Sign in to follow this  
Followers 0
max36ti

пару дней в степях Волгограда

24 posts in this topic

молодцы,проехать 1600км чтобы покопать ,не слабо.

0

Молодцы! когда еще приедете, был в ваших краях вернее в Белорецке красиво, но что бы так далеко забраться, я проще сделал взял и переехал :deg_smile: . Есть фото по копу на Магнитке?

0

все правильно! мы вон в карелию на 3 дня ездием тоже за 1400км от дома, а кое кто и того больше))) в сталинград нужно ехать на коп - на месяц или на все лето - чтоб душа ожила и отдохнула + можно потом внукам рассказывать как поднимал хлам немецкий ))))

0

1600 на выхи- это сильно.

0

Молодцы! когда еще приедете, был в ваших краях вернее в Белорецке красиво, но что бы так далеко забраться, я проще сделал взял и переехал :deg_smile: . Есть фото по копу на Магнитке?

у нас в основном монеты тут..и кое что по гражданской!как то не фоткал тут у себя отчеты..надо будет состряпать! в волгоград собираюсь опять в октябре..воможно раньше получится!у меня традиция ездить туда раз в год)))
0

все правильно! мы вон в карелию на 3 дня ездием тоже за 1400км от дома, а кое кто и того больше)))

в сталинград нужно ехать на коп - на месяц или на все лето - чтоб душа ожила и отдохнула + можно потом внукам рассказывать как поднимал хлам немецкий ))))

я расчитывал не меньше 10 дней там быть,но мои сокопатели сдлись через 4 дня!в основном раньше я ездил один или с супругой или подругой!а тут решил что веселее будет..но как оказалось с непривычки силы быстро закончились ..в октябре планирую все же один..если выйдет раньше..то обязательно поеду!вот тока дорога что то от камышина до Волгограда подкачала!все диски кончал
1

Сильно. С ув. :privetstvuu:

0

Сильно. С ув. :privetstvuu:

спасибо!!! думаю направление там правильное поймал..осенью надо добить те места
0

да уж.... тут 600км. и то далековато кажется...Молодец!

0

все правильно! мы вон в карелию на 3 дня ездием тоже за 1400км от дома, а кое кто и того больше)))

в сталинград нужно ехать на коп - на месяц или на все лето - чтоб душа ожила и отдохнула + можно потом внукам рассказывать как поднимал хлам немецкий ))))

я расчитывал не меньше 10 дней там быть,но мои сокопатели сдлись через 4 дня!в основном раньше я ездил один или с супругой или подругой!а тут решил что веселее будет..но как оказалось с непривычки силы быстро закончились ..в октябре планирую все же один..если выйдет раньше..то обязательно поеду!вот тока дорога что то от камышина до Волгограда подкачала!все диски кончал

мы тож в Карелию планировали дней на 10, но не срослось(((
0

Нужно на выходных проверить, не все ли тут у нас выкопали? :voennye-01: Поздравляю с находками и с далеким выездом.

0

Нужно на выходных проверить, не все ли тут у нас выкопали? :voennye-01:

Поздравляю с находками и с далеким выездом.

если кто и копал то не все мы))я же говорю на копейке белой в районе мариновки мужички бродят)))
0

да уж.... тут 600км. и то далековато кажется...Молодец!

а ближе к нам война не проходила!так что до места 1680 км + там 500 по полям намотали

Нужно на выходных проверить, не все ли тут у нас выкопали? :voennye-01:

Поздравляю с находками и с далеким выездом.

когда уж у вас дороги починЯт от Камышина?
0

Отлично Молодец!! :privetstvuu:

спасибо!это мой 7 выезд в степи

Отлично сгоняли :privetstvuu:

скоро ждите в гости в ваши края))
0

Сильно!!! :privetstvuu:

спс..надеюсь осенний выход будет еще продуктивнее..многое не фоткал что копал!когда сил не было..когда просто забывал
0

Реально - круто! Не каждый решится! находки зачет - палаш/сабля супер!

0

Молодцы! проехав столько километров ради копа уважуха

0