Брысь

Черный штырь с резьбой (графитовый?)

7 сообщений в этой теме

Доброго дня. Никак не могу понять, что это такое? Нашел в советских окопах в Тверской губернии. Длина примерно 8-10 см, большой диаметр около 2 см, малый 1 см. Изготовлен из какого-то странного, легкого материала типа графита. post-1766-0-17563200-1366517087_thumb.jp post-1766-0-42258900-1366517065_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Так точно, только она не графитовая, а что то типа твердого битума, я раз пол кастрюли таких в кипяток загрузил, типа помыть, а они взяли и поплыли, до сих пор жаба удавливает

0

Поделиться сообщением

Спасибо камрады. Я с прошлого года всё думаю, что это за фиговины :rolleyes: теперь буду знать Что бы темы не плодить, можно тут ещё об одной штуковине спрошу? Как думаете что это? Диаметр примерно 10см. post-1766-0-88191100-1366532157_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

судя по фотке фиговина :deg_smile: другие ракурсы есть? :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Так точно, только она не графитовая, а что то типа твердого битума, я раз пол кастрюли таких в кипяток загрузил, типа помыть, а они взяли и поплыли, до сих пор жаба удавливает

у меня получилось такую целую выкрутить из ф-ки. на ней ещё бумага промасленная была.
0

Поделиться сообщением

у меня получилось такую целую выкрутить из ф-ки. на ней ещё бумага промасленная была.

на рг 42 тоже такие есть, а гильзы картонные мне тока внутри гранат попадались...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу