Sign in to follow this  
Followers 0
Hate67

Ветеран говорит и плачет. Сильное видео.

18 posts in this topic

Зацепило...

Дед верно всё сказал , мы - это понимаем , вот ворью кремлядскому - не дано , тому оно Ч/К загнобить и пытается...............
2

Сильно, точно и правильно все сказал Ветеран... Согласен с каждым его словом. Если бы ВЕСЬ наш народ понимал его, и думал так-же как он... Эээх блядь

0

Правда, слов нет. Как говорится, я люблю эту страну, но не навижу это государство.

0

Да уж, я родился в 92, как раз после развала.... Даже то время не застал, но знаю только то, что тем временем можно было гордиться хоть чем то, а сейчас вообще ничем, одни деньги кругом

0

Эх Женька...как всегда,найдёшь чем растрогать :rukalico: Правители наши конечно заслуживают за такие моменты страшной казни :voennye-03:

0

Интересно,как бы прокомментировал Путин во вчерашнем своем прямом эфире этот ролик с ветераном? Наверняка ведь он видит подобное видео в интернете.

0

Да и сказать то после этого не чего... :rukalico:

0

Снимаю шляпу перед такими как он :privetstvuu: . :rukalico:

0

Да Братва если бы наши деды знали за какое будущее воюют, это не наша родина, это полная жопа под названием Россия!!! :rukalico:

2

Пока ты, я, он понимают о чем говорит дед Россия жива. У нас нет национальной идеи, надеюсь что это временно, иначе нам реально грозит превратиться в баранов-потребителей. "+" за тему

0

Цитата:

<<Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!>> :rukalico:

0

Гриш за баранов потребителей-эт ты погорячился маненько) Лично моя национальная идея у меня есть,по ней и живу.Расстраивает другое......

Парни да ёперный театр,вы как буд то только после таких сюжетов вспоминаете в какой вы стране живёте.

А мне блять обидно до слёз,-что каждый год(на протяжение уже многих лет) встаёт перед 9ым мая ОЧередная показуха,что вспоминают наших дорогих ветеранов только перед этим святым для каждого русского человека праздником,дарят им " пакеты ",и на этом всё.Только вспоминать не нужно,нужно помнить об этом всегда!!!

Так почему же нельзя нашему дорогому правительству в течение всего года обеспечить им достойное существование,лечение,заботу-ведь не так много их осталось.Или получается так как я понимаю,что-:Деньги есть-только не про нашу честь .

3

Хорошо сказал! :privetstvuu: А правителям Ветераны как кость в горле! Все помните программу каждому ветерану по отдельному-новому жилью. У кого дети в администрациях или при правительстве те в шоколаде, а простые Ветераны в пролете!!! У меня душа болит за наш зомбированный народ!!!

0

Да Андрей,сказал-как вижу,чувствую и знаю. А вот если бы "наши боссы"- делали ровно столько же-сколько говорили об этом)........ Как то грустно

0

Ветеран всё сказал, добавить больше нечего. С Ув. :privetstvuu:

0

У меня тоже есть своя национальная идея и она определяет мою мораль , что я считаю плохо а что хорошо, но на уровне государства ее нет. Наша власть в этом плане обезличина, видно что хотят занять первое место по продаже: оружия, нефти, газа, колличеству чиновников на душу населения. Но не видно чем готова поступиться власть не взирая на любые убытки или ущерб. Я это имел ввиду. Взяло бы например правительство любого региона и заявило: так как мы несправляемся и не можем найти в бюджете денег на жилье для ветеранов - отдаем 20% зарплаты там премии или надбавки за работу с секретными документами (есть у них такое даже у глав сельских поселений) в счет покупки жилья для ветерана. вот так бы они любую ипотеку оплатить могли бы.

0