Йозеф

Вопрос по X-T 705

20 сообщений в этой теме

Тёрководом я стал недавно,сегодняшний выход в лес обозначил вопрос.Суть-уверенный цветной сигнал,по цифиркам 46-48 и нет звука.Было это пару раз,первый раз думал прибор глюкнул,подвёл катушку к лопате-писк,второй раз прошу товарища пощупать место 505-ой-вообще тишина,т.е. не видит.Отхожу в сторону цепляю чёрный сигнал,возвращаюсь нахожу то же место ситуация повторяется.Что бы это значило?С ув. ко всем.

0

Поделиться сообщением

что значит - уверенный сигнал - и нет звука?

0

Поделиться сообщением

Цифры показывает 46-48,не уходит никуда,пробывал по нескольку подходов в обоих местах появления зтой загадки.Думал мож чё то очень глубоко.

0

Поделиться сообщением

На одном из форумов: ходил в эту субботу по "выбитой" корчме - ямок тьма, правда все как то по верху - макс 15-20 см.. видать аськами выбивали )) первый жеж сигнал был 46-48, но без звука - те - число видел, но звука не было вообще копнул как итог - катин пятак 1772 года гдет с 40+ см.. позже, побродив немного, вернулся к первой ямке и в 7-8 метрах опять такая же история - на экране 46, а звука нету - так я выкопал второй пятак 1767 года )) Рекомендую:наушники+пороговый тон поднять :privetstvuu:

2

Поделиться сообщением

О,спасибо за информацию ,буду знать и осваиваться с прибором дальше.

0

Поделиться сообщением

Блин, вот чудак-человек!))) Есть сигнал, а он его не копает, зато потом у людей спрашивает - а что это было?))) Лучший учитель-это лопата, чем больше сигналов выкапываешь, тем меньше вопросов остается :privetstvuu: Ну, и как уже справедливо отмечалось - Т705 тот прибор, с которым надо работать с ушами.

0

Поделиться сообщением

Вода подсохнет выкопаю все,ща заливает сильно.

0

Поделиться сообщением

вот это правильно!

0

Поделиться сообщением

у меня тоже вопрос по 705-му. Почему он на чугунину дает сигнал как на цветмет?

0

Поделиться сообщением

Было и у меня такое.Цветной сигнал,копаю,сантиметров с 60 вытащил половинку чугунка,когда рукой в земле мацал думал каска,похоже по форме.Думаецца цветняк из за объёма был.

0

Поделиться сообщением

На большие цели, особенно с коррозией Терка, как и другие приборы, всегда дает сигнал, как на цветнину! Каска же тоже как цветнина звонится

0

Поделиться сообщением

На большие цели, особенно с коррозией Терка, как и другие приборы, всегда дает сигнал, как на цветнину! Каска же тоже как цветнина звонится

про каску разговора нет, сфера! Да и спрашиваю я не про большие обломки, а про мелкие обломки чугунины или ковованного железа

Но вот на кондоре 7ххх, такого не припомню, может в настройках чего?

0

Поделиться сообщением

про каску разговора нет, сфера! Да и спрашиваю я не про большие обломки, а про мелкие обломки чугунины или ковованного железа

На кованину, чугунину, на шрапнельку, даже на кусок каски- который уже не является сферой сигнал будет цветным! На ящики от Макса, переноски от дисков Дегтяря, ящики от летучек- сигнал всегда цветной!!!
0

Поделиться сообщением

На кованину, чугунину, на шрапнельку, даже на кусок каски- который уже не является сферой сигнал будет цветным! На ящики от Макса, переноски от дисков Дегтяря, ящики от летучек- сигнал всегда цветной!!!

не надо мне объяснять на что еще будет цветной сигнал!

Я спросил, это что особенность прибора или что?

0

Поделиться сообщением

А какой конкретно " цветной" ? Обычно такой сигнал " прыгающий". С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

О,спасибо за информацию ,буду знать и осваиваться с прибором дальше.

Вариантов много.Можно попробовать было георазведкой посчупать,добавить чуйки,на конец снять пласт земли сигнал может и появился бы.
0

Поделиться сообщением

А какой конкретно " цветной" ? Обычно такой сигнал " прыгающий". С ув. :privetstvuu:

хороший сигнал, с числом 45
0

Поделиться сообщением

46-48 без звука глубинный сигнал , копать обязательно ... по показанием либо пятак, пряжка или кусок чугунины от котла . как правило подкапываешь и сигнал появляется.

0

Поделиться сообщением

Ровно, как и глубинное серебро типа 10 коп последнего чекана , на глубине уводит в чернину ,как правило в -8 и скидывает на цветняк ...на 36 и выше

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу