demonsked

xp gold maxx power как он по войне?

7 сообщений в этой теме

Всем здравия. Один комрад продает. По старине я не гонял, но вот комрад им много поднимал, по старине пойдет. А вот как он по войне?

0

Поделиться сообщением

по старине круто по войне очень трудно, надо долго перестраиватся и много много много копать!!!! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Больше конечно заточен по старине. Я покупал чисто по старине бегать. Спец настройки осекают все железо. Даже если под железом лежит монета - прибор покажет. мне нравится. С ув. Пауль.

0

Поделиться сообщением

по старине круто по войне очень трудно, надо долго перестраиватся и много много много копать!!!! :voennye-05:

В плане перестраиваться? Я итак почти все сигналы устойчивые рыть начинаю. Я конечно попробую с ним побегать, но там где буду замусорено изрядно.
0

Поделиться сообщением

На заводских настройках ловит вплодь до иголки глубиной на пару штыков.

0

Поделиться сообщением

Прибор высокочастотник, работать с ним только с ушами. ИМХО, даже просто по империи с ним работать сложновато, прибор конкретно под дрем заточен. А так, хорошая глубина и великолепный дискрим гарантированы. Только не надо блок снимать и на пояс вешать

0

Поделиться сообщением

Спасибо всет откликнувшимся, но я уже понял, что прибор не для меня. Думал свихнусь слушая его. Куплен AT Pro. Тему можно прикрыть я думаю.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу