Sign in to follow this  
Followers 0
Alex Utah

Помогите выбрать мд

36 posts in this topic

Здравствуйте. Посоветуйте какой МД лучше взять для. - Война-старина, пляжи будут, но очень редко. В основном по войне и старине ходить буду. Я в этом деле новый, бюджет на прибор около 14 т. р. Вобщем определиться вообще не могу, спасайте!) Заранее благодарен.

0

Терка 305 17тр стоит, не укладываюсь в бюджет...

0

асе 350 евро

0

garrett ace 350 за 14 можно найти(свою с кучей подарков за 13 взял)

0

garrett ace 350 за 14 можно найти(свою с кучей подарков за 13 взял)

просто 350 ведь тоже с DD катухой идет? если да то бери просто 350 хотя там разница не велика. по преобритению обратитесь к Елене у нее такой прибор будет стоить меньше 13000. С Ув.
0

Тоже думаю в сторону ася 350, по войне с ним думаю буде полегче, а по старине даж будь опытным провлоки и всякой хрени покопаешь

0

Ася 350лучше терки 305? Перелопатил много форумов и мнения расходятся 50/50. А в городе у меня все цены завышены. Гарретт 350 у меня в городе стоит 17тр, терка 305 тоже 17тр.

0

Насчет что лучше не скажу. На эти праздниках в первый раз прогулялся с аськой, нравиться жутко - удобная, глубина приличная, сигналы ловит четко.

0

я же написал закажите у Елены.

0

у Лены 12 с копейками - только вот 2 аськи 350 пришло заказывали! Все-гуд!

0

Спасибо всем за советы! Мне просто нужно в ближайшие 5 дней чтоб он уже был у меня! А наша почта оставляет желать лучшего...

0

хм. а к чему такая спешка?все таки это разница либо в деньгах (где то 4500 рублей) либо серьезная разница в приборах... за такую сумму выходит вы сожете купить у себя в городе только асю 150-250 которые в сравнеии с 350 или 305 теркой не как нельзя поставить. п.с. может быть владельцы АКА или Фишеров смогут Вам подсказать приборы этих марок по такой цене.

0

Да понимаю я. Но с почтой связываться не хочу. Бюджет скорее просто подниму. Думаю, лучше наверное сразу взять хороший прибор. Подскажите, при бюджете в 25-30тр что взять лучше?!

0

появится Елена подскажет. думаю её мнение будет весьма компетентным в этом вопросе, т.к. она успела ознакомиться с большим количеством МД.

0

один хер нет смысла переплачивать 5-10 р поднимай бюджет не поднимай....

0

это понятно, но может у человека есть весомые причины устремиться на коп незамедлительно - конкуренты там, или застройка участка, мало ли...

0

Бери себе Металлоискатель Minelab X-Terra 705 и голову не ломай хороший прибор советую

0

Бери себе Металлоискатель Minelab X-Terra 705 и голову не ломай хороший прибор советую

Громов, ну бывает двойная регистрация. Но у тебя уже пятерная минимум! Сиди и не отсвечивай! Какого ты еще и людям советуешь?
0

Да. Вы правы, выезжать надо срочно, время не ждет. Все же так и не могу решиться, что покупать в диапазоне от 20 до 30 тр примерно. Варианты такие: fisher f70, x Terra 705, Garrett at pro, Garrett gti 2500, Garrett ace 350. Все в пределе от 20 до 30. Нужен более универсальный мд, работать буду 50/50 войны старина. Прибор беру надолго, поэтому хочу все досконально выяснить.

0

Советую X-Terra 705 он как по старине так и по войне хорош

0

если на долго то стоит брать путевый прибор сразу. я лично юзаю гаррет, по сему по.другим подсказать не могу. но знаю что минелаб берет деньги за лейбл. терку 705 хвалят, и есть возможность для абгрейда. прошка гаррет так же не плоха и так же есть варианты с катухами(я про снайперки и глубинные) по войне любой из них будет не плох.

0

Громов, ну бывает двойная регистрация. Но у тебя уже пятерная минимум! Сиди и не отсвечивай! Какого ты еще и людям советуешь?

сие есть предъява! а их стоит кидать в соответствующем разделе "Правильня" и обоснованно, дабы не вводить администрацию и участников в заблуждение.

С Ув.

0

АТ Про лучший универсал на данный момент. Война-пляж-старина. Прибор цепкий, по глубине Терку 705 делает, надежен. ИМХО, не хватает хорошего звука.

0

x-terra 705...отличный для начала ,да и легкий(сам с него начинал)..ну а если денег не хватает,то x-terra 305 или 505! приборы гарет не люблю!!

0