Xydojnik

Рождество-Щекутино Наро-Фоминский район

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.Немцы в Щекутино оборонялись довольно долго.И в различной литературе описаны бои по овладению этой деревней советскими войсками.Рубеж Рождество-Щекутино-Котов держался около недели(сейчас точно не помню).Интересует,кто-нибудь копал в том районе,а также в районе станции Башкино?Знаю,там был пункт подвоза боеприпасов и возле станции в лесу полным-полно блинов.

0

Поделиться сообщением

нет там ничего,мусор всякий

Ну по войне кое-что попадается.Гильзач и в основном укупорки да ящики от снарядов.Правда они валяются по всему лесу,как будто местные растащили.
0

Поделиться сообщением

Привет у меня дача там рядом сам интересуюсь этим вопросом,правда сам я ни разу не копал.Если интересно пиши.Есть еще мысли где пошебуршать рядышком.

0

Поделиться сообщением

здарова,рядышком можно доехать до Добрино там фрицы хорошенько наших гнули,там и хабарца навалом

0

Поделиться сообщением

Привет у меня дача там рядом сам интересуюсь этим вопросом,правда сам я ни разу не копал.Если интересно пиши.Есть еще мысли где пошебуршать рядышком.

А где дача если,если не секрет?Есть идея где этот сезон открыть.

здарова,рядышком можно доехать до Добрино там фрицы хорошенько наших гнули,там и хабарца навалом

Если я не ошибасюь,то иностранцы шибко быстро от Нары на запад бежали.И не очень то они останавливались в тех краях.В Деденево только 2-3 дня потолкались.Был не доезжая Аристово по опушке леса.Настрел в одном месте и больше ничего.А вот в Деденево за дачами по опушке леса куча ВОПов.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу