полоз

газовые балончики

30 сообщений в этой теме

Вопрос:какие лучше, надежней для пользования девушкой?

0

Поделиться сообщением

Характеристики легко можете прочитать в сети. Для девушки главное что бы смогла быстро выхватить из сумки(слишком большой будет обо все задеваться, а маленький фиг найдешь)

0

Поделиться сообщением

Да по моему они все действенны, если успеть им воспользоваться.

0

Поделиться сообщением

Характеристики легко можете прочитать в сети. Для девушки главное что бы смогла быстро выхватить из сумки(слишком большой будет обо все задеваться, а маленький фиг найдешь)

да я понимаю что в сети много инфы.может кто на практике пользовал?
0

Поделиться сообщением

Немецкий KO - FOG ! Не частый гость, но эффект у него что надо !

0

Поделиться сообщением

Пробовал на себе перцовый какой то. Очень хорош, горит писец как.....

0

Поделиться сообщением

Я удар пробовал..тарантул-жуткая вещь,минус-немного времени надо для действия.Плюс-пять в обойме.и в кобуре можно носить.

0

Поделиться сообщением

Немецкий KO - FOG ! Не частый гость, но эффект у него что надо !

рассматриваю только общедоступные, за инфу спасибо, гляну в инете.я бы с работы принес, но они подотчетные.
0

Поделиться сообщением

Я удар пробовал..тарантул-жуткая вещь,минус-немного времени надо для действия.Плюс-пять в обойме.и в кобуре можно носить.

Я ударом КАВКАЗца в будку загнал на пол часа .Вещь
0

Поделиться сообщением

Я ударом КАВКАЗца в будку загнал на пол часа .Вещь

Весьма двояко пост читается :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Нормалек и тех надо :boxing:

0

Поделиться сообщением

Удар тоже неплох, только модель М2. БАМы все хорошие с префиксом CR. А кстати фог и есть вроде общедоступный, раз его можно в оружейке приобрести любому желающему.

0

Поделиться сообщением

Тогда советую обратить внимание именно на него ! Друг их постоянно берет. Рассказывал, что стайку одуревших псов разогнал с одного пшика. А для девушки это явно будет лучшее из многих возможных вариаций.. Точно не помню но вроде в "Кольчуге" они часто бывают. С ув !

0

Поделиться сообщением

газ не на всех действует. Если залитый и бак с придурью-за балон греха не обересся. От лукавого это, мне думается. Собаку перец остановит(наверное) слеза ей похер, человеку слеза тоже похер, а что не похер-запрещено. Сам получал пару тройку раз в морду газом, каким -не помню уже, по юности было, но тогда баллоны заправляли без ограничений. Ничего так. Освежающе))) Но не сказать чтоб ослепляло или с ног сбивало, какое то время есть, чтоб противнику зло учинить. Да и потом, проморгаться можно. Дерьмо короче это все кошачье. А девушке-ночью в одно грызло не шарахаться по подворотням, короткую юбку не надевать и курносым глазки не строить. И вообще глазки не строить и пребудет с ней сила Господня. Чтобы помог баллон необходимо: 1 Надо пересилить страх и достать балон. 2. Надо достать его быстрее чем гад это увидит. 3 Надо успеть брызнуть гаду в морду, перед тем как он предпримет какие бы то ни было действия 4. Надо чтоб на него газ подействовал 5. Надо чтоб он этого испугался и запаниковал 6 Надо чтоб не было ветра. 7. Надо чтоб не было ветра в твою сторону. 7 Надо иметь спортивные ноги ,чтоб воспользоваться временем, которое даст струя газа в морду гада и скрыться в неизвестном гаду направлении, потому как за такие фортели не только морду побить могут. 8. Если у тебя спортивных ног нет-от баллона скорее всего будет только вред, а если есть-зачем нужен баллон?? Беги и ори, если опасность есть реальная. Можно стекло еб..уть. Любое. В магазине, в квартире чей нибудь. Без разницы. Ни один гад этого не выдержит и бросит жертву. Для этого все что под рукой, бутылка, камень, палка, зонтик. А если двое? Трое? Пятеро? И все синие? Баллон дает чувство защищенности и это ослабляет человека, не являясь защитой. Не покупай баллон своей барышне, лучше заставь бегать по пять километров утром. Это намного больше защитит ее от всяких гадов.

0

Поделиться сообщением

направление сквознячка тож надо учитывать... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: лучше дубинка-шокер замаскированный под зонтик :spietful:

0

Поделиться сообщением

Я как то брал "Оружие пролетариата". На тот момент главным было подешевле и компактней. В магазине из недорогих его посоветовали. На собак хорошо действует. В лицо немного ветром сдуло, так шел до дома еще минут 20 и всю дорогу снегом обтирал лицо, все горело, а это только малая доля ветром в меня занесенная =)

0

Поделиться сообщением

Слав лучше ноги спортивные. И голос как у Зыкиной. И никакой зонтик-дубинка не надо. А если уж пиздец как хочется для самообороны что то-лак для волос. Очень чудно и действенно. В грызло им дунуть-никакой гад не устоит. Для пущего эффекта можно дунуть через зажигалку. Пыхает не хуже огнемета. Ну а потом по накатанной-беги и ори))

1

Поделиться сообщением

Я как то брал "Оружие пролетариата". На тот момент главным было подешевле и компактней. В магазине из недорогих его посоветовали. На собак хорошо действует. В лицо немного ветром сдуло, так шел до дома еще минут 20 и всю дорогу снегом обтирал лицо, все горело, а это только малая доля ветром в меня занесенная =)

Если чисто попробовать-базара нет, жжется редкостно, а если в критической ситуации, то у тебя как минимум полминуты будет чтоб обидчику бак раскроить за такую шутку. Да и потом особых проблем нет-жжется, не мышем ебется, перетерпеть можно.(в определенной ситуации)

0

Поделиться сообщением

Парни газ это гавно полное!получал наверно всеми видами газа,единственный освежающий это ментовская черемуха и удар тк у него газ жидкий!пистоли газовые тож херня,ток от пороха брови палит!)))

0

Поделиться сообщением

спортивные ноги ,лишний раз привлекут к себе внимание.... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Ну помимо жжения еще и слезы как из душа лились, а спортивные ноги хорошо конечно, и я стараюсь их регулярно тренировать, но там ситуация другая - круговое движение, по центру газон, единственный путь из гаражей, и там же часто тусили собакены. Стая 8 штук. Однажды напали на мужика бухово, мы с товарищем их разогнали, после этого нам тоже проходу там небыло. Бегу от них, а они окружают, я палкой помахаю, попинаю в их сторону, они немного назад. Есть время пробежать еще метров 10, потом чувствую уже за пятки цапают, разворачиваешься и опять их разгоняешь. В итоге когда по центру круга этого был, двое мужиков из остановивжейся тачки вылезли и помогли, там даже вдвоем идешь - не трогают. Вот для таких целей я балон брал, а так да - лучше конечно ноги, но в принципе не будет лишним если балон+ноги =)

0

Поделиться сообщением

спортивные ноги ,лишний раз привлекут к себе внимание.... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

Смотря как ими пользоваться))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу