Дитрих

Вот так хрень!

41 сообщение в этой теме

Смотри братва,какая мне хрень на почту пришла?Готовьте в лесу блин под бабки! :deg_smile: :deg_smile:

Уважаемый вячеслав,

У меня есть предложение для вас, меня зовут Lt.Col.James Грэм, армии США, служивший в 3-й пехотной дивизией в Ираке. Я хочу, чтобы ты прочитал это письмо внимательно и понимаю it.In 2003 года я и мои люди нашли более 600 миллионов долларов в убежище Саддама Хусейна в Багдаде, мы сообщили и послали обратно в правительство Ирака после подсчета его в секретном месте, но мы также хранятся за часть денег, которые мы совместно

себя ($ 200million), я сохранил шахте в очень безопасном месте с тех пор, как и многие другие, но сейчас мы вышли из Ирака, сейчас у нас осталось крупных городах Ирака и в поход в Кувейт для очень короткие time.I нужна ваша помощь, мне нужен кто-то, который не связан со мной, чтобы помочь мне хранить эти деньги, все будет готово, я просто нужен кто-то, я могу доверять, потому что я потерял много в прошлом, и я не буду хотели бы сделать ту же самую ошибку, общая сумма денег, которую я пытаюсь выйти составляет $ 10 миллионов. Вы можете просмотреть ссылку ниже, чтобы проверить мое заявление.

Если вы можете справиться с этой сделки, дайте мне знать сразу же, я дам вам 30% от денег, все что вам нужно сделать, это найти безопасное место, где вы можете хранить до коробки я прибываю США. Вернись ко мне непосредственно через мой личный адрес электронной почты ниже.

как только вы ответить.

Вернись ко мне по другому .адресу в Gmail адрес или адрес Yandex.address для Hotmail

Подполковник. Джеймс Грэм

Частная почта:

0

Поделиться сообщением

Оооо Слава!!! Да ты везунчик!!!!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, ты богат теперь!

0

Поделиться сообщением

Упс :blink: Надо срочно соглашаться. :secret: У меня блина нет подходящего, но если надо -погреб отдам, хрен с ним.

0

Поделиться сообщением

Слав!Это БИНГО :deg_smile: !!!Пошли ентого полковника ....сам знаешь куда :spietful: !!!

0

Поделиться сообщением

Начинаю рыть бункер на даче! С термоизоляцией, чтоб плесень и мыши не поели! П.С. А на тебя оказывается есть досье в США. Как крупного спеца по сохрану!

0

Поделиться сообщением

Начинаю рыть бункер на даче! С термоизоляцией, чтоб плесень и мыши не поели!

П.С. А на тебя оказывается есть досье в США. Как крупного спеца по сохрану!

Так Вы же сами мне рекомендации давали?Вот и поперло!!!!! :voennye-05::deg_smile:
0

Поделиться сообщением

100 лет уже как этим письмам...

:spietful: Ссылка.

0

Поделиться сообщением

Так Вы же сами мне рекомендации давали?Вот и поперло!!!!! :voennye-05::deg_smile:

Так вот для чего нужны были рекомендации. :deg_smile:

Знать к нашим рекомендациям за бугром прислушиваются. :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Ага, меня там еще в 2011 году завербовали :tell: , вот на всех инфу и слил :bv: .
0

Поделиться сообщением

Киднепинг Был! Есть! и Будет!!!)))

0

Поделиться сообщением

:deg_smile: Поздравляю! мне в аську скромней пришло,на 200 ре только.
0

Поделиться сообщением

а вот мое старенькое, сохранил на память)))

Уважаемые жуков,

Уважаемые жуков, Я адвокат Охо Кеннет из Республики Того Ломе, я посылаю вам предложение о более поздних клиент Сергей жуков, гражданин вашей страны, которые умирают с его вошли семья в этом году 30 апреля 2007 года и ушел с $ 10,5 млн. в банке здесь, я буду рад, если вы можете получить обратно ко мне за дополнительной информацией. Искренне, Охо Кеннет эсквайр.

Надеюсь, что это письмо будет встретиться с вами в хорошем здоровье.

Я адвокат Мартин Лоуренс и у меня есть важная информация, чтобы раскрыть для вас. Пожалуйста, ответьте мне на мой личный адрес электронной почты, так что я скажу вам содержание сообщения.

Ожидание услышать от Вас.

С уважением

Адвокат Мартин Лоуренс

ESQ

Электронная почта: martinlawrence7@hotmail.com

Тел: +228 9146 96 99

0

Поделиться сообщением

Киднепинг Был! Есть! и Будет!!!)))

Так эт вроде воровство детей :sad24:
0

Поделиться сообщением

Вячеслав, Вам написал целый подполковник. Ого-го. Сайт рулит. К примеру, меня 2 месяца окучивала жаркая репрессированная принцесса из Нигерии, соблазняла меня дружбой. Жаловалась на невозможные условия бытия. Жрать, дескать нечего, с.ать некуда. Мы вывели с пацанами всю эту хню на экран здоооооровенного телевизора, упились пиваса и ржали так, что во время переписки энтой у Камрада случился спазм лицевой мышцы. Но там хоть принцесса была. А тут п.дор. Приговор-расстрелять гада....америкоса...прыщавого разводилу из деревни Муходрыщево. Огонь.....

0

Поделиться сообщением

К примеру, меня 2 месяца окучивала жаркая репрессированная принцесса из Нигерии, соблазняла меня дружбой. Жаловалась на невозможные условия бытия. Жрать, дескать нечего, с.ать некуда.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Я раз на работе сижу приходит херня от негра какого то подобная, но там еще мол бабосов вместе сейчас поднимем миллионов парочку. Ну я давай в ответ письма ему строчить, тем более по англицки разумею немножко, короче договорились и стали чуть ли не лучшими друзьями и тут он пишет, мол давай по скайпу то потрещим, я грю давай. В общем звоню ему, он мне всю херню на уши вешал, вешал, потом за жизнь свою рассказал, за детей, что он диспетчер аэропорта за 200 у.е. въебывает, а тут счастье то свалилось, я слушал, потом начал его разводить мол ты хер и говно и мозгов то маловато, чтоб белого господина наебать, так что пошел ты нахер, я твой мамаротэбал и пр. вещи. Он как давай орать и на какам то своем и на английском, я его аж понимать перестал. Короче он потом мне слал письма с угрозами, мол после таких оскорблений и глумлений я его кровный враг и теперь цель всей его жизни- это скопить бабосов на билет в Россию, найти меня и убить. Несколько писем слал, а я ему и Аллаха вспомнил потом, короче весело было шопесдец! :mop:
0

Поделиться сообщением

Эх... и шо мине прЫнцессы не пишуть?! Али прЫнцы какие завалящие... А то так скучно порой бывает :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Эх... и шо мине прЫнцессы не пишуть?! Али прЫнцы какие завалящие... А то так скучно порой бывает :deg_smile:

Я тебе по дружбе открою секрет успеха, только никому: :secret: Включаешь скайп на режим всем доступен и к тебе периодически стучатся и принцы и принцессы и друг на друга в онлайне подергать предложат, короче веселье тебя догонит нереальное! :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

ладно спам... а тут звонок по англицки, а так как больше в конторе никто не бельмес, дают мне трубу... и примерно тот же чёс, бла бла бла... я ответил, что мол, принято выезжаем по адресу, ждите... молчание... гудки...

0

Поделиться сообщением

А вот мое

сегодня пришло, обращаем внимание, где я по их мнению нахожусь

Уважаемые Васильев,

У примите мои искренние извинения, если моя почта не соответствует вашим личным этики хотя, я хотел бы использовать это средство, чтобы войти в контакт с вами, потому

что его самым быстрым средством.

Я Иакова Джефф, аудитора в банке. В моем отделе я обнаружил заброшенный сумму (шесть миллионов двести тысяч) долларов США в счет, принадлежащий

одному из наших зарубежных клиентов Поздний инженер Алексей Васильев, вашей стране, которые, к сожалению умер от рака почки с ню-определены семьи или родственника. я

связаться с вами, чтобы стоять в качестве ближайших родственников его депонирование средств, с одним из ведущих банков здесь, в Западной Африке, так как вы одни и те

же фамилии с нашим последним

клиента.

На доверие патента восстанавливается, я дам вам более подробную информацию, следовательно, вам корпоративные связи с моим пониманием и знанием чего это претензии на

лучшее

вывод. Для дальнейшей переписке и подтверждение, я буду предоставить Вам подробные разъяснения по получении Вашего ответа. Пожалуйста соблюдать предельное

конф

иденциальность и быть уверены, что это утверждение было бы наиболее выгодным для нас обоих.

Ответьте на мой частный адрес электронной почты: (jacobjeff01@outlook.com)

С уважением,

Иакова Джефф.

0

Поделиться сообщением

Братва получаю сегодня на мыло вот такое письмецо с просьбой связаться с ним! Адрес там под текстом. :privetstvuu:

post-20-0-81036300-1376323256_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Везет тебе..То клад,то папа отыскался :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу