Rasta64

Help!

22 сообщения в этой теме

Приветствую Комрады!!!!!Есть ли среди нас люди которые смогут сделать диагностику на Лексус is?Суть проблемы,наебнулся электро усилитель руля,заехал в центр где всегда обслуживаюсь,там поставили диагноз каратнула рейка и блок управления этой рейкой!Хотелось бы подтвердить их диагноз ибо все это стоит нормальных денег!и чтобы небыло наебалова с их стороны!Заренее низкий поклон всем откликнувшимся!

0

Поделиться сообщением

Валер я не понял, ты спрашиваешь есть ли у кого возможности с диагностикой? А что, в твоих местах монополия у того центра, в котором ты обслуживаешься? Или ты у земляков спрашиваешь? Ты предполагаешь,что тебя обманывают? А как ты представляешь помощь, если твоя машина находится в 1000км от возможной помощи? Или тебе нужен какой-то устный совет? Мне уже после гарантии, по отзыву завода-производителя, вызывали в центр, и меняли бесплатно рейку на 5ти летнем джеэс-300. И так-же было с иской 250. Это по отзыву заводскому, т.е. выявленному заводом брака. Хотя у меня рейки и проводки к ним были в идеале в моем понимании.

0

Поделиться сообщением

Хочу просто сделать диагностику в другом месте,был за ними разок косячек,пытались наебать с фарой,приехал на ТО и сказал чтобы отрегулировали свет,они типа попытались и сказали что фара одна не поддается регулировке и подлежит замене!так вот я потом не помню уже зачем к ним заезжал и попросил снова отрегулировать свет но уже другого мастера приемщика,все сделали без проблем и фара оказалась рабочей!!!!помощи прошу по Москве тк сам здесь и нахожусь!может кто из комрадов работает в этом профиле!Сергей,а тебя они сами вызвали?

0

Поделиться сообщением

И как выявить заводской брак если таковой имелся?

0

Поделиться сообщением

Может к официалам отогнать на диагностику?

0

Поделиться сообщением

Да. Позвонили, предложили приехать к ним, что бы поменять на моем "лексусе" бесплатно рулевую рейку с проводкой и проводку бензонасоса. Хотя моей машине было 4 года, т.е. гарантия закончилась. Поменяли. Хотя у меня замечаний к рейке не было. Кстати, центр этот при автосалоне, в котором машина и была куплена. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Валерыч, отгони к официалам! Причину не называй, попроси сделать диагностику, спросят почему- опиши реальное состояние машины. Диагностика - она не дорогая!

0

Поделиться сообщением

Валерыч, отгони к официалам! Причину не называй, попроси сделать диагностику, спросят почему- опиши реальное состояние машины. Диагностика - она не дорогая!

Валерыч,а как это причину не называть?сказать что руль не крутиться?
0

Поделиться сообщением

Имеется в виду по "отзыву машин заводом-изготовителем из-за выявленного брака". Значит во все офиц. автосалоны, в которых продавались эти конкретные машины, завод отправляет запчасти нового образца, что бы тех.центры этих автосалонов БЕСПЛАТНО поменяли забракованные части. Подозреваю, что центры неплохо греют руки на этом деле, далеко не всем меняют. Может не всем сообщают, может какие-то машины уже погибли к этому времени, поменяли географию, ну и т.д. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Имеется в виду по "отзыву машин заводом-изготовителем из-за выявленного брака". Значит во все офиц. автосалоны, в которых продавались эти конкретные машины, завод отправляет запчасти нового образца, что бы тех.центры этих автосалонов БЕСПЛАТНО поменяли забракованные части. Подозреваю, что центры неплохо греют руки на этом деле, далеко не всем меняют. Может не всем сообщают, может какие-то машины уже погибли к этому времени, поменяли географию, ну и т.д. :privetstvuu:

Вооо,сейчас же не приедешь и не скажешь меняйте мне рейку))))
0

Поделиться сообщением

Ну конечно. Только по вызову. И не потребуешь. Попробуй разберись во всех там изменениях. На лексусе может каждый год что-то меняется, или каждый месяц, что-то изменяют. Это не ВАЗ. У меня как-то была в 90х годах "копейка" 1971 года выпуска, еще с фиатовскими болтиками, так она почти не отличалась от жигулей 2000 годов! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

У тебя машина на ходу или вообще не крутится???

0

Поделиться сообщением

У тебя машина на ходу или вообще не крутится???

Крутится,но отрвать руль боюсь)))))

Может у кого знакомые в тоете работают???)))

0

Поделиться сообщением

Доедь до ближайшего дилера и скажи, что руль не крутится!

0

Поделиться сообщением

Нееее, Валеры! Заранее договорись на диагностику, и в назначенное время туда на ЭВАКУАТОРЕ. Не рискуй. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Нееее, Валеры! Заранее договорись на диагностику, и в назначенное время туда на ЭВАКУАТОРЕ. Не рискуй. :privetstvuu:

Сергей,а чем не рисковать?руль то крутиться ,но тяжело!)
0

Поделиться сообщением

Звонил сейчас официалам,мой не попадает под отзыв завода!!!(((

0

Поделиться сообщением

Валер,ИМХО, риск в том, что можешь добить рулевое, и риск попасть в ДТП. Оно тебе нужно? :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Валер,ИМХО, риск в том, что можешь добить рулевое, и риск попасть в ДТП. Оно тебе нужно? :privetstvuu:

Согласен!)
0

Поделиться сообщением

Согласен!)

С ув. :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Во! Мне на Ниссане тоже после окончания гарантии дилеры предложили фары поменять по отзыву ( бесплатно). Мне лениво было, да и фары хорошие были... Насилу отбрехался от них ( от дилера). :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Прихожу сегодня на стоянку,думаю дай заведу лексус,завожу и охуеваю!!!!!!ошибки нет все работает!!!!что это может быть????

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу