Hate67

Ветеран говорит и плачет. Сильное видео.

18 сообщений в этой теме

Зацепило...

Дед верно всё сказал , мы - это понимаем , вот ворью кремлядскому - не дано , тому оно Ч/К загнобить и пытается...............
2

Поделиться сообщением

Сильно, точно и правильно все сказал Ветеран... Согласен с каждым его словом. Если бы ВЕСЬ наш народ понимал его, и думал так-же как он... Эээх блядь

0

Поделиться сообщением

Правда, слов нет. Как говорится, я люблю эту страну, но не навижу это государство.

0

Поделиться сообщением

Да уж, я родился в 92, как раз после развала.... Даже то время не застал, но знаю только то, что тем временем можно было гордиться хоть чем то, а сейчас вообще ничем, одни деньги кругом

0

Поделиться сообщением

Эх Женька...как всегда,найдёшь чем растрогать :rukalico: Правители наши конечно заслуживают за такие моменты страшной казни :voennye-03:

0

Поделиться сообщением

Интересно,как бы прокомментировал Путин во вчерашнем своем прямом эфире этот ролик с ветераном? Наверняка ведь он видит подобное видео в интернете.

0

Поделиться сообщением

Да и сказать то после этого не чего... :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Снимаю шляпу перед такими как он :privetstvuu: . :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Да Братва если бы наши деды знали за какое будущее воюют, это не наша родина, это полная жопа под названием Россия!!! :rukalico:

2

Поделиться сообщением

Пока ты, я, он понимают о чем говорит дед Россия жива. У нас нет национальной идеи, надеюсь что это временно, иначе нам реально грозит превратиться в баранов-потребителей. "+" за тему

0

Поделиться сообщением

Цитата:

<<Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!>> :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Гриш за баранов потребителей-эт ты погорячился маненько) Лично моя национальная идея у меня есть,по ней и живу.Расстраивает другое......

Парни да ёперный театр,вы как буд то только после таких сюжетов вспоминаете в какой вы стране живёте.

А мне блять обидно до слёз,-что каждый год(на протяжение уже многих лет) встаёт перед 9ым мая ОЧередная показуха,что вспоминают наших дорогих ветеранов только перед этим святым для каждого русского человека праздником,дарят им " пакеты ",и на этом всё.Только вспоминать не нужно,нужно помнить об этом всегда!!!

Так почему же нельзя нашему дорогому правительству в течение всего года обеспечить им достойное существование,лечение,заботу-ведь не так много их осталось.Или получается так как я понимаю,что-:Деньги есть-только не про нашу честь .

3

Поделиться сообщением

Хорошо сказал! :privetstvuu: А правителям Ветераны как кость в горле! Все помните программу каждому ветерану по отдельному-новому жилью. У кого дети в администрациях или при правительстве те в шоколаде, а простые Ветераны в пролете!!! У меня душа болит за наш зомбированный народ!!!

0

Поделиться сообщением

Да Андрей,сказал-как вижу,чувствую и знаю. А вот если бы "наши боссы"- делали ровно столько же-сколько говорили об этом)........ Как то грустно

0

Поделиться сообщением

Ветеран всё сказал, добавить больше нечего. С Ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

У меня тоже есть своя национальная идея и она определяет мою мораль , что я считаю плохо а что хорошо, но на уровне государства ее нет. Наша власть в этом плане обезличина, видно что хотят занять первое место по продаже: оружия, нефти, газа, колличеству чиновников на душу населения. Но не видно чем готова поступиться власть не взирая на любые убытки или ущерб. Я это имел ввиду. Взяло бы например правительство любого региона и заявило: так как мы несправляемся и не можем найти в бюджете денег на жилье для ветеранов - отдаем 20% зарплаты там премии или надбавки за работу с секретными документами (есть у них такое даже у глав сельских поселений) в счет покупки жилья для ветерана. вот так бы они любую ипотеку оплатить могли бы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу