Ёжик

Испаритель кондиционера

1 сообщение в этой теме

Доброго времени суток господа вольные копатели, собиратели и просто читатели. Наступает жара, а посему обращаюсь к вам с просьбой может быть для когото несущественной, но для меня очень важной. Тяжело перенося жару, озаботился я проблемой установки на свою машинку ВАЗ2110 кондиционера, Добрый и отзывчивый камрад с нашего форума, нашел для меня данный агрегат, но для полного счастья и конкретной заморочки по внедрению данного агрегата в автомобиль не хватаем самой ответственной детальки, ИСПАРИТЕЛЬ КОНДИЦИОНЕРА это как раз тот радиатор который и выдаёт холод и живёт в корпусе печки. Можно найти от буржуйских моделей но очень хотелось поставить штатный, который предназначен именно для десяточной печки. Может у кого валяется такая штукенция без дела, в смысле ненужная, грязная, старая, я готов с благодарностью принять в дар ну или за малую денежку. Заранее премного благодарен всем кто откликнется. Приблизительные габариты испарителя 200х200х80 PS. Ссылки на магазины можно не предлагать так как на новый денег нету, а злопыхателям скажу сразу что грех воровать и убивать а просить не грех! С уважением Ёжик! post-350-0-85637100-1367651971_thumb.jpg

post-350-0-83166100-1367652337_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу