80sergik

коп в Серпухове и Серпуховском р-оне

271 сообщение в этой теме

Добрый день комрады!!может кто собирается в те края(серпухов) 24-25 апреля,пишите в личку.

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к теме! Нужна компания на коп из Серпухова и района! Интересует в первую очередь война! Ну и старину тоже можно копнуть...

0

Поделиться сообщением

А где тут в Серпуховском районе копать?...по бетонке в торону Балабаново? ...можно конечно...можно в субботу 27 числа съездить если есть у кого какие предложения выносите.

0

Поделиться сообщением

Можно по бетонке... Кстати в той стороне в Чеховском районе есть где копнуть, вдоль Нары? Никто не в курсе? А можно куда-нибудь за Тарусу например...

0

Поделиться сообщением

Я думал как-то за Стремилово вверх по течению р. Нара в сторону Наро-Фоминска пройдись дня на 2...я как заехал в район Съяново2 так там дальше только на вертолете можно добраться, бывал на Биобазе там тоже делать нечего, надо дальше 20-е километры бетонки, но там опять-же начиная от Станков лес под охраной ФСО стремнова-то как-то....хотя "волков боятся в лес не ходи"...вот я и думаю, можно будет в субботу кости размять, в нашем районе, хотя не надеюсь что чё-то попадется, а там кто его знает....

0

Поделиться сообщением

Можно по бетонке... Кстати в той стороне в Чеховском районе есть где копнуть, вдоль Нары? Никто не в курсе? А можно куда-нибудь за Тарусу например...

Я не знаю где там за Тарусой можно походить, если у тебя есть какие нибудь варианты давай одним днем съездим, может кто еще и присоеденится...
0

Поделиться сообщением

В принципе у меня есть за Тарусой местечко одно. Хоженое не одним десятком копарей естественно. Но мне лично нравится, думаю побродить там можно ещё... Но от машины километра 4 пешком ещё топать до него. Как ща в лесах обстановка со снегом, водой? А насчёт Стремилово - кстати, тоже всё хочу туда сгонять как-нибудь, на разведку...

0

Поделиться сообщением

Народ, сам из Подольска, есть варианты и поближе Серпухова,- Нарофоминск ? не не катит?

0

Поделиться сообщением

В принципе у меня есть за Тарусой местечко одно. Хоженое не одним десятком копарей естественно. Но мне лично нравится, думаю побродить там можно ещё... Но от машины километра 4 пешком ещё топать до него. Как ща в лесах обстановка со снегом, водой?

А насчёт Стремилово - кстати, тоже всё хочу туда сгонять как-нибудь, на разведку...

Так давай съездием хоть в Тарусу хоть в Стремилово в Субботу, если надо отвезут, что-бы машину не бросать, а потом вечерком приедут заберут, время пару дней есть, что-бы определиться)))

0

Поделиться сообщением

Народ, сам из Подольска, есть варианты и поближе Серпухова,- Нарофоминск ? не не катит?

Паш, а у тебя нет желания присоеденится в эту субботу на разведку сходить? одним днем, Наро-Фоминск лично для меня долекова-то сейчас т.к. прав у меня сейчас нет(лишен), а просить кого-то врядли кто туда повезет.

0

Поделиться сообщением

Нарофоминск - тоже вариант. Но к Москве ближе, соответственно и шансов на находки меньше )) Я всё-же туда как-нибудь сгоняю наверно, но попозже, а пока хочу с близлежайших районов сезон начать.

0

Поделиться сообщением

На послезавтра, на субботу 27-го числа нет ни у кого желания и возможности сходить или съездить по Серпуховскому району или в Калужскую обл, ближе к Серпухову?

0

Поделиться сообщением

Я в принципе хочу поехать, единственное, если погода не обламает. Если хочешь, пиши телефон свой в личку, я если соберусь окончательно, завтра вечерком набиру. А если в субботу не взойдёт, тогда на праздники рассчитываю.

0

Поделиться сообщением

OEN поедеш со мной 1 мая,с местом пока еще правда не определился,мой номер(89264982678)к концу апреля определюсь

0

Поделиться сообщением

Если никаких срочных дел не будет, и погода норм будет, то я за. А вообще какие-нибудь соображения насчёт мест имеются? Если чё, в личку пиши, обсудим, время есть ещё )

0

Поделиться сообщением

Ну что, сограждане, у кого какие планы на очередные праздники? Я, если никаких путёвых мыслей больше не возникнет, наверно поеду дальше тот райончик на Наре обследовать... Со мной кто-нибудь желеает?

0

Поделиться сообщением

ты когда собрался ехать?8,9 мая ?

0

Поделиться сообщением

Хочу присоединиться! Числа 9 или 11. Возьмете? Все равно куда. Можно и на другие майские дни.

0

Поделиться сообщением

Я 7,8 работаю. Собираюсь в какой-то день с 9 по 12, скорее всего 9 или 10, в зависимости от погоды

Хочу присоединиться! Числа 9 или 11. Возьмете? Все равно куда. Можно и на другие майские дни.

Ты своим ходом? С Москвы?
-1

Поделиться сообщением

Давай 9 и на авто. Приеду куда надо ! Дальше посмотрим. Вообще звоните 8-985 765 83 09 будет проще договориться.

0

Поделиться сообщением

Ага, я ориентируюсь на 9-ое число.

0

Поделиться сообщением

Всем привет, на 9 ое и 10 мая ездил по этому району, одному не в кайф как то, да и опыта нет, не собираетесь в ближ. Время на выезд? Есть тачка, правда не джип, но перемещается уверенно)))

0

Поделиться сообщением

Всем привет, на 9 ое и 10 мая ездил по этому району, одному не в кайф как то, да и опыта нет, не собираетесь в ближ. Время на выезд? Есть тачка, правда не джип, но перемещается уверенно)))

Здаров! Я по нашему району регулярно катаюсь. Как правило, по субботам. Теперь, соответственно, 18-го. собираюсь, если погода норм. будет. Если чё, можем скооперироваться. Еду по войне, а там как пойдёт! :pardon:
0

Поделиться сообщением

18-19 мая в Малеево нет желания съездить?...я в любом случае поеду

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу