Sign in to follow this  
Followers 0
Волгоградский

Проверка штрафов ГИБДД

27 posts in this topic

http://www.gibdd.ru/check/fines/

Вот наткнулся на такую ссылку в сети, подумал может кому интересно будет. :privetstvuu:

Кто где набедокурил? :voennye-01:

0

меня супруга на госуслугах.ру зарегили, загранпаспорт оформить и пробила по штрафам... я из врождённой паоранойи, ещё наехал, мол теперь и мну посчитают и присылать будут... ноль... хотя я точно помню, за пару лет минимум три протокола, отправленных мной в мусорную корзину... ещё думал приплывут в ящик всей пачкой))) может из-за того, что на другом регионе в питере катаюсь... ну тьфу тьфу тьфу... пусть так и будет)

0

Ребят а как можно узнать штрафы которые выписаны на права? машина - рабочая, то платят то не платят штрафы.. не хочется с висяками ездить)

0

Однако триста рубликов за превышение!!!

0

меня супруга на госуслугах.ру зарегили, загранпаспорт оформить и пробила по штрафам...

я из врождённой паоранойи, ещё наехал, мол теперь и мну посчитают и присылать будут...

ноль... хотя я точно помню, за пару лет минимум три протокола, отправленных мной в мусорную корзину...

ещё думал приплывут в ящик всей пачкой))) может из-за того, что на другом регионе в питере катаюсь...

ну тьфу тьфу тьфу... пусть так и будет)

Я точно с такой же параноей, у меня штрафов ведро.
0

меня супруга на госуслугах.ру зарегили, загранпаспорт оформить и пробила по штрафам...

я из врождённой паоранойи, ещё наехал, мол теперь и мну посчитают и присылать будут...

ноль... хотя я точно помню, за пару лет минимум три протокола, отправленных мной в мусорную корзину...

ещё думал приплывут в ящик всей пачкой))) может из-за того, что на другом регионе в питере катаюсь...

ну тьфу тьфу тьфу... пусть так и будет)

Я точно с такой же параноей, у меня штрафов ведро.

а регион НЕ спб?

0

Регион СПб и не только

0

Бля мне вообще пишет,что номер данного свидетельства выдавался с другим номером машины.

0

Три машины пробил - ни одного штрафа . . . Хотя, вроде, должны быть. Или их списали уже . . .?

0

в России несписывают для местного населения:)Списывают только долги африки:)

0

в России несписывают для местного населения :)Списывают только долги африки :)

Посты набиваешь :spietful: ???

0

Что делать, если ............... наличие неоплаченного штрафа, который был оплачен через банкомат сбербанка, и имеется чек, и даже справка из банка, что платёж перечислен??? =(( При загрузке документов, подтверждающих оплату штрафа, на сайте ГИБДД, пишет, что ДАННЫЙ ДОКУМЕНТ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТ ОПЛАТУ ШТРАФА - ?????

0

Что делать, если...

Пользователи форума делятся условно на три основные группы пользователей...

Основные.

Администраторы: Сильвер, Sir_Lad, Nakop.

Отвечают за решение организаторских вопросов форума, организацию совместных выездов, поддержание порядка на форуме, выполнение правил форума. Обладают правами выдачи предупреждений и банов пользователям. Администратор Nakop обладает функцией необсуждаемого наказания, то есть его действия не могут быть оспорены или осуждены ни одним участником форума, вплоть до других администраторов.

На нашем форуме запрещено:

регистрировать ник-неймы, не удовлетворяющие правилам форума (как на русском, так и на транслите), использование чужих ников и ников, имитирующих чужие, обход бана через другие ники.

http://www.nakop.ru/...tion=boardrules

Мы прощаемся с пользователем _NAKOP_ (бессрочный БАН) и ещё раз настоятельно напоминаем новичкам о соблюдении Правил форума. ;)

0

Однако штрафов хватает! Надо наверное заплатить! Спасибо, интересная программа!

0

Три машины пробил - ни одного штрафа . . . Хотя, вроде, должны быть.

Или их списали уже . . .?

Кстати, а точно списывают? И если да, то через какой срок? Вроде как через год, но вот меня когда с правами приняли, еще 500 рубчиков выписали за ремень и этот штраф через год не списали. Недавно залез, посмотрел - висит в неоплаченных. А прошло уже полтора года. На всякий случай оплатил, а то скоро права забирать... Сейчас проверил - погашено.
0

Вадим, раньше через год списывали, сейчас нет. Это мне гаишник объяснял, когда тормознул! Если не ошибаюсь с 2013 года

0

Вадим, раньше через год списывали, сейчас нет. Это мне гаишник объяснял, когда тормознул! Если не ошибаюсь с 2013 года

Понятненько. Спасибо, Валер за информацию, примем к сведению. А то скоро я вернусь на дорогу... :sm82:
0

Вот наткнулся на такую ссылку в сети, подумал может кому интересно будет. :privetstvuu:

По ссыле - Forbidden

0

По ссыле - Forbidden

У меня нормально.

0

По ссыле - Forbidden

У меня нормально.

Не, ну я ж не сам придумал... Видно тебе в этой жизни больше везёт...
0

Нукуя не везёт - сегодня на ходу руль от рулевого вала отвалился. :rukalico: Одна радость осталась - ссылка открывается! :deg_smile:

0

Нукуя не везёт - сегодня на ходу руль от рулевого вала отвалился. :rukalico:

Одна радость осталась - ссылка открывается! :deg_smile:

Акуеть!! :mop:

Ну, эт я сёня и не выезжал никуда... И ссылка не открывается... :ujosnah:

0

По ссыле - Forbidden

У меня тоже все ок!
0

У меня наверно столько штрафов, что сайт не выдерживает...

0