професор88

Помогите пожалуйста

42 сообщения в этой теме

Хочу спросить у бывалых копателей. Как вы начинаете коп если приехав на урочище вы обнаруживаете что оно все заросло? Пожалуйста только без приколов.

0

Поделиться сообщением

По войне или старине?

0

Поделиться сообщением

чем заросло?

0

Поделиться сообщением

жги нах... тока чтоб пожара не было.

0

Поделиться сообщением

Везде сухая трава в человеческий рост, плюс еще подногами травы полно, может стоит сначала зачистить это мест а потом уже идти. Были видны следы копа, но видно тоже зарослей испугались.

0

Поделиться сообщением

Только выжигать. Подпалить и быстро, быстро свалить. А через пару, тройку дней подъехать. И "О твою мать, кто это природу попалил?". Раз так делали на Дону, два года назад. Через неделю приехали и 7 дней все нах выносили. Главное, чтобы не поймали, а то мало не покажется.

0

Поделиться сообщением

Привет!У меня ещё не было так чтоб приехал и всё в зарослях,всеровно есть где помохать .Обычно приежаешь а там уже копы.Или монету выдалбливаешь с перешохшей земли.С. ув.Николай.

0

Поделиться сообщением

Только выжигать. Подпалить и быстро, быстро свалить. А через пару, тройку дней подъехать. И "О твою мать, кто это природу попалил?". Раз так делали на Дону, два года назад. Через неделю приехали и 7 дней все нах выносили. Главное, чтобы не поймали, а то мало не покажется.

А если никого вокруг нет пару часов подожди и вперед по выженке

0

Поделиться сообщением

как вариант приехать по ранней весне. Оно более богоугодно. Трава горящая по ветру пойдет-хер пожар остановишь, и дело не в том, что потом удивленную рожу сделать можно, а в том, что и зверюг мелких погорит много ни за что и деревьев попалит нещадно. А все из за пары усосанных монет, которые ни наживы ни удовольствия. Все, мне думается изначально оценивать надо адекватно. Если точно знаешь ,что там хабар есть богатый-оно принципе можно обосновать, а если чисто наобум-мне бы взападло было.

6

Поделиться сообщением

вспахать трактором поле а потом ....................

0

Поделиться сообщением

Серег Сильвер, выжигали на месте старой станицы ( еще не выбитой ). Подняли много чего путевого. Потому и пошли на такой шаг. П.С. Тут ты прав конечно, наобум палить не есть хорошо. С ув. Пауль.

0

Поделиться сообщением

Нет выжигать точно не буду. Там родина у моей тещи, попробую место их старого дома найти итам все вычестить, есть инфа что хабарок там должен быть сто процентов про серебро знаю ,так что будем чистить. Всем спасибо . Вчера у тещи в огороде пару монет капнул, 2 копейки 1811 и 1 копейка 1870. Фото выложить не могу по тому что с компа на форум не заходит , не знаю почему, может кто с этим сталкивался?

0

Поделиться сообщением

в смысле не заходит?? Пишет то чего?

0

Поделиться сообщением

очищаешь квадрат, ну к примеру пять на пять. начисто выбиваешь. и тд.. это немного долго но зато сплошняком и видно где выбито что сокращает возможность пропустить находку. очищать не так и трудно. сухая трава вырывается на ура. только обязательно использовать перчатки чтобы не поранить руки и аккуратно от змей и торчащей проволоки. квадрат за квадратом и буде счастье. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

тады или по ранней весне когда трава не поднялась или осенью кады ее первым снегом положит

0

Поделиться сообщением

Везде сухая трава в человеческий рост, плюс еще подногами травы полно, может стоит сначала зачистить это мест а потом уже идти. Были видны следы копа, но видно тоже зарослей испугались.

Жги, нах! Мы поддержим!

0

Поделиться сообщением

Жги, нах! Мы поддержим!

однозначно :sm82:

0

Поделиться сообщением

чего вы подержите??! :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Юмористов! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

По другому надо было спрашивать,начиная со слов-на родине моей тещи.. :spietful:

0

Поделиться сообщением

Не-е, ну вы меня конечно пордонте, но как тут удержаться.... Я бы спалил вместе с тещей... и хабар есть, и тещи нет... два в одном.

0

Поделиться сообщением

Встречал как то раз следы расчистки такой местности, походу к джипу бревно привязывали и вперед! Результат вроде не плохой получался, сам не пробовал, машина слабовата для такого подвига!

0

Поделиться сообщением

Лишь бы строений рядом небыло никаких,пусть даже заброшенных. А то будет очень даже весело.На моей памяти такое было. :rukalico::mosking:

0

Поделиться сообщением

Не-е, ну вы меня конечно пордонте, но как тут удержаться.... Я бы спалил вместе с тещей... и хабар есть, и тещи нет... два в одном.

Солидарен! :voennye-05::voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу