alexzone

Кто-нибудь копает между Мосальском и Юхновым?

9 сообщений в этой теме

Друзья, с прошлого лета начали с супругой увлекаться военной архиологией. Знакомый подкинул старую немецкую карту и оптравил нас на удачу под Юхнов, деревню Барсуки. Не буду отрицать, что удалось найти несколько блиндажей, пусть и битых, но зато по мелочи набрали, тюбиков, баночек и прочих мелочей. Числа 9-10 мая хотим поехать снова в те же края, но не знаем куда сунуться. Прозвучит наверно нагло, но буду очень признателен, если кто поможет советом куда следуюет отправиться. интересуют немецкие блиндажы в это районе. Надеюсь на ваше понимание.

0

Поделиться сообщением

Дык, чё такого-то? Вы в Википедии гляньте...;) Отчёт - с вас!

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю 9 в Барсуках будет перезахоронение . Я намерен поехать. Можем там встретиться и поболтать . А вообще места выбитые )))

0

Поделиться сообщением

Дык, чё такого-то? Вы в Википедии гляньте... ;)

Отчёт - с вас!

Отчет с радостью подготовлю. Есть много того, о чем можно рассказать.

0

Поделиться сообщением

Насколько я знаю 9 в Барсуках будет перезахоронение . Я намерен поехать. Можем там встретиться и поболтать . А вообще места выбитые )))

А когда это перезахорошение должно состоятся?

Мне тоже говорили. что места там битые, однако далеко в лесу около ЛЭП удалось обнаружить два совершенно нетронутых блиндажных городка + около деревни Жупаново.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже говорили. что места там битые, однако далеко в лесу около ЛЭП удалось обнаружить два совершенно нетронутых блиндажных городка + около деревни Жупаново.

Ну и что было по верхам в районе блинов???
0

Поделиться сообщением

Ну и что было по верхам в районе блинов???

Несколько помоек, крепкая немецкая каска, огромное количество целых бутылок, столовые приборы, средства связи (наушники, морзянки, провода), несметное количество тюбиков и патнов, две классные неиецкие кирки и прочее.

0

Поделиться сообщением

Так 9 и должно состояться. Точнее узнаю только к вечеру

0

Поделиться сообщением

В прошлом ноябре при мне отряд с Обнинска двоих бойцов поднял . Думаю что перезахоранивать будут в Барсуках, а может и еще где.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу