alex89

Звенигородский район(МО).

22 сообщения в этой теме

Ктонибуть здесь копает в Звенигородском районе? Есть какие нибуть находки? Вобщем, предлагаю обсудить этот район. Вот кое-какие мои находки оттуда. post-7426-0-48540500-1366913663_thumb.jp post-7426-0-18892200-1366913721_thumb.jp post-7426-0-42289500-1366913742_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

и нифига толком не накопал... впрочем, как и я :rukalico:

0

Поделиться сообщением

я копал там.в районе сурьмино-Лукино

Ну собственно и я там в основном копаю. Находки то были?

0

Поделиться сообщением

Сгонял под Звенигород на майских.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением

Да нормально, главное начало заложено, скоро тоже там окажусь,

0

Поделиться сообщением

Да нормально, главное начало заложено, скоро тоже там окажусь,

Пять лет блужданий в тех местах не прошли даром :tip: , а ведь в первые два года сплошной порожняк был... Всётаки места надо изучать и изучать, лишь только тогда будет результат.

Если чё там нароешь, выложи фото хоть. А то я смотрю, что то никто не хвастается находками с тех мест :garmo6ka: .

0

Поделиться сообщением

Сгоняли добивать гильзовые места.

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением

Чтобы избежать репрессий, ознакомьтесь :

Ссылка на правила загрузки фото

Фото надо загружать, как в первом посте!

0

Поделиться сообщением

я там постояно копаю хорошое местечко. много чего интересного находил. в районе сурмино

0

Поделиться сообщением

Господа, приветствую, а никто часом в районе Фуньково и Бельского болота не бродил ? Рыбалка там неплохая, заодно и прибор хочу провести.

0

Поделиться сообщением

Господа, приветствую, а никто часом в районе Фуньково и Бельского болота не бродил ? Рыбалка там неплохая, заодно и прибор хочу провести.

В районе Фуньково был пару раз, так даже позиций не нашёл, всё стерильно будто войны и не было... Хотя один знакомый камрад, знающий те места, неплохо там ходит и всякое там находил. Как говорится "места знать надо", на угад наврятле что найдёшь. Ещё байки ходят что в этом Бельском болоте танк затонул...
0

Поделиться сообщением

Да танки то у нас в каждом болоте сидят :) Ходил я там, ямы знакомые каждому, видел. Мож и сгоняю, авось чего найдем.

0

Поделиться сообщением

может вместе покапаем знаю хорошие места в том районе

Привет, еще планируешь там копать?

0

Поделиться сообщением

Гоняли с другом прогуляться в Фуньково, долго руки до этого места доходили. В общем с севера болото обходили, стерильно, сельхоз постоянно попадает, видели следы других копателей. Затем прогулялись со стороны реки Сторожки, чутка поживее, появились осколки. Но ничего серьезного не нашли. Пару советов цепанул военного периода. Еще видали вот такие штуки: post-9059-0-77742200-1432579583_thumb.jp Идентифицировать не получилось, но на снимках форумчан такие штуки видел.

0

Поделиться сообщением

За Сурмино ходил на майские, есть там кучка, не то блинов, не то нор каких, по руслу ручейка. Стерильные все, кроме одного, да и тот чувствуется битый-перебитый, поднял горсть пуговиц фрицевых и вот это, причем практически под листвой, странно как то. post-8366-0-90633000-1435567014_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Еще видали вот такие штуки: Идентифицировать не получилось, но на снимках форумчан такие штуки видел.

РС
0

Поделиться сообщением

За Сурмино ходил на майские, есть там кучка, не то блинов, не то нор каких, по руслу ручейка. Стерильные все, кроме одного, да и тот чувствуется битый-перебитый, поднял горсть пуговиц фрицевых и вот это, причем практически под листвой, странно как то.

post-8366-0-90633000-1435567014_thumb.jp

Ничего удивительного. Там гансов где то поднимали(кто не знаю). Китежъ там даже 5 горшков забрал, у них отчет еще был. Так что, это скорей всего ошметки омуниции тех гансов...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу