов, мы придём к тому о чём говорили в разных темах и не раз - добрые немцы, которых "идиот" гитлер послал и заставил убивать совершенно не убивали, а кормили нас конфетами и тушёнкой. А что же делали наши изверги за это на территории германии? Правильно - грабили, насиловали и опять грабили и насиловали до развала СССР. Извините за кучу букв :privetstvuu:

0

Не хочу, что бы подумали, что я противник этого фильма - чего-то закусился. Кому-то нравится, кому-то нет. Я вижу так, кто-то по своему. :voennye-05:

0

Алекс, вот вы заводной! :voennye-01: Не забывайте что этот сериал иностранный, что мораль фильма будет заложена с точки зрения наших врагов, бывших, или потенциальных. Как. например, "Рэмбо", или подобная дрочь. Русские люди, в большинстве своем, с удовольствием смотрели как американский герой тысячами уничтожает наших союзников, подразумевавших советских людей. И ничего. смотрели. Наверно даже переживали за него, что бы пулька в него не попала. Кстати, я не переживал :deg_smile:

0

Мы много к чему относимся легко, точнее говоря, нам дают продукты к которым так и надо относиться, но...в этом, например, фильме идёт конкретный посыл и этого не опровергнуть. К сожалению не видел 3-й серии, что бы сложить свое мнение полностью. Но, видится мне, что продолжая потешаться над "лёгкими" фильмами весь остальной мир и чуть позже Россия будут абсолютно уверены в исторической достоверности этих "очень драмматических лент". Ну и ,как продолжение сериала или выхода дальнейших фильмов, мы придём к тому о чём говорили в разных темах и не раз - добрые немцы, которых "идиот" гитлер послал и заставил убивать совершенно не убивали, а кормили нас конфетами и тушёнкой. А что же делали наши изверги за это на территории германии? Правильно - грабили, насиловали и опять грабили и насиловали до развала СССР.

Извините за кучу букв :privetstvuu:

:voennye-01:
0

фильм гуд.очень деталировка порадовала.не всегда же смотреть на вов нашими глазами и субьективным мнением.актеры Deutsch без унылого голивуда. :spider:

0