80sergik

коп в Серпухове и Серпуховском р-оне

220 posts in this topic

Добрый день комрады!!может кто собирается в те края(серпухов) 24-25 апреля,пишите в личку.

0

Присоединяюсь к теме! Нужна компания на коп из Серпухова и района! Интересует в первую очередь война! Ну и старину тоже можно копнуть...

0

А где тут в Серпуховском районе копать?...по бетонке в торону Балабаново? ...можно конечно...можно в субботу 27 числа съездить если есть у кого какие предложения выносите.

0

Можно по бетонке... Кстати в той стороне в Чеховском районе есть где копнуть, вдоль Нары? Никто не в курсе? А можно куда-нибудь за Тарусу например...

0

Я думал как-то за Стремилово вверх по течению р. Нара в сторону Наро-Фоминска пройдись дня на 2...я как заехал в район Съяново2 так там дальше только на вертолете можно добраться, бывал на Биобазе там тоже делать нечего, надо дальше 20-е километры бетонки, но там опять-же начиная от Станков лес под охраной ФСО стремнова-то как-то....хотя "волков боятся в лес не ходи"...вот я и думаю, можно будет в субботу кости размять, в нашем районе, хотя не надеюсь что чё-то попадется, а там кто его знает....

0

Можно по бетонке... Кстати в той стороне в Чеховском районе есть где копнуть, вдоль Нары? Никто не в курсе? А можно куда-нибудь за Тарусу например...

Я не знаю где там за Тарусой можно походить, если у тебя есть какие нибудь варианты давай одним днем съездим, может кто еще и присоеденится...
0

В принципе у меня есть за Тарусой местечко одно. Хоженое не одним десятком копарей естественно. Но мне лично нравится, думаю побродить там можно ещё... Но от машины километра 4 пешком ещё топать до него. Как ща в лесах обстановка со снегом, водой? А насчёт Стремилово - кстати, тоже всё хочу туда сгонять как-нибудь, на разведку...

0

Народ, сам из Подольска, есть варианты и поближе Серпухова,- Нарофоминск ? не не катит?

0

В принципе у меня есть за Тарусой местечко одно. Хоженое не одним десятком копарей естественно. Но мне лично нравится, думаю побродить там можно ещё... Но от машины километра 4 пешком ещё топать до него. Как ща в лесах обстановка со снегом, водой?

А насчёт Стремилово - кстати, тоже всё хочу туда сгонять как-нибудь, на разведку...

Так давай съездием хоть в Тарусу хоть в Стремилово в Субботу, если надо отвезут, что-бы машину не бросать, а потом вечерком приедут заберут, время пару дней есть, что-бы определиться)))

0

Народ, сам из Подольска, есть варианты и поближе Серпухова,- Нарофоминск ? не не катит?

Паш, а у тебя нет желания присоеденится в эту субботу на разведку сходить? одним днем, Наро-Фоминск лично для меня долекова-то сейчас т.к. прав у меня сейчас нет(лишен), а просить кого-то врядли кто туда повезет.

0

Нарофоминск - тоже вариант. Но к Москве ближе, соответственно и шансов на находки меньше )) Я всё-же туда как-нибудь сгоняю наверно, но попозже, а пока хочу с близлежайших районов сезон начать.

0

На послезавтра, на субботу 27-го числа нет ни у кого желания и возможности сходить или съездить по Серпуховскому району или в Калужскую обл, ближе к Серпухову?

0

Я в принципе хочу поехать, единственное, если погода не обламает. Если хочешь, пиши телефон свой в личку, я если соберусь окончательно, завтра вечерком набиру. А если в субботу не взойдёт, тогда на праздники рассчитываю.

0

OEN поедеш со мной 1 мая,с местом пока еще правда не определился,мой номер(89264982678)к концу апреля определюсь

0

Если никаких срочных дел не будет, и погода норм будет, то я за. А вообще какие-нибудь соображения насчёт мест имеются? Если чё, в личку пиши, обсудим, время есть ещё )

0

Ну что, сограждане, у кого какие планы на очередные праздники? Я, если никаких путёвых мыслей больше не возникнет, наверно поеду дальше тот райончик на Наре обследовать... Со мной кто-нибудь желеает?

0

ты когда собрался ехать?8,9 мая ?

0

Хочу присоединиться! Числа 9 или 11. Возьмете? Все равно куда. Можно и на другие майские дни.

0

Я 7,8 работаю. Собираюсь в какой-то день с 9 по 12, скорее всего 9 или 10, в зависимости от погоды

Хочу присоединиться! Числа 9 или 11. Возьмете? Все равно куда. Можно и на другие майские дни.

Ты своим ходом? С Москвы?
-1

Давай 9 и на авто. Приеду куда надо ! Дальше посмотрим. Вообще звоните 8-985 765 83 09 будет проще договориться.

0

Ага, я ориентируюсь на 9-ое число.

0

Всем привет, на 9 ое и 10 мая ездил по этому району, одному не в кайф как то, да и опыта нет, не собираетесь в ближ. Время на выезд? Есть тачка, правда не джип, но перемещается уверенно)))

0

Всем привет, на 9 ое и 10 мая ездил по этому району, одному не в кайф как то, да и опыта нет, не собираетесь в ближ. Время на выезд? Есть тачка, правда не джип, но перемещается уверенно)))

Здаров! Я по нашему району регулярно катаюсь. Как правило, по субботам. Теперь, соответственно, 18-го. собираюсь, если погода норм. будет. Если чё, можем скооперироваться. Еду по войне, а там как пойдёт! :pardon:
0

18-19 мая в Малеево нет желания съездить?...я в любом случае поеду

0