Lavrik

прогулка с чудо лопатой

74 сообщения в этой теме

Вчера проехав по окружной, посмотрев что снегу вроде нет в лесу около окружной сегодня ломанул недалеко в лес. Наконец то поставил на инструмент , DietrichDa, рукоятку из бука взял инструмент с собой, приучать к хабару. Поехал туда где боевых действий не было , но нарыто каких то окопов .Рядом аэродром , наверно стояло какоето охранение. Приехал и акуел post-140-0-44270100-1366303713_thumb.jpg post-140-0-32837200-1366303734_thumb.jpg :rukalico: приснилось мне что ли что снега нет. Ну ладно думаю пойду погуляю, вышел туда где солнце греет лучше post-140-0-62514000-1366303791_thumb.jpg красота,ну думаю ща разгуляюсь :mop: сигнал , тырк лопату ,пиндец , 3 см оттаяло дальше бетон post-140-0-68344500-1366303813_thumb.jpg то что удалось выковырять из верхнего слоя post-140-0-80692400-1366303840_thumb.jpg :deg_smile: и это весь хабар, потому как долбить бетон не охота, надо подождать. Зато инструмент ,DietrichDa, теперь знает как пахнет хабар :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

С почином тебя и лопатку Андрюха!!! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Вчера проехав по окружной, посмотрев что снегу вроде нет в лесу около окружной сегодня ломанул недалеко в лес.

Наконец то поставил на инструмент , DietrichDa, рукоятку из бука взял инструмент с собой, приучать к хабару.

Поехал туда где боевых действий не было , но нарыто каких то окопов .Рядом аэродром , наверно стояло какоето охранение.

Приехал и акуел

post-140-0-44270100-1366303713_thumb.jpg post-140-0-32837200-1366303734_thumb.jpg :rukalico: приснилось мне что ли что снега нет.

Ну ладно думаю пойду погуляю, вышел туда где солнце греет лучше

post-140-0-62514000-1366303791_thumb.jpg красота,ну думаю ща разгуляюсь :mop:

сигнал , тырк лопату ,пиндец , 3 см оттаяло дальше бетон

post-140-0-68344500-1366303813_thumb.jpg

то что удалось выковырять из верхнего слоя

post-140-0-80692400-1366303840_thumb.jpg :deg_smile: и это весь хабар, потому как долбить бетон не охота, надо подождать.

Зато инструмент ,DietrichDa, теперь знает как пахнет хабар :voennye-01:

Андрей Викторович, поздравляю с началом сезона и чудом техники от DietrichDa!!! Начало положено и это Гуд :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

С почином тебя и лопатку Андрюха!!! :voennye-01:

Андрюха на твою тоже буковую рукоять поставил, добрые люди из автопарка метрополитена спиндили :JC_burp: скоро тоже приучать к хабару понесешь :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Приятно посмотреть как копают другие - сеня лень не позволила выйти в лес. Жаль, что лопаты камрада DietrichD - почему-то больше не выпускаются, поэтому истекаю слюнями! Да и лопату нужно приучать к более кашерному хабару!

0

Поделиться сообщением

Приятно посмотреть как копают другие - сеня лень не позволила выйти в лес.

Жаль, что лопаты камрада DietrichD - почему-то больше не выпускаются, поэтому истекаю слюнями!

Да и лопату нужно приучать к более кашерному хабару!

Дак он там цука в бетоне :rukalico:

0

Поделиться сообщением

а это как говорит мой товарищ по бутылке - пошли тупые отмазки :voennye-01: Главное тогда что она чует ХАБАР!

0

Поделиться сообщением

Главное тогда что она чует ХАБАР!

Однозначно ! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Андрей :privetstvuu:

С выходом и полевыми испытаниями инструмента.

​Погода взяла разгон хороший скоро все от таит.

0

Поделиться сообщением

Андрей :privetstvuu:

С выходом и полевыми испытаниями инструмента.

​Погода взяла разгон хороший скоро все от таит.

На северных склонах я думаю не раньше майских :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

К северным будем через южную сторону подбираться.

0

Поделиться сообщением

Испытания считать пройденными - лопату допустить до основного хабара! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Испытания считать пройденными - лопату допустить до основного хабара! :voennye-05:

Лопата однозначно с чуйкой, я пошел через этот перелесок к другой цели, а мне как кто говорит ну позвони тут, куяк патрики да и много где звенело но не взять , бетон. Можно было конечно вгрызьца туда , но если там че есть просто попортишь. Потому подожду :sm82:

0

Поделиться сообщением

Андрей привет!!! С открытием тебя!!!

0

Поделиться сообщением

Андрей привет!!! С открытием тебя!!!

Женя Привет! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Андрюха с Почином! :voennye-01: А , инструмент , и так знает как пахнет Хабар , он ведь родом из Хабарландии. :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Андрей Викторович, с почином вас. :privetstvuu: У нас +20 потеплело, а у вас еще там снега по колено, вот засада с погодой то. Вот тупой вопрос :"На лопате ручка снизу, говорили что она для разгрузки спины." Как это? Нести удобно, держать за эту ручку когда выбрасываешь землю или ногой на нее наступать нужно?" :che:

0

Поделиться сообщением

Нести удобно, держать за эту ручку когда выбрасываешь землю, для разгрузки спины

0

Поделиться сообщением

Андрей Викторович, с почином вас. :privetstvuu: У нас +20 потеплело, а у вас еще там снега по колено, вот засада с погодой то.

Вот тупой вопрос :"На лопате ручка снизу, говорили что она для разгрузки спины." Как это? Нести удобно, держать за эту ручку когда выбрасываешь землю или ногой на нее наступать нужно?" :che:

Руки находятся в одной плоскости , на ручку наступать можно , вымахивать из ямы грунт удобно.. Год назад разделились с камерадам (он яму выбивать пошол ) я ему двуручник отдал , сам его зубра взял , так после своей , я руки чуть невывихнул , настолько привык к двуручке. :rukalico:
0

Поделиться сообщением

Андрюха с Почином! :voennye-01: А , инструмент , и так знает как пахнет Хабар , он ведь родом из Хабарландии. :voennye-05:

корни верховые я даже не чувствовал как резал :voennye-05: но теперь он знает как карельский пахнет :voennye-01: скоро узнает запах ДК

0

Поделиться сообщением

зашибись! лопата - хабаро-магнит!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу