Alex Utah

Помогите выбрать мд

36 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Посоветуйте какой МД лучше взять для. - Война-старина, пляжи будут, но очень редко. В основном по войне и старине ходить буду. Я в этом деле новый, бюджет на прибор около 14 т. р. Вобщем определиться вообще не могу, спасайте!) Заранее благодарен.

0

Поделиться сообщением

Терка 305 17тр стоит, не укладываюсь в бюджет...

0

Поделиться сообщением

асе 350 евро

0

Поделиться сообщением

garrett ace 350 за 14 можно найти(свою с кучей подарков за 13 взял)

0

Поделиться сообщением

garrett ace 350 за 14 можно найти(свою с кучей подарков за 13 взял)

просто 350 ведь тоже с DD катухой идет? если да то бери просто 350 хотя там разница не велика. по преобритению обратитесь к Елене у нее такой прибор будет стоить меньше 13000. С Ув.
0

Поделиться сообщением

Тоже думаю в сторону ася 350, по войне с ним думаю буде полегче, а по старине даж будь опытным провлоки и всякой хрени покопаешь

0

Поделиться сообщением

Ася 350лучше терки 305? Перелопатил много форумов и мнения расходятся 50/50. А в городе у меня все цены завышены. Гарретт 350 у меня в городе стоит 17тр, терка 305 тоже 17тр.

0

Поделиться сообщением

Насчет что лучше не скажу. На эти праздниках в первый раз прогулялся с аськой, нравиться жутко - удобная, глубина приличная, сигналы ловит четко.

0

Поделиться сообщением

я же написал закажите у Елены.

0

Поделиться сообщением

у Лены 12 с копейками - только вот 2 аськи 350 пришло заказывали! Все-гуд!

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы! Мне просто нужно в ближайшие 5 дней чтоб он уже был у меня! А наша почта оставляет желать лучшего...

0

Поделиться сообщением

хм. а к чему такая спешка?все таки это разница либо в деньгах (где то 4500 рублей) либо серьезная разница в приборах... за такую сумму выходит вы сожете купить у себя в городе только асю 150-250 которые в сравнеии с 350 или 305 теркой не как нельзя поставить. п.с. может быть владельцы АКА или Фишеров смогут Вам подсказать приборы этих марок по такой цене.

0

Поделиться сообщением

Да понимаю я. Но с почтой связываться не хочу. Бюджет скорее просто подниму. Думаю, лучше наверное сразу взять хороший прибор. Подскажите, при бюджете в 25-30тр что взять лучше?!

0

Поделиться сообщением

появится Елена подскажет. думаю её мнение будет весьма компетентным в этом вопросе, т.к. она успела ознакомиться с большим количеством МД.

0

Поделиться сообщением

один хер нет смысла переплачивать 5-10 р поднимай бюджет не поднимай....

0

Поделиться сообщением

это понятно, но может у человека есть весомые причины устремиться на коп незамедлительно - конкуренты там, или застройка участка, мало ли...

0

Поделиться сообщением

Бери себе Металлоискатель Minelab X-Terra 705 и голову не ломай хороший прибор советую

0

Поделиться сообщением

Бери себе Металлоискатель Minelab X-Terra 705 и голову не ломай хороший прибор советую

Громов, ну бывает двойная регистрация. Но у тебя уже пятерная минимум! Сиди и не отсвечивай! Какого ты еще и людям советуешь?
0

Поделиться сообщением

Да. Вы правы, выезжать надо срочно, время не ждет. Все же так и не могу решиться, что покупать в диапазоне от 20 до 30 тр примерно. Варианты такие: fisher f70, x Terra 705, Garrett at pro, Garrett gti 2500, Garrett ace 350. Все в пределе от 20 до 30. Нужен более универсальный мд, работать буду 50/50 войны старина. Прибор беру надолго, поэтому хочу все досконально выяснить.

0

Поделиться сообщением

Советую X-Terra 705 он как по старине так и по войне хорош

0

Поделиться сообщением

если на долго то стоит брать путевый прибор сразу. я лично юзаю гаррет, по сему по.другим подсказать не могу. но знаю что минелаб берет деньги за лейбл. терку 705 хвалят, и есть возможность для абгрейда. прошка гаррет так же не плоха и так же есть варианты с катухами(я про снайперки и глубинные) по войне любой из них будет не плох.

0

Поделиться сообщением

Громов, ну бывает двойная регистрация. Но у тебя уже пятерная минимум! Сиди и не отсвечивай! Какого ты еще и людям советуешь?

сие есть предъява! а их стоит кидать в соответствующем разделе "Правильня" и обоснованно, дабы не вводить администрацию и участников в заблуждение.

С Ув.

0

Поделиться сообщением

АТ Про лучший универсал на данный момент. Война-пляж-старина. Прибор цепкий, по глубине Терку 705 делает, надежен. ИМХО, не хватает хорошего звука.

0

Поделиться сообщением

x-terra 705...отличный для начала ,да и легкий(сам с него начинал)..ну а если денег не хватает,то x-terra 305 или 505! приборы гарет не люблю!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу