kaban1941

Мои "праздники", или последний поход Сереги Укуса

93 сообщения в этой теме

Расскажу вам очередной произошедший со мной и не только со мной пиздец. В общем 30 числа мы прибыли в Новгород для того, чтобы помочь камераду Сереге Михайлову он же Укус на других форумах осуществить свою мечту- сплав по реке Кересть 80 километров. Кто не знает, Кересть- это река протекающая через весь котел 2 Ударной армии. Маршрут мегазачетный для копанины. Поход радовал еще тем, что 1 мая я отмечал свой день рождения и еще мы должны были пересечься с группой камерадов с этого форума, среди которых были Орбленд, Сотег и еще много народу, вы уж извините парни, всех не помню по некоторым причинам, но мы еще обязательно встретимся и напьемся как надо! Короче 1 мая мы въебали водки, поздравив меня любимого и дорогого и стали на воду в начальной точке Осия post-5813-0-20049700-1367833459_thumb.jp Погода все дни стояла просто волшебная, гнуса еще не было, просто рай... post-5813-0-31856100-1367833457_thumb.jp Места вокруг восхитительные, даже техника присутствует post-5813-0-06345200-1367833458_thumb.jppost-5813-0-60585200-1367833458_thumb.jp Переночевали с 1 на 2-е и двинулись далее. Покопали на ур.Кречно и после обеда воссоединились близ ур. Новая Кересть с ребятами, чисто на денек водки попить. Собственно вечер был в разгаре и тут Серега и говорит, мол плохо, потом ест таблетки, идет в палатку и там у него тормозит сердце. Огромное спасибо камераду Кириллу, он очень оперативно и сноровисто проводил реанимацию, делал массаж сердца, я вентиляцию легких, еще парни помогали в общем нам удалось поднять Серегу, он очнулся, начал говорить, съел еще таблеток, но через несколько минут все повторилось и мы уже оказались бессильны, в 21.58 он умер. Завернули его в брезент, переночевали и на следующий день на лодках сплавились по всему маршруту оставшиеся 60 км до Чудово, где собственно передали Серегу в морг, а вещи родственникам через подскочившего общего знакомого из Новгородчины. Серегу хоронят сегодня. 43 года было. Хочу сказать спасибо всем ребятам, что помогли нам и физически и морально, ибо мы с парнями из моей команды в шоке до сих пор, меня еще от убийства кореша 2 недели назад не попустило. post-5813-0-78861300-1367833459_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Ни хера себе отпраздновали. Мои соболезнования...

0

Поделиться сообщением

Мои соболезнования.............. :privetstvuu:

жесть....

0

Поделиться сообщением

.....мои соболезнования семье и друзьям комрада.

0

Поделиться сообщением

Мои соболезнования, вот всё таки жизнь интересная штука хер когда узнаешь где твой финиш.

0

Поделиться сообщением

Соболезнования... Когда доводится забираться в такие ебеня, всегда малая доля страха присутствует именно вот из-за того, что случись что, помощи не будет...

0

Поделиться сообщением

:rukalico: :rukalico: :rukalico:
0

Поделиться сообщением

Дела...

0

Поделиться сообщением

Да уж блин. Стоит задуматься о здоровье и вообще о бытие. Такие события хорошо вправляют голову на место и заставляют иначе посмотреть на мир, меняют безвозвратно. Я пока не знаю что именно, но чувствую, что 2 смерти за пару недель кое что перевернули во мне. Вот думаю, разбираюсь. Напарник звонил, то же самое говорит. Хотели же 4, или 5 числа вчера копать поехать, но как 3 вернулись вечером, так и нихуя не хочется. Я вчера телек включил, костыля выкурил, достал оставшийся с того похода литр, съел 0,7 под какое то кино и спать лег.

2

Поделиться сообщением

пиздец...соболезную.

0

Поделиться сообщением

Сань, это просто шок, а он проходит. Даже когда кажется, что жизнь твоя безвозвратно поменялась, проходит время и понимаешь, что ничего не изменилось, просто одним шрамом на сердце больше стало, и в тосте за ушедших на имя больше...

0

Поделиться сообщением

Да не совсем так, Лен. Выводы ведь делаются, соответственно происходят и изменения. Только недумающие люди не меняются, особенно после подобных событий.

0

Поделиться сообщением

Офигеть ........................

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Соболезную. Лучше среди камрадов,чем в палате.
0

Поделиться сообщением

Соболезную, семье близким!

0

Поделиться сообщением

Соболезную .... (

0

Поделиться сообщением

Это беда... :rukalico: соболезнования родным и близким...земля пухом.

0

Поделиться сообщением

Жесть. Соболезную.

0

Поделиться сообщением

Прискорбно это всё, Сань. В день как вы отошли, у нас хоть был сброс, копать особо не хотелось ни кому. На след. день и свалили. P.S. головы те 45 щас посмотрел, никуя не шрапнель, бронебои, хорошо не стал крутить.

0

Поделиться сообщением

земля пухом Сереге. я там был и сам до сих пор в ауте.

0

Поделиться сообщением

Соболезную близким.

0

Поделиться сообщением

Соболезную :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Бедааа. Соболезную всем, кто его знал. Кто лично пережил такое, как ты Сань, на многие вещи начинает смотреть по другому. Ты прав. Мне это понятно и знакомо.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем, парни. Самое что хуевое еще в этой ситуации, что я теперь очкую. Я собираюсь скоро жестоко поразить вас всех несметным количеством хабара на сохране из озера, а нырять я туда собрался при поддержке одного моего камерада, дык он и выпить любит и с сердцем такие же проблемы, как у Сережи были, а залаз под воду нихуя хорошего с сердцем так же не дает, как и водка. Понимаете о чем я говорю?..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу