kedrovik

открытие весны 2013

10 сообщений в этой теме

народ как обстоит ситуация в районах с гусем???

0

Поделиться сообщением

Гуся мало в этом году. Просидел 4 дня в поле и всего 3 налёта безрезультатных. Так и не открылся на нём. Зато по утям немного оторвался.post-5983-0-32537600-1366560626_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

вчера на рогачёвке стаю гусей видел. но они пролётом были

0

Поделиться сообщением

вчера на рогачёвке стаю гусей видел. но они пролётом были

Сегодня над Балашихой две стаи гусей пролетело!! особей по сто!! :rukalico: :mop:

0

Поделиться сообщением

Гусь есть, но оторвались тоже только по утям, Был выход на нас белого гуся, облизнулись и посмотрели грустно в след.(под охраной сцуко!)

0

Поделиться сообщением

а разве можно убивать ради удовольствия и ради спортивного азарта,я еще понимаю когда убивают зверя когда человеку жрать нечего.P.S.это мое личное мнение.

1

Поделиться сообщением

В субботу открылись. Псковщина. гусь был, но мы плохо стреляли-или мазали, или гуси в бронежилета были. В итоге тесть пару взял и я 2 селезня. Ну и на следующий день отец пару вальдшнепов и селезня. Вобщем-неплохо охотимся.

0

Поделиться сообщением

а разве можно убивать ради удовольствия и ради спортивного азарта,я еще понимаю когда убивают зверя когда человеку жрать нечего.P.S.это мое личное мнение.

Правильное мнение!!! :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Гусь в Тамбовской был. Стреляли и даже попали. Взяли по одному. По селезням тоже постреляли. Немного фоток. Вид на нашу лужицу post-802-0-47080400-1366745225_thumb.jpg Наши укрытия post-802-0-37093300-1366745569_thumb.jpg Когда поджидали гусика, немного отдыхали post-802-0-36707500-1366745352_thumb.jpg Вид вечером post-802-0-57380500-1366745634_thumb.jpg Ну и немного трофеев post-802-0-58249500-1366745295_thumb.jpgpost-802-0-19700500-1366745162_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Алексей хорошо открылись :voennye-01: , с полем.

На фото знатные лужи, а у нас воды нет в полях. Снега мало было, а та что была ушла вся как замля отошла от мороза. А уж про кукурузу и говорить нечего. на всю область может 3-5 полей будет. Всё семечкой засеяли. :rukalico:

а разве можно убивать ради удовольствия и ради спортивного азарта

:punish: выкинь эти дурные мысли из головы :spietful: . Вся наша жизнь есть азарт и увлечения. И мы делаем всё ради достижения определённых целей. К тому же всё убиенное :voennye-03: не пропадает, поверь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу