Statly

О чём с тобой трахаться?

60 сообщений в этой теме

Отрывок из к/ф "Рассказы", отлично характеризующий современное подрастающее поколение. Приятного просмотра. Строго 18+. http://www.youtube.com/watch?v=KO3nQ6eEiw0

1

Поделиться сообщением

Отличный отрывок! Но тут ещё хоть, что-то знает... кроме просто секса и трахаться! А более молодое поколение уже думают, что в войне победил человек паук и чёрный плащ! Или трансформеры и телепузики! Вот поэтому я еду за сотни км..... наряжаюсь в форму и бегаю с холостыми патронами по полю... Что-бы хоть что-то показать подросткам!

1

Поделиться сообщением

Я как подросток скажу - в таких масштабах деградации пока нет. Любой двоешник скажет когда началась 1 мировая, 2 мировая, сколько людей погибло во 2 мировой. Тут дело не в обучение, а в воспитании. Я вырос в прекрасной семье, мне интересней слушать историю от отца или другого родственника, чем слушать учителя.

0

Поделиться сообщением

Я как подросток скажу - в таких масштабах деградации пока нет. Любой двоешник скажет когда началась 1 мировая, 2 мировая, сколько людей погибло во 2 мировой. Тут дело не в обучение, а в воспитании. Я вырос в прекрасной семье, мне интересней слушать историю от отца или другого родственника, чем слушать учителя.

http://www.youtube.com/watch?v=rMTt2zK6fvM

1

Поделиться сообщением

Дурнев если не ошибаюсь Украина.

0

Поделиться сообщением

Вот-вот. Для тебя уже есть разница между Россией и Украиной...

0

Поделиться сообщением

О господи, я не знаю как воспитывают детей там... И по этому не мне судить что они говорят. В данный момент это 2 разных страны, хоть это и не правильно( как в случае и с Белоруссией).

0

Поделиться сообщением

Артём не хочу обидеть "молодое поколение",не все конечно-но в большинстве,а да же можно сказать и так что,-очень много молодёжи не знают к сожалению да же и 10% от своей истории,и что говорить-я лично слышал в школе не так давно(детишки дискуссировали)что мол войну то оказывается америкосы выиграли в году пятьдесят каком то))) Оо-как)) Нету ценности у большинства из подрастающего поколения,совершенно другие взгляды на жизнь(ходят как в розовых очках),многие себя видят минимум замом ген.директора какого нить крупного банка или компании уже чуть ли не в 20-22 года(или что то вроде того),но ни один и ни одна из этой молодёжи подрастающей и не думали к примеру пойти на предприятие,завод,стройку на худой конец))овладеть и научиться какой то полезной профессии,а получается примерно так,ручки то белые как же запачкать то можно))Не многие и по честноку учатся в ВУЗах,проще ж купить сессию за деньги родителей) О культуре и воспитание я промолчу пожалуй(примеров более чем достаточно)да вы и сами знаете не мало,скажу одно-если и дальше так пойдёт то попросту мы "потеряем" своё прошлое,(извиняюсь за мой французский)проебём своё настоящее,да пожалуй и будущее то же профукаем.

1

Поделиться сообщением

Артём не хочу обидеть "молодое поколение",не все конечно-но в большинстве,а да же можно сказать и так что,-очень много молодёжи не знают к сожалению да же и 10% от своей истории,и что говорить-я лично слышал в школе не так давно(детишки дискуссировали)что мол войну то оказывается америкосы выиграли в году пятьдесят каком то))) Оо-как))

Нету ценности у большинства из подрастающего поколения,совершенно другие взгляды на жизнь(ходят как в розовых очках),многие себя видят минимум замом ген.директора какого нить крупного банка или компании уже чуть ли не в 20-22 года(или что то вроде того),но ни один и ни одна из этой молодёжи подрастающей и не думали к примеру пойти на предприятие,завод,стройку на худой конец))овладеть и научиться какой то полезной профессии,а получается примерно так,ручки то белые как же запачкать то можно))Не многие и по честноку учатся в ВУЗах,проще ж купить сессию за деньги родителей)

О культуре и воспитание я промолчу пожалуй(примеров более чем достаточно)да вы и сами знаете не мало,скажу одно-если и дальше так пойдёт то попросту мы "потеряем" своё прошлое,(извиняюсь за мой французский)проебём своё настоящее,да пожалуй и будущее то же профукаем.

Так а не вы ли взрослые говорите : "Учись хорошо, а то пойдешь на завод или стройку работать"? Тоже самое нам говорят даже учителя. Всем хочется иметь престижную профессию, кучу бабла, машину, дом и тд. Я высказал лично свое мнение, сам все прекрасно понимаю. Тут опять все зависит от воспитания, сын обычного трудяги не захочет стать президентом Газпрома или чего то подобного.
0

Поделиться сообщением

Давай, Темыч, отдувайся за всех...

0

Поделиться сообщением

Артём не хочу обидеть "молодое поколение",не все конечно-но в большинстве,а да же можно сказать и так что,-очень много молодёжи не знают к сожалению да же и 10% от своей истории,и что говорить-я лично слышал в школе не так давно(детишки дискуссировали)что мол войну то оказывается америкосы выиграли в году пятьдесят каком то))) Оо-как))

Нету ценности у большинства из подрастающего поколения,совершенно другие взгляды на жизнь(ходят как в розовых очках),многие себя видят минимум замом ген.директора какого нить крупного банка или компании уже чуть ли не в 20-22 года(или что то вроде того),но ни один и ни одна из этой молодёжи подрастающей и не думали к примеру пойти на предприятие,завод,стройку на худой конец))овладеть и научиться какой то полезной профессии,а получается примерно так,ручки то белые как же запачкать то можно))Не многие и по честноку учатся в ВУЗах,проще ж купить сессию за деньги родителей)

О культуре и воспитание я промолчу пожалуй(примеров более чем достаточно)да вы и сами знаете не мало,скажу одно-если и дальше так пойдёт то попросту мы "потеряем" своё прошлое,(извиняюсь за мой французский)проебём своё настоящее,да пожалуй и будущее то же профукаем.

Так а не вы ли взрослые говорите : "Учись хорошо, а то пойдешь на завод или стройку работать"? Тоже самое нам говорят даже учителя. Всем хочется иметь престижную профессию, кучу бабла, машину, дом и тд. Я высказал лично свое мнение, сам все прекрасно понимаю. Тут опять все зависит от воспитания, сын обычного трудяги не захочет стать президентом Газпрома или чего то подобного.

Тёма я не ровняю всех под одну гребёнку,и ни кого не хочу обидеть,это есть и к сожалению и это преобладает в большинстве .

Артём это говорится и отчасти для того что был(пинок под попу),ну или стимулом назови это,что бы дети учились и стремились к чему то хорошему в жизни.Ну не науськивать их же на стакан с мальства))

А на счёт того что ты сказал что всем хочется иметь престижную и высокооплачиваемую работу,отличную профессию которая будет приносить И моральное удовольствие от этой деятельности,как ты выразился кучу бабла,пиз...тую машину и шикарный дом.-Всё это очень хорошо и замечтательно,НО каждый должен знать,принимать и помнить что бы иметь всё это,или хотя бы половину,нужно много работать,стремиться совершенствоваться,иметь хотя бы склонность к самообразованию и расширению своего кругозора(во многих аспектах),и вот только тогда будет виден и результат))

0

Поделиться сообщением

Что то я многих подростков спрашивал когда началась вторая мировая все отвечали в 1941!!! закончилась она для них соответственно в 1945, а про первую мировую вообще страшно спрашивать. Иногда и про третью мировую пытаются рассказать. Да и фины были во время второй мировой наши союзники и не ебет! :rukalico:
0

Поделиться сообщением

Иногда,когда вечером после тяжелого трудового дня,включишь телек,пощёлкаешь каналы,и на минутку тормознёшься там- Хде показывают лучшие шоу нашей страны(каникулы в воркуте или дурдом 2,или неженатик-я про холостяк передачу)настроение резко улучшается,смотришь и угораешь-какие же там они все моральные неполноценные люди,одна двух слов связать не может но про марку косметики целую лекцию наговорила))-от это страшно! Россия-на чём же ты воспитываешь молодёжь))) Что и какая дурь сидит в их головах после этого)) Я в акуе

0

Поделиться сообщением

Спор ради спора? Артём, что ты хочешь доказать? Что здесь люди фигню пишут, а ты такой образованный и воспитанный правду-матку рубишь? Ты много по стране поездил, чтобы говорить о масштабах деградации? А по Украине и Беларуси? Со многими людьми общался? То, что у тебя прекрасная семья, это ж замечательно. Но не каждый родитель будет рубить во всём на свете - в истории, спорте, литературе, фотографии, выживании, моделировании, математике, физике, химии и прочем. Для этого и есть школа, в которой (по идее) работают профессионалы - учителя, которые нужным образом доносят до учеников нужную информацию. Вот ты не понял что я имел ввиду про Россию и Украину. Объясняю. Родители твои и того мальчика из ролика Дурнева примерно одного возраста +- несколько лет быть может. Скорей всего (инфа 100%) твои и его родители прошли ещё советскую школу, где получали примерно одинаковое образование (нюансы зависели уже от учителей). Одному повезло больше (тебе - ты наверняка знаешь что такое холокост и что его не было), другому меньше. Может тебе отец поведал, может ты сам увлёкся историей и нарыл информацию, может жизнь так сложилась и ты попал в круг людей, где много об этом говорят. Но суть немного в другом - память сейчас в России не популярна. Популярно ленту на жопу нацепить и коктейлями закинуться. И тут не учителя виноваты, и не родители, потому что у нас в принципе ничего нет для того, чтобы хранить память, за мелкими исключениями. Почему то во Франции куча улиц, метро и прочих объектов, носящих название Stalingrad, а что в России помимо музея-панорама "Сталинградская битва" в городе Волгограде напомнит о конкретном подвиге русского народа? А ты говоришь масштабов нет. Масштабы есть и они катастрофичны с каждым годом. Нет прошлого - нет будущего. Это было первое. Теперь второе. Зря ты вообще ввязываешься в рубку "поколений", когда являешься представителем поколения младшего. Но я тебя понимаю, так как в твоём возрасте я тоже спорил со старшими, заслышав фразу "молодёжь уже не та, что раньше". Почему зря - потому что люди действительно видели больше, как бы банально это не звучало. Есть с чем сравнить. Ну и десерт, конечно же. Вот ты говоришь что "сын обычного трудяги не захочет стать президентом Газпрома или чего то подобного". Берём текущего. И что мы видим? "Алексей Борисович Миллер родился 31/01/1962 г. в г.Ленинграде и был единственным ребенком в семье. Его родители работали в НПО «Ленинец» - закрытом предприятии, которое разрабатывало бортовое оборудование для авиации. Глава семьи рано ушел из жизни, ребенка воспитывала мама." Хотя предприятие было закрытым, значит они были необычными трудягами и мечтать стать президентом Газпрома молодой Алёша мог.

0

Поделиться сообщением

Денис,дружище,не ты один в акуе. :D А про Холокост вообще улыбнуло. :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Я не знаю, по телевизору как мне кажется все наигранно. Я общаюсь со сверстниками, одноклассниками и тд. Никто настолько не туп как в этом фильме. Может быть мне так везет и я общаюсь с другими людьми нежели которые показаны на экране. Но такое откровенной тупости я не замечал.

0

Поделиться сообщением

Спор ради спора? Артём, что ты хочешь доказать? Что здесь люди фигню пишут, а ты такой образованный и воспитанный правду-матку рубишь?

Ты много по стране поездил, чтобы говорить о масштабах деградации? А по Украине и Беларуси? Со многими людьми общался?

То, что у тебя прекрасная семья, это ж замечательно. Но не каждый родитель будет рубить во всём на свете - в истории, спорте, литературе, фотографии, выживании, моделировании, математике, физике, химии и прочем. Для этого и есть школа, в которой (по идее) работают профессионалы - учителя, которые нужным образом доносят до учеников нужную информацию. Вот ты не понял что я имел ввиду про Россию и Украину. Объясняю. Родители твои и того мальчика из ролика Дурнева примерно одного возраста +- несколько лет быть может. Скорей всего (инфа 100%) твои и его родители прошли ещё советскую школу, где получали примерно одинаковое образование (нюансы зависели уже от учителей). Одному повезло больше (тебе - ты наверняка знаешь что такое холокост и что его не было), другому меньше. Может тебе отец поведал, может ты сам увлёкся историей и нарыл информацию, может жизнь так сложилась и ты попал в круг людей, где много об этом говорят. Но суть немного в другом - память сейчас в России не популярна. Популярно ленту на жопу нацепить и коктейлями закинуться. И тут не учителя виноваты, и не родители, потому что у нас в принципе ничего нет для того, чтобы хранить память, за мелкими исключениями. Почему то во Франции куча улиц, метро и прочих объектов, носящих название Stalingrad, а что в России помимо музея-панорама "Сталинградская битва" в городе Волгограде напомнит о конкретном подвиге русского народа?

А ты говоришь масштабов нет. Масштабы есть и они катастрофичны с каждым годом. Нет прошлого - нет будущего.

Это было первое. Теперь второе. Зря ты вообще ввязываешься в рубку "поколений", когда являешься представителем поколения младшего. Но я тебя понимаю, так как в твоём возрасте я тоже спорил со старшими, заслышав фразу "молодёжь уже не та, что раньше". Почему зря - потому что люди действительно видели больше, как бы банально это не звучало. Есть с чем сравнить.

Ну и десерт, конечно же. Вот ты говоришь что "сын обычного трудяги не захочет стать президентом Газпрома или чего то подобного".

Берём текущего. И что мы видим?

"Алексей Борисович Миллер родился 31/01/1962 г. в г.Ленинграде и был единственным ребенком в семье. Его родители работали в НПО «Ленинец» - закрытом предприятии, которое разрабатывало бортовое оборудование для авиации. Глава семьи рано ушел из жизни, ребенка воспитывала мама."

Хотя предприятие было закрытым, значит они были необычными трудягами и мечтать стать президентом Газпрома молодой Алёша мог.

Ладно, ухожу из беседы. Думаете он мечтал стать президентом Газпрома? Так сложились обстоятельства, он вырос и выучился.
0

Поделиться сообщением

Тёмка,ты не обижайся уж на нас на " старшеньких ",не обидеть мы тебя хотели,просто ты и сам всё поймёшь и увидишь,да и разбираться научишься во многом,и в людях то же) P:S Ты на критику не обижайся.а попробуй извлечь суть с неё,и сделать вывод для себя))

0

Поделиться сообщением

Думаете он мечтал стать президентом Газпрома? Так сложились обстоятельства, он вырос и выучился.

Я не знаю о чём он мечтал, может быть хотел стать космонавтом, может быть врачом, может быть киллером или президентом Газпрома.

Но фразу "Тут опять все зависит от воспитания, сын обычного трудяги не захочет стать президентом Газпрома или чего то подобного." сказал не он и не я.

Ткнём пальцем в первого председателя Газпрома Рэма Ивановича Вяхирева (1993—1996, 2001—2002).

Рем Вяхирев родился в селе Большая Черниговка Куйбышевской области и был старшим ребёнком в семье сельских учителей.

Я с тобой полностью соглашусь, что так сложились обстоятельства. Вокруг нас сплошь и рядом одни обстоятельства.

Просто первая твоя фраза и последняя немного противоречат друг другу. Но тема уже не об этом.

Тёмка,ты не обижайся уж на нас на " старшеньких ",не обидеть мы тебя хотели,просто ты и сам всё поймёшь и увидишь,да и разбираться научишься во многом,и в людях то же)

P:S Ты на критику не обижайся.а попробуй извлечь суть с неё,и сделать вывод для себя))

Совершенно верно. Никаких обид и вообще подписываюсь под каждым словом.

0

Поделиться сообщением

Да я и не обижаюсь, я для себя выводу вынес. А таким как на видео уже ничего не поможет, хоть и надеюсь что таких мало.

0

Поделиться сообщением

Да я и не обижаюсь, я для себя выводу вынес. А таким как на видео уже ничего не поможет, хоть и надеюсь что таких мало.

Молодца)
0

Поделиться сообщением

Да парни))) так оно всё и есть,а что дальше - а дальше пей пиво и жри мясо...всё что я услышал на днях...! С ув! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу