Elena

Картинка на 9 мая

14 сообщений в этой теме

К Дню Победы был объявлен конкурс детского рисунка, рисунки победителей были развешАны по городу в этот день. Кто заметит некую несообразность? :spietful:post-773-0-32726400-1368190173_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Звезды на "раме"?

0

Поделиться сообщением

Мавзолей за стенами Кремля?

0

Поделиться сообщением

Мавзолей вроде на месте...
0

Поделиться сообщением

Ну да, как-то звезды на "раме" не очень смотрятся., Вадим ты прав))) Картинок по городу было много, но рассматривать их с пристрастием как-то не было настроения, а вот за эту глаз зацепился))))

0

Поделиться сообщением

Мне показалось он с другой стороны :rukalico:
0

Поделиться сообщением

Мне показалось он с другой стороны :rukalico:

Там второй :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Ну да, как-то звезды на "раме" не очень смотрятся., Вадим ты прав))) Картинок по городу было много, но рассматривать их с пристрастием как-то не было настроения, а вот за эту глаз зацепился))))

Да как то тоже в глаза бросилось... А все потому, что я так тоже рисовал. А батя мне потом объяснил, что это немецкий самолет. И я стал рисовать его с крестами. Ну, нравился мне этот самолет! И лепил я его из пластилина..
0

Поделиться сообщением

А вообще, знание истории нашим народом просто потрясающее... При мне две тетки далеко не школотовского возраста отвечали на вопросы викторины "Какую битву проиграли немцы в 1941 году?" Видя на их лицах следы титанической работы ума, подсказываю "Битва под Москвой" Таки и шо я слышу в ответ - "Отстань от нас, немцы в 41 до Москвы не дошли!" и ведь уверенно так меня отшили. Самое печальное, что обе эти бабы были с детьми, которым они в голову тоже вложат неумение и нежелание учиться. Библиотекарша робко так сказала, что все же это и была битва под Москвой, но теток она похоже не переубедила...

0

Поделиться сообщением

знатоки :deg_smile: это СУ-12

post-3701-0-44082300-1368193498_thumb.jp

Под впечатлением от рамы в 1947 году был создан этот самолет.

а вот с датами использования этой техники у нашего народа пробелы...в основном все строится по фильмам которые снимались после войны ну и соответственно не было моды придерживаться аутентичности :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

а вот корона на спасской башне очень в глаза бросается :spietful::deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Слава, но ведь День Победы, типа и техника должна быть не позднее 1945г... :spietful: Так что, СУ точно не катит)))

0

Поделиться сообщением

типа и техника должна быть не позднее 1945г... :spietful: Так что, СУ точно не катит)))

откель ребенку знать тонкости принятия на вооружение техники..тем более это знать жури :deg_smile: умудряются выпускать плакаты ко дню победы с гансами и каждый год все чаще и чаще такие казусы
0

Поделиться сообщением

да уж, наши власти тоже отличились в этом году - вывесили плакат на полдома с перечислением госпЕталей :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу