Sign in to follow this  
Followers 0
Ёжик

Испаритель кондиционера

1 post in this topic

Доброго времени суток господа вольные копатели, собиратели и просто читатели. Наступает жара, а посему обращаюсь к вам с просьбой может быть для когото несущественной, но для меня очень важной. Тяжело перенося жару, озаботился я проблемой установки на свою машинку ВАЗ2110 кондиционера, Добрый и отзывчивый камрад с нашего форума, нашел для меня данный агрегат, но для полного счастья и конкретной заморочки по внедрению данного агрегата в автомобиль не хватаем самой ответственной детальки, ИСПАРИТЕЛЬ КОНДИЦИОНЕРА это как раз тот радиатор который и выдаёт холод и живёт в корпусе печки. Можно найти от буржуйских моделей но очень хотелось поставить штатный, который предназначен именно для десяточной печки. Может у кого валяется такая штукенция без дела, в смысле ненужная, грязная, старая, я готов с благодарностью принять в дар ну или за малую денежку. Заранее премного благодарен всем кто откликнется. Приблизительные габариты испарителя 200х200х80 PS. Ссылки на магазины можно не предлагать так как на новый денег нету, а злопыхателям скажу сразу что грех воровать и убивать а просить не грех! С уважением Ёжик! post-350-0-85637100-1367651971_thumb.jpg

post-350-0-83166100-1367652337_thumb.jpg

0