Князь

Первый опыт

30 сообщений в этой теме

Как говорится дуракам везет)Вот нашли на второй день, это только часть, всего достали около 120-140 штук Вопрос такой, если это все "сдавать властям" много ли гемороя может возникнуть в процессе?

post-1586-073536300 1307289375_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Геморрой Вы наживете на всю жизнь !

0

Поделиться сообщением

Как говорится дуракам везет)Вот нашли на второй день, это только часть, всего достали около 120-140 штук

Вопрос такой, если это все "сдавать властям" много ли гемороя может возникнуть в процессе?

Зарой и забудь!

0

Поделиться сообщением

насчет повезло это кому как.

0

Поделиться сообщением

нормальных хабар....а сдавать и правда смысла мало. Хотя парни отписывались, что даже денех поимели малость. Но я бы рисковать не стал.

0

Поделиться сообщением

В некоторых региона принимают ВОП.к примеру в Карелии! Мина 200р.патрон 5р

0

Поделиться сообщением

Не, а звучит-то как еротишно... Первый опыт)))))

0

Поделиться сообщением

какая затейливая фантазия, Лен.... ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

какая затейливая фантазия, Лен.... ИзображениеИзображение

Опять из темы "флудильню" делаете , вот я Вам ....Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

блин...Реально жалит похвастать ..но мужики..НУ ЕГО НА....я бы с камрадами закопал это. :dance:

0

Поделиться сообщением

Да было б 1-2 штуки забыл бы, а тут на городок маленький хватит при желании, мучает гражданская сознательность) А если в официальные поисковые отряды сообщить?

0

Поделиться сообщением

дружище, если хочешь пользу принести, сходи обратно, выкопаю яму поглубже и туда все сложи аккуратно, потом присыпь землеы накидай мелкого железного мусора, досыпь землей и положи сверху дерн. Тогда и сам не рискуешь и ни один пионэр не докопается до мин. Ну и никто не заработает на твоей сознательности.

0

Поделиться сообщением

Как говорится дуракам везет)Вот нашли на второй день, это только часть, всего достали около 120-140 штук

Вопрос такой, если это все "сдавать властям" много ли гемороя может возникнуть в процессе?

предлагаю сдать властям!потом нам расскажешь чего и как и сколько :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

тогда уж по хитрому. Поообщаться с ментами сначала, типа а что я получу, если найду...если денег дадите, то я поищу, если пизд...короче если нет, то не буду и заморачиваться

0

Поделиться сообщением

тогда уж по хитрому. Поообщаться с ментами сначала, типа а что я получу, если найду...если денег дадите, то я поищу, если пизд...короче если нет, то не буду и заморачиваться

когда менты начали предлагать бабки за вопы,я спросил у знакомого опера,он сказал насчет бабок не знаю а гемор поимеешь.а как их сдавать на месте или в отделение привезти?нашел их где нибудь км за 200 отместа где живешь загрузил и гонишь их сдавать.а если что......сдавать везу ну-ну :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Вот у вас заморочка, оставьте на месте если рядом населенных пунктов нет, а если есть, прикопайте или утопите в ближайшем болоте, если есть камрад готовый раскрутить мины на ммг, здайте ему место, а сами как можно дальше на перекур и не будет вам гемора. Изображение

0

Поделиться сообщением

Вот у вас заморочка, оставьте на месте если рядом населенных пунктов нет, а если есть, прикопайте или утопите в ближайшем болоте, если есть камрад готовый раскрутить мины на ммг, здайте ему место, а сами как можно дальше на перекур и не будет вам гемора. Изображение

это правильно :beer2:
0

Поделиться сообщением

А можно поточней узнать координаты сего местаИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

А можно поточней узнать координаты сего местаИзображениеИзображение

Вот и камрад нашелся! Изображение так что Князь сдавай место!

Сквозняк! Вот такие красавцы в краске на границе Московской и Смоленской областях лежат, в красочке! Как раз тебя ждут , с тебя один раскрученный , приезжай в гости Изображение

post-347-089099600 1307303812_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот и камрад нашелся! Изображение так что Князь сдавай место!

Сквозняк! Вот такие красавцы в краске на границе Московской и Смоленской областях лежат, в красочке! Как раз тебя ждут , с тебя один раскрученный , приезжай в гости Изображение

такие красавцы лежат везде Сквозняк за........ся ездить http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

Так я его на сабантуй может пытаюсь к Москве поближе подтянуть таким образом Изображение

0

Поделиться сообщением

Мож к осени и сабонтуюсь в вашу сторону...

0

Поделиться сообщением

сабантуй дело хорошее :approve:

0

Поделиться сообщением

когда менты начали предлагать бабки за вопы,я спросил у знакомого опера,он сказал насчет бабок не знаю а гемор поимеешь.а как их сдавать на месте или в отделение привезти?нашел их где нибудь км за 200 отместа где живешь загрузил и гонишь их сдавать.а если что......сдавать везу ну-ну :deg_smile:

Никуда не надо возить ВОП.приедут сапёры и рванут всё на месте!Вам выдадут бумагу что.где и сколько!Так происходит в Карелии!Правда сразу не приедут.говорят подожди когда будет "месячник" по изятию.итд!
0

Поделиться сообщением

Большая и глубокая яма ,решит все ваши проблемы. С Ув.Вячеслав.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу