Sign in to follow this  
Followers 0
полоз

газовые балончики

30 posts in this topic

Вопрос:какие лучше, надежней для пользования девушкой?

0

Характеристики легко можете прочитать в сети. Для девушки главное что бы смогла быстро выхватить из сумки(слишком большой будет обо все задеваться, а маленький фиг найдешь)

0

Да по моему они все действенны, если успеть им воспользоваться.

0

Характеристики легко можете прочитать в сети. Для девушки главное что бы смогла быстро выхватить из сумки(слишком большой будет обо все задеваться, а маленький фиг найдешь)

да я понимаю что в сети много инфы.может кто на практике пользовал?
0

Немецкий KO - FOG ! Не частый гость, но эффект у него что надо !

0

Пробовал на себе перцовый какой то. Очень хорош, горит писец как.....

0

Я удар пробовал..тарантул-жуткая вещь,минус-немного времени надо для действия.Плюс-пять в обойме.и в кобуре можно носить.

0

Немецкий KO - FOG ! Не частый гость, но эффект у него что надо !

рассматриваю только общедоступные, за инфу спасибо, гляну в инете.я бы с работы принес, но они подотчетные.
0

Я удар пробовал..тарантул-жуткая вещь,минус-немного времени надо для действия.Плюс-пять в обойме.и в кобуре можно носить.

Я ударом КАВКАЗца в будку загнал на пол часа .Вещь
0

Я ударом КАВКАЗца в будку загнал на пол часа .Вещь

Весьма двояко пост читается :deg_smile:
0

Нормалек и тех надо :boxing:

0

Удар тоже неплох, только модель М2. БАМы все хорошие с префиксом CR. А кстати фог и есть вроде общедоступный, раз его можно в оружейке приобрести любому желающему.

0

Тогда советую обратить внимание именно на него ! Друг их постоянно берет. Рассказывал, что стайку одуревших псов разогнал с одного пшика. А для девушки это явно будет лучшее из многих возможных вариаций.. Точно не помню но вроде в "Кольчуге" они часто бывают. С ув !

0

газ не на всех действует. Если залитый и бак с придурью-за балон греха не обересся. От лукавого это, мне думается. Собаку перец остановит(наверное) слеза ей похер, человеку слеза тоже похер, а что не похер-запрещено. Сам получал пару тройку раз в морду газом, каким -не помню уже, по юности было, но тогда баллоны заправляли без ограничений. Ничего так. Освежающе))) Но не сказать чтоб ослепляло или с ног сбивало, какое то время есть, чтоб противнику зло учинить. Да и потом, проморгаться можно. Дерьмо короче это все кошачье. А девушке-ночью в одно грызло не шарахаться по подворотням, короткую юбку не надевать и курносым глазки не строить. И вообще глазки не строить и пребудет с ней сила Господня. Чтобы помог баллон необходимо: 1 Надо пересилить страх и достать балон. 2. Надо достать его быстрее чем гад это увидит. 3 Надо успеть брызнуть гаду в морду, перед тем как он предпримет какие бы то ни было действия 4. Надо чтоб на него газ подействовал 5. Надо чтоб он этого испугался и запаниковал 6 Надо чтоб не было ветра. 7. Надо чтоб не было ветра в твою сторону. 7 Надо иметь спортивные ноги ,чтоб воспользоваться временем, которое даст струя газа в морду гада и скрыться в неизвестном гаду направлении, потому как за такие фортели не только морду побить могут. 8. Если у тебя спортивных ног нет-от баллона скорее всего будет только вред, а если есть-зачем нужен баллон?? Беги и ори, если опасность есть реальная. Можно стекло еб..уть. Любое. В магазине, в квартире чей нибудь. Без разницы. Ни один гад этого не выдержит и бросит жертву. Для этого все что под рукой, бутылка, камень, палка, зонтик. А если двое? Трое? Пятеро? И все синие? Баллон дает чувство защищенности и это ослабляет человека, не являясь защитой. Не покупай баллон своей барышне, лучше заставь бегать по пять километров утром. Это намного больше защитит ее от всяких гадов.

0

направление сквознячка тож надо учитывать... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: лучше дубинка-шокер замаскированный под зонтик :spietful:

0

Я как то брал "Оружие пролетариата". На тот момент главным было подешевле и компактней. В магазине из недорогих его посоветовали. На собак хорошо действует. В лицо немного ветром сдуло, так шел до дома еще минут 20 и всю дорогу снегом обтирал лицо, все горело, а это только малая доля ветром в меня занесенная =)

0

Слав лучше ноги спортивные. И голос как у Зыкиной. И никакой зонтик-дубинка не надо. А если уж пиздец как хочется для самообороны что то-лак для волос. Очень чудно и действенно. В грызло им дунуть-никакой гад не устоит. Для пущего эффекта можно дунуть через зажигалку. Пыхает не хуже огнемета. Ну а потом по накатанной-беги и ори))

1

Я как то брал "Оружие пролетариата". На тот момент главным было подешевле и компактней. В магазине из недорогих его посоветовали. На собак хорошо действует. В лицо немного ветром сдуло, так шел до дома еще минут 20 и всю дорогу снегом обтирал лицо, все горело, а это только малая доля ветром в меня занесенная =)

Если чисто попробовать-базара нет, жжется редкостно, а если в критической ситуации, то у тебя как минимум полминуты будет чтоб обидчику бак раскроить за такую шутку. Да и потом особых проблем нет-жжется, не мышем ебется, перетерпеть можно.(в определенной ситуации)

0

Парни газ это гавно полное!получал наверно всеми видами газа,единственный освежающий это ментовская черемуха и удар тк у него газ жидкий!пистоли газовые тож херня,ток от пороха брови палит!)))

0

спортивные ноги ,лишний раз привлекут к себе внимание.... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Ну помимо жжения еще и слезы как из душа лились, а спортивные ноги хорошо конечно, и я стараюсь их регулярно тренировать, но там ситуация другая - круговое движение, по центру газон, единственный путь из гаражей, и там же часто тусили собакены. Стая 8 штук. Однажды напали на мужика бухово, мы с товарищем их разогнали, после этого нам тоже проходу там небыло. Бегу от них, а они окружают, я палкой помахаю, попинаю в их сторону, они немного назад. Есть время пробежать еще метров 10, потом чувствую уже за пятки цапают, разворачиваешься и опять их разгоняешь. В итоге когда по центру круга этого был, двое мужиков из остановивжейся тачки вылезли и помогли, там даже вдвоем идешь - не трогают. Вот для таких целей я балон брал, а так да - лучше конечно ноги, но в принципе не будет лишним если балон+ноги =)

0

спортивные ноги ,лишний раз привлекут к себе внимание.... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

Смотря как ими пользоваться))))

0