Sign in to follow this  
Followers 0
kaban1941

Адаптер боеприпасов к сигнальным ракетницам. Впервые на рынке!

35 posts in this topic

Внимание владельцев сигнальных ракетниц отечественного и германского производства!

Впервые на рынке предлагаю к приобретению адаптер боеприпасов собственной разработки.

Назначение:

Универсальный адаптер позволяет производить выстрел из сигнального оружия калибра 26мм стандартной ракетой "Сигнал охотника"

Плюсы:

• Не секрет, что стоимость оригинального боеприпаса к ракетнице достигает 400 руб/шт. А стрелять хочется много.Стоимость пачки из 15 штук "Сигнал охотника" 3 РАЗНЫХ цветов, по 5 штук каждого цвета идентична стоимости 1 стандартного сигнального патрона, около 400-500 рублей в любом охотничем магазине. Не сложно посчитать, что адаптер окупается максимум за 4 выстрела!
  • Не секрет, что "Сигнал охотника" стреляет не высоко, иногда звездка падает на землю не успевая догореть. Универсальный адаптер дает прирост мощности при выстреле из ракетницы такой силы, что звездка сгорает примерно в верхней точке своего подъема;
  • Универсальный адаптер выполнен из стали и имеет защитное покрытие нанесенное методом оксидирования (воронение) потому практически вечен;
  • Универсальный адаптер имеет конструкцию позволяющую без дополнительных навыков и вмешательств в конструктив ракетницы установить его самостоятельно и обеспечивает быструю перезарядку равную по времени перезарядке стандартного боеприпаса.
Минусы:
  • Немного утяжеляет общий вес ракетницы;
post-5813-0-15686300-1366958779_thumb.jp

Вот видео заряжания, выстрела и экстракции "Сигнала охотника"

http://video.yandex....ban1943/view/3/

http://video.yandex....ban1943/view/2/#

При заказе необходимо указывать страну производителя ракетницы, ибо адаптеры имеют разные размеры.

Прекрасная возможность радовать ребенка салютами, радоваться самому, или подарить другу!

Адаптеры находятся в СПб. Цена одного адаптера 1500 рублей + 250 руб. пересылка по РФ.

Я открыт для сотрудничества с торговцами по оптовым ценам, вопросы в личку.

ВНИМАНИЕ акция:

Пока адаптеры изготавливаются только на заказ, посему кто успеет заказать за это время пересыл получит в подарок! Стоимость адаптера с пересылом составит всего 1500 рублей! Срок исполнения заказа на этом начальном этапе не более 2-х недель.

Об окончание акции я оповещу дополнительно, ближайшая партия после выходных, спешите!

0

саш. а если адаптер делать из люминия то полегче будет.

1

Угу и подороже, что мне не выгодно ;) Я сейчас пробиваю это вариант на самом деле.

0

Акция с 1 поста кончилась. Итак партия из 5 шт адаптеров на отечественную ракетницу и 5 шт. на импортную ожидается самое позднее в будущую Пятницу, всех кто писал в личку ранее там же и оповещу! Остальные налетай, а то уйдут, но если даже и уйдут, то новая партия не заставит себя долго ждать, вроде у меня наладилось постоянное производство. И да, у меня появилась новая услуга ввиду того, что в некоторых регионах РФ оказалось проблемным достать "Сигнал охотника" я готов укомплектовать переходник нужным вам количеством пачек. Стоимость 1 упаковки 600 рублей!

0

Есть в наличие лишних 2 адаптера к отечественным сигналкам, завтра собираюсь на почту, потом придется немного ждать изготовления новой партии, т.к. на склад пока нет возможности положить.

0

Есть еще немного советских.

0

Всех с прошедшими праздниками!

Итак на подходе новая партия адаптеров из алюминия- суперлайт!!!

Срок поставки не более 2 недель, партии пока ограничены, цена прежняя, успевайте заказать!!!

Внимание, меня начали бессовестно копировать! Изображение

По этому поводу хочу сказать следующее: есть такое понятие, как интеллектуальная собственность и мне не очень приятно видеть, как пытаются нажиться на моей разработке.

Потому хочу призвать всех приобретать адаптеры только у законного владельца идеи, т.е. у меня, давайте будем честными сами с собой и друг с другом.

"Копировальщикам" могу посоветовать поучиться пойти в технический ВУЗ, там научат думать своей головой, а не убого воровать чужие идеи, ведь изменение формы и размера моего адаптера- это не новая разработка, а модификация, и она не дает вам права заниматься продажами этих предметов.

0

Тогда лучше требовать с них патентные выплаты. патент есть? Вообще то, вкладки в стволы для стрельбы боеприпасами меньшего калибра давненько используются. Жаль у меня такой ракетницы нет. А то б купил.

0

Встречаем новинку! Алюминевые адаптеры! Почти ничего не весят! В наличие несколько штук для отечественной и германской ракетниц, торопитесь. post-5813-0-04323200-1392015947_thumb.jp

0

Итак, на данный момент В НАЛИЧИЕ несколько алюминевых вкладышей на нашу и германскую ракетницы, так же есть пара вкладышей стальных к нашей ракетнице, они имеют косячки с воронением, потому цена на них снижена до 1300 руб. Все вопросы прошу в личку.

0

Алюминевые адаптеры в наличие! Есть пара железных по дешевле. В первом посте смотрим видео стрельбы и экстракции!

0

В наличие алюминий и металл.

0

Металл выбыл, только на заказ. В наличие алюминий!

0

В наличие алюминивые адаптеры.

0

В наличие.

0

Новинка! Адаптер из PLA-пластика изготовленный на 3D принтере. Адаптер ничем не уступает по характеристикам своим собратьям из металла. После отстрела коробки ракет в режиме одна за другой никаких изменений.

Цена 700 руб. + пересылка по РФ.

ЗЫ: За фотосессию отдельное спасибо Хунднорду.

:voennye-01:

post-5813-0-92548600-1437164323_thumb.jppost-5813-0-22134800-1437164341_thumb.jp

2

В продаже!

0

Стали нет. Остался последний люминевый на немца. Пишите в личку, если надо.

0

Здравствуйте! Наконец опробовал новые адаптеры из пластика, что позволило существенно снизить ценник! Все работает, ценник на них 300 руб + пересылка. Алюминевые решил не делать, дорого. Оптовикам скидки! Фото не могу прикрепить форум глючит, если интересно, то отправлю на почту. post-5813-0-13584200-1454265587_thumb.jp

1

post-5813-0-92548600-1437164323_thumb.jppost-5813-0-22134800-1437164341_thumb.jp

Хунд Норд - ни сном, ни духом об этом, но, рад, что помог! :voennye-01:

Тему - вверх!

0

Хунд Норд - ни сном, ни духом об этом, но, рад, что помог! :voennye-01:

Тему - вверх!

У тебя люминевый, новые технологии не стоят на месте! )) :voennye-01: С твоего аппарата сейчас буду испытывать переходник на немца, отечественный со своей отстрелял.
1

Исчерпал количество плюсов на сегодня. :rukalico:

0

В наличие.post-5813-0-80102800-1455745722_thumb.jp

0

Есть.

0