Statly

Заросшие пирамиды России

44 сообщения в этой теме

Свидетельств деятельности древнего разума на территории России предостаточно, даже не смотря на такие колоссальные разрушения, которые произведены тектонической и гидрологической катастрофами, эрозией, произведённой песком, водой и ветром. А то, что следы жизнедеятельности неизвестных строителей остались только в труднодоступных горных областях объясняется просто. Своей недоступностью для вмешательства человека, который непременно уничтожил бы всё, что ещё осталось. Поищем такие места? Давайте! Летим в Приморье, на гору Пидан! post-5-0-57036600-1366357140_thumb.jpg Игра природы? Возможно, возможно. post-5-0-04801300-1366357168_thumb.jpg Надо бы всё-таки разобраться! post-5-0-53245100-1366357212_thumb.jpg Любители заборов системы "Великая стена". post-5-0-70291500-1366357248_thumb.jpg Но это-то не оставляет сомнений? post-5-0-18761000-1366357276_thumb.jpg А это "природное образования на Шкотовском плато, водопад Горбатый. Полный восторг! Но есть и ещё кое-что! Отправимся теперь на Кольский полуостров! post-5-0-25381200-1366357302_thumb.jpg Ну где Скляров со своей командой? Холодно в Мурманске? Или финансирование меньше? post-5-0-76037000-1366357333_thumb.jpg Не убедительно? (Кольские пирамиды). post-5-0-14688400-1366357403_thumb.jpg И с такого ракурса? post-5-0-79172900-1366357411_thumb.jpg А это саамские шаманы развлекались бесконечными летними вечерами))) Кстати, Кола и Колыма не родственные ли слова? "Коло" в древнеславянском - круг, колесо, вращение.... Колымага, Колымажская башня (одна из башен московского кремля так называлась раньше). Колы маТЕРЬ, может быть? Тогда это ещё одно из свидетельств, подтверждающих верность теории переселения кривичей с Колымы на северо-запад России и в Полоцк и Смоленск, а не из восточной Европы, как принято писать в "научных" книжках. post-5-0-33327600-1366357443_thumb.jpg Таймыр. post-5-0-76113300-1366357481_thumb.jpg Байкал. post-5-0-94796300-1366357485_thumb.jpg Украина. Пирамиды в Крыму. post-5-0-17787400-1366357627_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением

Не так давно была повторная попытка изучения Тулымской загадки. Результат достигнут феноменальный! Фотосвидетельства природных гранитоидов со следами обработки перед вами. post-5-0-96496600-1366357845_thumb.jpg Это настоящая сенсация. Подобные образцы можно найти только в Египте и южной Америке. Современная наука и техника не располагает инструментом для 3D обработки минералов. Невозможно на сегодняшний день сделать такую выпилку камня в 3х плоскостях, не повредив соседнюю. Следы ручной обработки отсутствуют. Вывод: либо машинная резка по неизвестной технологии, либо... это литьё и перед нами образец древнего изделия из геополимерного бетона. post-5-0-19422300-1366357898_thumb.jpg Отдельная тема, конечно же, и необъятная, это мегалиты Кавказа. Возможно я займусь этим, хотя... об этом столько написано, а свежих идей пока нет. Лишь одно фото не могу не привести прямо сейчас. post-5-0-70818700-1366357924_thumb.jpg Это уникальнейший артефакт. Снова мы видим пример необъяснимого, с точки зрения нынешнего уровня развития технологий, предмета, который современные камнерезы повторить не в состоянии. Этот камушек лежит себе в районе Сочи, близ посёлка Кудепста. Нет, в принципе молотком и зубилом такое можно сделать, точнее нечто подобное, потому-что ошибки неизбежны, сколы, царапины, отклонения от осей вертикали и горизонтали. Но на камне этого нет. Идеальная геометрия и качество поверхности. Единственное, что приходит в голову - когда это был ещё не камень, а глинистая масса, в неё отпечатался какой то предмет, после чего глина окаменела. Тогда что это мог быть за предмет? Станина механизма? Может сам камень часть механизма? Этого мы не узнаем видимо, при этой жизни. А хотелось бы! Но.... всё удивительное должно принадлежать западной цивилизации. На территории России ничего не должно было быть. А если найдётся - объявим историко-ландшафтным заповедником или зоной под охраной ЮНЕСКО и копать, изучать, запретим! О причинах этого, я рассуждать сейчас не берусь, но молчать тоже не в силах, чувствую свой долг перед согражданами, открывшееся в последние годы должно быть изученным! И не нужно оглядываться на академиков и мировую науку. им, как нам доподлинно известно, не выгодно знать правду. Им нужен дикий, пьяный народ, который будет слушать гламурную попсу, есть гадость, произведённую из ядов, покупать абсолютно ненужные товары и услуги, и будет счастлив от своей "свободы". Кто построил, когда и зачем в глухой учалинской тайге загадочные сооружения – каменные пирамиды? post-5-0-65076300-1366358049_thumb.jpg post-5-0-02794600-1366358053_thumb.jpg Эти каменные пирамиды прячутся вдалеке от цивилизации и населенных пунктов, под густыми кронами деревьев. Мусинские пирамиды открыл сотрудник учалинского детского турклуба Айрат Хисамутдинов. На пирамиды наткнулся случайно. Года 4 о находке не рассказывал. Самых известных пирамид – четыре. Две «уразовские» - одна из них разрушена вандалами. Вторая – примерно в пяти километрах, она сохранилась, лишь вершина немного потрепана временем, да камни поросли густым мхом. Ее высота – 2,7 метра. Тоже две - мусинские пирамиды (по названию ближайшей деревни) или Кызыл-ташевские – так зовется гора. Обе на склоне довольно высокой горы, поросшей лесом. Эти пирамиды находятся на расстоянии двух километров друг от друга, причем у одной есть фундамент, высотой примерно 70 сантиметров. Возможно, благодаря ему пирамида сохранилась практически в первозданном виде. Все сооружения ориентированы по сторонам света. Установить их точный возраст невозможно. Как вы думаете, что на фото? post-5-0-14209400-1366358112_thumb.jpg А на фото знаменитая пирамида в Находке. Их там вообще-то две, называются Брат и Сестра. Сестра – пирамидальная гора, происхождение которой, скорее всего природное. Но вот Брат… это загадка. Вы видите то, что от него осталось. Его высота была 330 метров! post-5-0-71900900-1366358159_thumb.jpg Это графическая реконструкция объекта, который был разобран ещё во времена СССР. Есть сведения, что в верхней части были внутренние сооружения, возведённые с применением бетона высочайшего качества. Дело в том, что разрушение вершины производилось под предлогом добычи известняка. А теперь задумаемся: целесообразно ли добывать известняк, начиная с вершины? Вы такое когда-нибудь видели? А что за дурь ездить за стройматериалом через речку? (паромом возили). И самое то главное, что известковый карьер уже был на тот момент разработан прямо под боком, не нужно никуда плавать и подниматься в гору. Очевидная бессмыслица. Но есть ведь и другие пирамиды в России, которые традиционно считаются природными образованиями, но при этом не существует сведений о хоть каких-то попытках их исследовать! post-5-0-72736600-1366358189_thumb.jpg Мне очень нравится эта «горушка» на Камчатке. Есть такие и на Колыме, и на Чукотке, но это просто шедевр! В Боснии пирамида совсем на пирамиду не была похожа, только когда начались раскопки, появились материальные доказательства её искусственного происхождения, и то нашлось масса скептиков, заявивших, что блоки боснийской пирамиды просто из монолита растрескались в правильные прямоугольные блоки, а рунические письмена на стенах - затейливая причуда природы.

3

Поделиться сообщением

Теперь посмотрим, что у нас есть на Амуре, близь посёлка Ржавчик! post-5-0-71190400-1366358291_thumb.jpg Это фото прислал один из пользователей. Я сначала не понял к чему, а когда увидел схему вычерченную от руки, показывающую то, что не доступно для просмотра на фото, испытал смешанные чувства. И недоверие и восторг. Конечно, это не может быть случайным нагромождением камней! post-5-0-71687700-1366358323_thumb.jpg Поскольку тема неисчерпаема, информации появляется всё больше, очевидно настало время поговорить и об этом. post-5-0-05899400-1366358345_thumb.jpg Ничего особенного, скажете вы? Ладно, смотрим дальше. post-5-0-06424800-1366358366_thumb.jpg Впечатляет? Ладно, ещё. post-5-0-54459300-1366358393_thumb.jpg Это не Баальбек, нет. post-5-0-43055000-1366358419_thumb.jpg Это наше, родное! post-5-0-84995100-1366358439_thumb.jpg Думаете Скляров этого не видел на фото? уверяю видел и не один раз, как и Колымские и Пермские фото. post-5-0-30401200-1366358462_thumb.jpg Ладно. Кто не в курсе - раскрываю карты. это ближние окрестности города Выборг в Санкт-Петербургской губернии. Совсем рядом! Поехали, и будем производить замеры, пафосно восклицать, что мол, купюру в 100 долларов не втиснуть меж камнями.Попробуйте двух-долларовую купюру, может залезет? Или не туда суёте просто? Давайте рассуждать, ленточная это или циркулярная пила применялась, а может лазер.. Лузер, а не лазер, дорогой Андрей Юрьевич! Успехов вам в освоении Боливии и дальнего Перу! Итак: Амур, Колыму, Пермь и Ленобласть мы частично посмотрели. Теперь предлагаю отправиться на Енисей. post-5-0-62864100-1366358515_thumb.jpg Заметили что-нибудь? Нет!?! Ладно, смотрите ещё раз, и обратите внимание на камушек, выделенный мною красным углом. post-5-0-65859100-1366358540_thumb.jpg Смотрим дальше. post-5-0-64459600-1366358566_thumb.jpg Снова только я это вижу? Ну что же вы. Смотрим подсказку ниже. post-5-0-34771000-1366358600_thumb.jpg Убедительно? А вот ещё там же. post-5-0-16166100-1366358628_thumb.jpg Комментарии нужны?

4

Поделиться сообщением

Крутая тема, спасибо. Я этой темой в юности занимался, в экспедиции по Кольскому гонял, научные работы писал. Могу похвастаться, что у меня несколько лауреатов практических научных конференций Москвы и Обнинска по истории и краеведению и в институт исторический без экзаменов когда то брали, не пошел правда :)

0

Поделиться сообщением

Есть фотки?

0

Поделиться сообщением

Конечно, но они бумажные, сканы есть, но мало и в основном там красоты заполярной тундры, сейчас поищу, я вроде на другом форуме давеча выкладывал. ЗЫ: не нашел, вечером если вспомню с дома выложу.

0

Поделиться сообщением

Да, выложи пожалуйста. И побольше, побольше!

0

Поделиться сообщением

Побольше не получится потому, как жена- любитель чистоты, протирая наше новое МФУ сняла печатающую головку и усердно почистила ее со всех сторон, включая и сторону с контактной группой, теперь МФУ даже не запускается :deg_smile: Но спасибо ей же, вот она прислала мне по почте то, что я сканировал ранее. Фото 1997 года, я был в 10 классе. Итак фото из Ловозерских тундр, что на Кольском полуострове близ озера Ловозеро. От Ловозера есть протока, которая приводит в место окруженное со всех сторон горами с озером внутри. Озеро зовется Сейдозеро, от слова сейд. Сейд- это любой камень, что стоит опираясь не более, чем на 3 точки, он являлся носителем духа старых шаманов и был священным. Им приписывалась возможность перемещаться с места на место. Озеро у коренных жителей Кольского п-ва саамов, или как их здесь еще называют лопарей, считалось священным, впрочем, как и вся местность вокруг озера. Это место имеет свой микроклимат, есть утверждения, что именно там была знаменитая искомая Гиперборея. Борей- северный ветер; гипер- за, т.е. место откуда дует северный ветер, Кэп подсказывает, что оно находится на Севере :) В этом месте была обнаружена виноградная лоза (за Полярным то кругом!) Есть историки и "историки" со многими точками зрения, в том числе и абсолютно безумными, я многое слышал про тем места, но видел к сожалению не очень многое. Места реально загадочные и пропитаные особым духом и энергией, которую чуешь, что называется, спиной и жопой. Церкви до такой силы энергетики еще очень далеко. Там же живет и наш дорогой мохнатый друг Етти, есть местные, что его видели и реально опасаются, я лично беседовал. Короче рассказывать могу бесконечно, не даром мне лауреаты давали, но не буду, ибо долго и возможно никому не интересно :) Кому интересно, то набираем в Гугле "Ловозерские тундры", глядим, читаем, охуеваем от полученого материала и задаем вопросы, на которые я постараюсь ответить :voennye-01: Путь к Сейдозеру труден и далек, попасть туда можно 2-мя путями: 1. Доехать до поселка Ловозеро, сесть на лодку и если сейды не утопят нахер, то проплыть если память не изменяет 40 км и вы в протоке к Сейдозеру. 2. Приехать в пос.Ревда, пройти к руднику, подняться на гору за ним и пиздовать 25 км ногами по адскому курумнику, идите за мной! post-5813-0-63589500-1366370659_thumb.jp Кстати дойти до Сейдозера суждено не всем, например, как и этим четверым парням и многим другим, памятники о которых мы встретили по дороге post-5813-0-03836800-1366370661_thumb.jp Когда озираешься вокруг в этих местах, то чувствуешь себя куском говна, нет даже молекулой говна post-5813-0-56993200-1366370662_thumb.jp Чем не цитадель? post-5813-0-66603100-1366370665_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

И вот мы на месте, жалко, что сканов мало, места там просто охуевоз!

Озираемся вокруг и видим на той стороне озера на скале главного дяденьку, знакомьтесь- это Куйва, рост 70 метров post-5813-0-30367300-1366371900_thumb.jp

http://ru.wikipedia.....org/wiki/Куйва

По одной из версий одного "ученого" не буду фамилию позорить, хер с ним, Куйва- это фотонный отпечаток летательного аппарата сбитый из лазерной пушки с ядерной подкачкой, все это дело рук гиперборейцев. Охуели? Нет? Тогда добью аргументом: когда в лягушку сидящую на камне попадает молния, она испаряется, но на камне остается ее фотонная фотография- это факт. Вот и думайте теперь ;)

Там, откуда мы пришли, видим священную гору- это не гора, а голова одного из древних богов

post-5813-0-44840400-1366371901_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Лезем на гору, где по мнению "историков" находятся останки обсерватории гиперборейцев post-5813-0-38655800-1366372454_thumb.jp По пути находим остатки лагеря советской экспедиции, что была в начале 60-х. К слову сам дедушка Адольф бывал на Сейдозере и товарищи из Анненербе там тоже тусили ;)post-5813-0-62846800-1366372456_thumb.jp Тут походу спиленое древко вмурованое в камень post-5813-0-48718400-1366372458_thumb.jp Повсюду гурии- указатели маршрутов, в них тоже живут духи, помогающие не сбиться с пути, гуриев много. post-5813-0-91118800-1366372451_thumb.jp Вот это "останки строения". Я придерживаюсь все же природной версии происхождения post-5813-0-20316800-1366372453_thumb.jp Путь назад нихуя не прост. В Сейдозеро впадает 7 ручьев, по руслу которого мы и спускались несколько километров до лагеря post-5813-0-78570000-1366372459_thumb.jp Все, фотки кончились :(

2

Поделиться сообщением

Там же живет и наш дорогой мохнатый друг Етти, есть местные, что его видели и реально опасаются, я лично беседовал.

Короче рассказывать могу бесконечно, не даром мне лауреаты давали, но не буду, ибо долго и возможно никому не интересно :)

Это ты брось! Очень интересно!!!

Сань, а расскажи про йети ещё. А?

0

Поделиться сообщением

Лично признаков не видал, но когда шел в конец Сейдозера встречать журналиста из Англии, который к слову так и не приехал, то в конце озера напоролся на 2-х рыбаков из местных, они предложили с ними пообедать, достали пузырь, потом еще один, я многого не помню поэтому, хули ребенок еще был почти, ну и травили разные байки, силюсь сейчас вспомнить, как они называли снежного человека, на ВВ2 недавно кто то упоминал, была тема подобная, там кликуха по человеческому имени, ну дык рассказывали, что и волосье с него попадается и говно кучами здоровыми, типа говно человеческое, только дохуя его очень, следы мол видели и периодически сам заходит. Я давеча пидарачу в телеке смотрел, там туристы, в охотничем домике в лесу ночевали и к ним стал ломиться мохнатый, они там охуевали и чутка в окно засняли на камеру, все конечно уебищно видно, но мне эту историю за долго до передачи местные и рассказали тоже.

0

Поделиться сообщением

Во! Интересно и загадочно... Говорят, у нас под Выборгом и Малой Вишерой тоже шарится...

0

Поделиться сообщением

классная тема, спасибо, очень интересно.

0

Поделиться сообщением

супер! даёшь продолжение!!!

0

Поделиться сообщением

Даешь сканер! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Даааа.....Тема интересная!!!! А то ебибтяне,ебибтяне.....Мы тож не лыком шиты,оказываецца!!!

0

Поделиться сообщением

Тоже люблю эти темы, особенно про Гиперборею, где и проживаем. До войны была экспедиция к Сейд озеру. Чего то там они нашли интересненькое, после чего академика с членами экспедиции НКВД пустило в расход, а весь материал засекретило! Как то так вроде! вот чего они такого нашли то там, а? Немцы тоже интересовались неспроста. Интересно всё это. А сейдов на сопках много очень! Что то мне не верится, что их спецом ставили на "ножки"! Встречаются такие охрененно здоровые, что и взглядом не охватить. Наверное всё же ледник с камнями поиграл, когда полз себе потихоньку :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Кабан, от души! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Свидетельств деятельности древнего разума на территории России предостаточно, даже не смотря на такие колоссальные разрушения, которые произведены тектонической и гидрологической катастрофами, эрозией, произведённой песком, водой и ветром.

А то, что следы жизнедеятельности неизвестных строителей остались только в труднодоступных горных областях объясняется просто.

Своей недоступностью для вмешательства человека, который непременно уничтожил бы всё, что ещё осталось.

А есть какие-то мысли - кто такой этот "древний разум" и почему человек "непременно уничтожил бы всё, что ещё осталось"?

0

Поделиться сообщением

УХ ТЫ интересно даешь продолжение.

0

Поделиться сообщением

Супер аж мурашки пупырчатые побежали.У нас на пять" Ебиптов" хватит

0

Поделиться сообщением

Свидетельств деятельности древнего разума на территории России предостаточно, даже не смотря на такие колоссальные разрушения, которые произведены тектонической и гидрологической катастрофами, эрозией, произведённой песком, водой и ветром.

А то, что следы жизнедеятельности неизвестных строителей остались только в труднодоступных горных областях объясняется просто.

Своей недоступностью для вмешательства человека, который непременно уничтожил бы всё, что ещё осталось.

А есть какие-то мысли - кто такой этот "древний разум" и почему человек "непременно уничтожил бы всё, что ещё осталось"?

Просто, когда приходит человек, то начинается срач, никто не будет жить в сраче.

В тех краях есть пещера на сопке, местные знают, но не ходят, говорят вход в нижний мир, кто спускался, тот не возвращался. Советские ученые говорили дюже радиацией фонит.

Я о ней читал, но лично не видел.

0

Поделиться сообщением

Песец,а я над Мулдашевым смеялся.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу