Пернач

Привет из Магнитки=) И несколько вопросов от новичка=)

8 сообщений в этой теме

Приветствую участников форума!=) Я вообщем новенький=) Почитал посидел, атмосфера форума понравилась! Решил зарегаться=) Зимой купил приборчик себе, аську 350, вот 2 раза уже опробовал=) (Кстати заказывал из США, все норм пришло, если кому интересно расскажу.) Чтобы много тем не разводить, хотелось бы в моей теме приветствия задать пару вопросов. post-8233-0-70483700-1367677785_thumb.jp Вот вообщем по городскому пляжику прогулялся=) наиболее интересные находки 5 монеток "1 копейка" и 2 монетки "2 копейки" советские. Был еще старый ключ и куча всякого неинтересного, фоткать не стал=) Вот такие вопросики: 1)Можно ли катушку дубль D, которая штатная на ACE350 окунать в воду? 2)Я копал часов 5 точно, странно что нет других советских монет, режим на приборе был выставлен "украшения" может быть он отсекает часть монет? И вот второй выезд - берег и поле близ озера покровка. post-8233-0-40747600-1367677797_thumb.jp Наквырял 10 пуль, не знаю от чего, высота18мм и диаметр 7мм. Ну и гильзочек разных, самая интересная наверное самая левая там сказано U.S.C.Co 16 Подскажите от чего пули могут быть? Вроде боевые так сказать, не охотничьи. Не знаю откуда они там взялись... Вообщем если что не так сделал, извиняйте поправляйте=) Рад приветствовать!

0

Поделиться сообщением

приветствую. катушку опускать в воду можно. режим нормальный ничего не пропускает. круглые объекты в цвет звинят.

0

Поделиться сообщением

Привет! :privetstvuu: Располагайся :voennye-01: Приборчик нормально попробовал :gut:

0

Поделиться сообщением

Приветствую,чувствуй себя как дома!

0

Поделиться сообщением

Привет! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Привет. Добра тебе!!! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Привет! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Приветствую Антон)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу