kaban1941

Адаптер боеприпасов к сигнальным ракетницам. Впервые на рынке!

35 сообщений в этой теме

Внимание владельцев сигнальных ракетниц отечественного и германского производства!

Впервые на рынке предлагаю к приобретению адаптер боеприпасов собственной разработки.

Назначение:

Универсальный адаптер позволяет производить выстрел из сигнального оружия калибра 26мм стандартной ракетой "Сигнал охотника"

Плюсы:

• Не секрет, что стоимость оригинального боеприпаса к ракетнице достигает 400 руб/шт. А стрелять хочется много.Стоимость пачки из 15 штук "Сигнал охотника" 3 РАЗНЫХ цветов, по 5 штук каждого цвета идентична стоимости 1 стандартного сигнального патрона, около 400-500 рублей в любом охотничем магазине. Не сложно посчитать, что адаптер окупается максимум за 4 выстрела!
  • Не секрет, что "Сигнал охотника" стреляет не высоко, иногда звездка падает на землю не успевая догореть. Универсальный адаптер дает прирост мощности при выстреле из ракетницы такой силы, что звездка сгорает примерно в верхней точке своего подъема;
  • Универсальный адаптер выполнен из стали и имеет защитное покрытие нанесенное методом оксидирования (воронение) потому практически вечен;
  • Универсальный адаптер имеет конструкцию позволяющую без дополнительных навыков и вмешательств в конструктив ракетницы установить его самостоятельно и обеспечивает быструю перезарядку равную по времени перезарядке стандартного боеприпаса.
Минусы:
  • Немного утяжеляет общий вес ракетницы;
post-5813-0-15686300-1366958779_thumb.jp

Вот видео заряжания, выстрела и экстракции "Сигнала охотника"

http://video.yandex....ban1943/view/3/

http://video.yandex....ban1943/view/2/#

При заказе необходимо указывать страну производителя ракетницы, ибо адаптеры имеют разные размеры.

Прекрасная возможность радовать ребенка салютами, радоваться самому, или подарить другу!

Адаптеры находятся в СПб. Цена одного адаптера 1500 рублей + 250 руб. пересылка по РФ.

Я открыт для сотрудничества с торговцами по оптовым ценам, вопросы в личку.

ВНИМАНИЕ акция:

Пока адаптеры изготавливаются только на заказ, посему кто успеет заказать за это время пересыл получит в подарок! Стоимость адаптера с пересылом составит всего 1500 рублей! Срок исполнения заказа на этом начальном этапе не более 2-х недель.

Об окончание акции я оповещу дополнительно, ближайшая партия после выходных, спешите!

0

Поделиться сообщением

саш. а если адаптер делать из люминия то полегче будет.

1

Поделиться сообщением

Угу и подороже, что мне не выгодно ;) Я сейчас пробиваю это вариант на самом деле.

0

Поделиться сообщением

Акция с 1 поста кончилась. Итак партия из 5 шт адаптеров на отечественную ракетницу и 5 шт. на импортную ожидается самое позднее в будущую Пятницу, всех кто писал в личку ранее там же и оповещу! Остальные налетай, а то уйдут, но если даже и уйдут, то новая партия не заставит себя долго ждать, вроде у меня наладилось постоянное производство. И да, у меня появилась новая услуга ввиду того, что в некоторых регионах РФ оказалось проблемным достать "Сигнал охотника" я готов укомплектовать переходник нужным вам количеством пачек. Стоимость 1 упаковки 600 рублей!

0

Поделиться сообщением

Есть в наличие лишних 2 адаптера к отечественным сигналкам, завтра собираюсь на почту, потом придется немного ждать изготовления новой партии, т.к. на склад пока нет возможности положить.

0

Поделиться сообщением

Есть еще немного советских.

0

Поделиться сообщением

Всех с прошедшими праздниками!

Итак на подходе новая партия адаптеров из алюминия- суперлайт!!!

Срок поставки не более 2 недель, партии пока ограничены, цена прежняя, успевайте заказать!!!

Внимание, меня начали бессовестно копировать! Изображение

По этому поводу хочу сказать следующее: есть такое понятие, как интеллектуальная собственность и мне не очень приятно видеть, как пытаются нажиться на моей разработке.

Потому хочу призвать всех приобретать адаптеры только у законного владельца идеи, т.е. у меня, давайте будем честными сами с собой и друг с другом.

"Копировальщикам" могу посоветовать поучиться пойти в технический ВУЗ, там научат думать своей головой, а не убого воровать чужие идеи, ведь изменение формы и размера моего адаптера- это не новая разработка, а модификация, и она не дает вам права заниматься продажами этих предметов.

0

Поделиться сообщением

Тогда лучше требовать с них патентные выплаты. патент есть? Вообще то, вкладки в стволы для стрельбы боеприпасами меньшего калибра давненько используются. Жаль у меня такой ракетницы нет. А то б купил.

0

Поделиться сообщением

Встречаем новинку! Алюминевые адаптеры! Почти ничего не весят! В наличие несколько штук для отечественной и германской ракетниц, торопитесь. post-5813-0-04323200-1392015947_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Итак, на данный момент В НАЛИЧИЕ несколько алюминевых вкладышей на нашу и германскую ракетницы, так же есть пара вкладышей стальных к нашей ракетнице, они имеют косячки с воронением, потому цена на них снижена до 1300 руб. Все вопросы прошу в личку.

0

Поделиться сообщением

Алюминевые адаптеры в наличие! Есть пара железных по дешевле. В первом посте смотрим видео стрельбы и экстракции!

0

Поделиться сообщением

В наличие алюминий и металл.

0

Поделиться сообщением

Металл выбыл, только на заказ. В наличие алюминий!

0

Поделиться сообщением

В наличие алюминивые адаптеры.

0

Поделиться сообщением

В наличие.

0

Поделиться сообщением

Новинка! Адаптер из PLA-пластика изготовленный на 3D принтере. Адаптер ничем не уступает по характеристикам своим собратьям из металла. После отстрела коробки ракет в режиме одна за другой никаких изменений.

Цена 700 руб. + пересылка по РФ.

ЗЫ: За фотосессию отдельное спасибо Хунднорду.

:voennye-01:

post-5813-0-92548600-1437164323_thumb.jppost-5813-0-22134800-1437164341_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

В продаже!

0

Поделиться сообщением

Стали нет. Остался последний люминевый на немца. Пишите в личку, если надо.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Наконец опробовал новые адаптеры из пластика, что позволило существенно снизить ценник! Все работает, ценник на них 300 руб + пересылка. Алюминевые решил не делать, дорого. Оптовикам скидки! Фото не могу прикрепить форум глючит, если интересно, то отправлю на почту. post-5813-0-13584200-1454265587_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

post-5813-0-92548600-1437164323_thumb.jppost-5813-0-22134800-1437164341_thumb.jp

Хунд Норд - ни сном, ни духом об этом, но, рад, что помог! :voennye-01:

Тему - вверх!

0

Поделиться сообщением

Хунд Норд - ни сном, ни духом об этом, но, рад, что помог! :voennye-01:

Тему - вверх!

У тебя люминевый, новые технологии не стоят на месте! )) :voennye-01: С твоего аппарата сейчас буду испытывать переходник на немца, отечественный со своей отстрелял.
1

Поделиться сообщением

Исчерпал количество плюсов на сегодня. :rukalico:

0

Поделиться сообщением

В наличие.post-5813-0-80102800-1455745722_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Есть.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу